WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 232523 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство, что у синяка и сукки в соло таргет урон все-таки на пару процентов меньше, чем у собаки и беса.

anastacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиула
    • Класс: варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Интеллект>верса=>мастери>крит>хаст

простите, насколько актуальна эта инфа на данный момент?
а то я стараюсь собирать искусность и хасту
и еще, более высокий илвл шмота с "кривыми" статами ведь лучше, чес низкий, но с правильными?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Интеллект>верса=>мастери>крит>хаст

простите, насколько актуальна эта инфа на данный момент?
а то я стараюсь собирать искусность и хасту
и еще, более высокий илвл шмота с "кривыми" статами ведь лучше, чес низкий, но с правильными?


Веса статов уникальны для каждого персонажа. Вам лучше просимить своего персонажа и посмотреть его веса: https://www.raidbots.com
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была не актуальна. Приоритет подправил. В ближайшие дни пробегусь по гайдам и подправлю инфу.
Цитировать
( Pawn: v1: "Hollyday - Affliction (Raidbots)": Class=Warlock, Spec=Affliction, Intellect=1.67, CritRating=1.24, HasteRating=1.68, MasteryRating=1.56, Versatility=1.24 )
Вот что мне показывает на данный момент. Правда я пока 349й) Локу меньше недели.
и еще, более высокий илвл шмота с "кривыми" статами ведь лучше, чес низкий, но с правильными?
Зависит от слота еще. Если взять кольцо, то более чем уверен, что 355 хаст мастери будет лучше, чем 370е крит верса. Сокет много дает сейчас, порядка +10+15 илвл.
Про азерит куски вообще молчу. 340я может быть лучше 385й просто из за разницы перков, потому что от илвл ты в основном получаешь только сотню с чем-то мейн стата. Ну и конечно от того, сколько ты можешь перков вкачать и можешь ли вообще.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 13:07:35 by hellbell »

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синяк на аое даёт больше импа (например на Зеквозе или Зуле), в остальных случаях имп лучше, у него быстрее свич, ему не надо бегать до цели, а в ключах пёс вне конкуренции, т.к. сбивает касты и пуржит.
Теперь вес статов будет различным в Ульдире и вне его, за счёт стаков матрицы (Матрица пересоздания - добавляет дополнительные очки к вторичному стату который в данный момент является максимальным, т.е. дополнительная гирька на перевешивающую чашу весов, которой можно играться, для активации матрицы надо носить хотя бы 1 ульдирский трейт, архив или решётку, а для увеличения стаков убивать 3 босса за кд в любом режиме), в настройках рейдбота можно выставить нужный стак, на данном кд максимальный 4 из 10.
Simulation Options: Reorigination Array Stacks
Я одеваю шмот таким образом чтобы перевешивала искусность, а матрица накидывает мне дополнительно ещё сверху, из за этого её вес падает где то на последние место и в топ выходит хаста, её я собираю чтобы скорости было чуть меньше искусности.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2018, 07:32:15 by Wundemar »

anastacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиула
    • Класс: варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
( Pawn: v1: "тиула - Affliction (Raidbots)": Class=Warlock, Spec=Affliction, Intellect=1.93, CritRating=1.48, HasteRating=1.75, MasteryRating=1.75, Versatility=1.48 )

расшифруйте пож!

kid28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талазар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
( Pawn: v1: "тиула - Affliction (Raidbots)": Class=Warlock, Spec=Affliction, Intellect=1.93, CritRating=1.48, HasteRating=1.75, MasteryRating=1.75, Versatility=1.48 )

расшифруйте пож!
Это значит что 1 очко интеллекта тебе даст 1.93 дпс, скорость и искусность по 1.75 дпс, крит и универсальность по 1.48 дпс.
Топ стат для тебя интеллект, далее нужно собирать скорость и искусность

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ближайшие дни пробегусь по гайдам и подправлю инфу.
А то уж я хотел что нибудь написать ;D

Правда я пока 349й) Локу меньше недели.
А моему целая неделя и он 59!!!
Хотел в 8.1 вернуться, но подумал, что долго придется нагонять в прокачке сердца/репы и пр.


Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может поделиться впечатлениями и советами на каждого босса? Если не сложно напишите, возможно что-то полезное я и другие люди подчерпнут. Спасибо

Emelya01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Sd
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите плз, если со старта дают бл, нужно ли жать черную душу или нужно ждать пока бл закончится, не упирается ли там все в гкд?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это, простите - целый шадоу болт?) Мало еще родной хасты что бы упиралось. База ШБ - 2 секунды. Что бы он начал уператься в ГКД вам надо >135% хасты на вскидку.

Можно еще поговорить об неудобства каста УА, но такое, редко мы её прям спамим. Но в целом УА упрется в гкд на 100% хасты, но даже столько у нас еще нетути.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Emelya01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Sd
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я последний раз играл в вотлке, тогда гкд было 1 сек, сейчас я так понял 0.75

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #327 : 04 Октября, 2018, 18:12:39 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Обновил гайд, добавил немного текстовки. Большего варианта не будет, да и не нужен он. Все, что надо - здесь есть.

Chambi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтери
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #328 : 04 Октября, 2018, 20:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Не лучше ли триньки, а в большей степени ветку юзать после анстейблов, чтобы максимизировать дамаг от них и от молнии?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #329 : 04 Октября, 2018, 21:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Не лучше ли триньки, а в большей степени ветку юзать после анстейблов, чтобы максимизировать дамаг от них и от молнии?

Если трикет со статичным баффом, то лучше до, а если что нибудь из разряда тринкета с Поместья, то перед дб.

И все таки, хонт лучше делать пекастом.
p.s. Расовые с одной "с".

 

закрыть