WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая волна банов в WoW — 10 ноября  (Прочитано 64225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #210 : 12 Ноября, 2016, 00:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется все, кто играл в дреноре - нафармили себе чуток голды, и могут позволить освоение легиона, разве нет?
Кроме того, со старта легиона я без потери времени (ок, потратил немного на квестовые цепочки профессий) набрал порядка 300к голды в плюс - крафтя еду, распыляя фиолетки с локалок и так далее
Было бы желание, как говорится
Сказал бы мне кто, что голд в гарнизоне я фармил не ради маунтов и всяких веселых ништяков, а для химии, я б поржал в 2015ом... Ну и не мало людей сейчас играет кто по тем или иным причинам гарнизон дренор пропустил, сейчас голд достается конечно быстрее чем в том же лк или кате, но когда человеку играющему преимущественно в рт говорят, что ну вот что ты химию не покупаешь? сходи пофарми чтоль кату 100+ лвлами, активней играй на аукционе. Ну вот прям сразу столько радости ему это приносит.
Походу инстант ап до 100 создавался из расчета только на новых лфрбоев.
Как насчет второй части моего поста?
Я НЕ играл на аукционе, если что

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #211 : 12 Ноября, 2016, 00:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть вместо того чтобы поднять требование к рейдерам вы предлагаете опустить их до уровня казуалов чтобы абсолютно любой человек мог затарится топ чантами/фласками/едой за бесценок?
Расходники не должны быть сверхдорогими.
Химию сделали из расходников, которые есть всегда и у всех, в подспорье для убийства, которое используется только в критичный момент и позволяет чуть дожать.
Люди этого не осознали и пошел вайн.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #212 : 12 Ноября, 2016, 00:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю что все работящие имеют лишние деньги, я это к тому что если работящий хочет хардкорно рейдить пускай готовит или время или деньги. А если работящий хочет рейдить в мифике со всеми ничего не вкладывая... надолго ли его хватит?
Вот именно. Перестанет отдавать близзам свой шекель. Дак и вывод: нахера нужны дорогие ресурсы? То что кто-то их где-то фармит руками ни коим образом не доказывает то, что цена на эту хрень должна быть высокой. А снизить цену могут позволить сейчас только боты. Какая-то херовая ситуация, хотели как лучше, а получилось как всегда.
то есть вместо того чтобы поднять требование к рейдерам вы предлагаете опустить их до уровня казуалов чтобы абсолютно любой человек мог затарится топ чантами/фласками/едой за бесценок?
Лол. То есть если казуал начнет покупать фласки и еду (причем тут чанты и те же камни? м?), а также руны и делать и тратить их каждый пул, ну или поддерживать бафф в ргерах, то он сразу станет хардкорщиком? Я думал тут все ж отличия в уровне игры, затрачиваемом и распланированном времени, которая отдаётся преимущественно именно ПВЕ-контенту на высоких сложностях, а оказывается все дело в химии. Дак вам с таким взглядами на новый Ност надо. В те времена трава была настолько зеленой, что...
Как насчет второй части моего поста?
Я НЕ играл на аукционе, если что
Ну просто на дворе 2016 год, куча контента старого и нового, а тут вдруг получается, что для приятной игры надо заниматься лютой херней из конца нулевых. Это даже хуже, чем сидеть в афк на ашране свежевкаченным бомжом, так как это самый быстрый и совершенно нетребовательный способ одеться.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2527
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #213 : 12 Ноября, 2016, 00:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть вместо того чтобы поднять требование к рейдерам вы предлагаете опустить их до уровня казуалов чтобы абсолютно любой человек мог затарится топ чантами/фласками/едой за бесценок?
Расходники не должны быть сверхдорогими.
Химию сделали из расходников, которые есть всегда и у всех, в подспорье для убийства, которое используется только в критичный момент и позволяет чуть дожать.
Люди этого не осознали и пошел вайн.
судя по твоей логике, лишь наличие человека в рейде не является избыточным. чанты, поты, гемы, да даже шмот - привилегия задротов. не пори чушь. это давно уже стандарт. и фласки не должны стоять по косарю голды. приемлемая цена должна быть меньше сотки голды. иначе рейды и правда выходят золотыми. возможно у меня паранойя, но действия близзов сделаны намерено вредительскими. как минимум чтобы затянуть контент и прочее. кто мог подумать, что одетые люди будут ходить в те режимы, где им ничего уже не надо. и делать те занятия, от которых уже никакой пользы и нет. леги и ап делают свое дело на 146%, покуда ослики совсем не выдохнуться.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #214 : 12 Ноября, 2016, 01:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты хочешь рейдить на максимальной сложности, ничего не вложив в мморпг? Тебе надо в сессионочки, их сейчас много.
Так и делал, покупал голд и спокойно рейдил, нахрена мне упарываться и фармит нахер мне не нужную траву/руду?. при этом внимание, чекни армори до легиона, и увидишь, что там побольше твоих фул нормал в овергире.
И да, забил, от нехватки времени и желания.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #215 : 12 Ноября, 2016, 02:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
активней играй на аукционе
Как же мне бомбануло, когда я переехал на кл и понял, что ты тут торгуешь среди 50 человек.
как бы до сих пор горит, сказать "аук=мертв" - ничего не сказать.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #216 : 12 Ноября, 2016, 04:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-то давно в Англии извозчики на повозках с лошадьми были резко против автомобилей. Как же так, ведь они останутся без работы. Люди сами смогут ездить по делам.
Пример не подходит, т.к. тут против ботов не только игроки, которые фармят без ботов, но и сами близзард. Или по твоему они ради прикола банят игроков, которые их используют ?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #217 : 12 Ноября, 2016, 07:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то в Личе Катаклизме и Пандарии (про классик и бк не знаю не играл) что бы "хардкорно" рейдить не надо было сливать в неделю по много тысяч золота, хотя гарнизонов не было. Да и не кто не жаловался что расходники слишком "дешевые", а тут повылазили внезапно защитники пота из 10 травинок, который с 50% шансом при Крафте прокнет х2 а то и выше, по 500 голда. Где вы были в личе то?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2016, 08:00:43 by Psametix »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #218 : 12 Ноября, 2016, 09:45:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может конечно память меня подводит, но... В личе что, тоже были локалки с наградами по 400-700г?
Или задания бомжам с наградой почти до 2к? (1200 базово + 750 бонусом)
Или сумки танку-хилу по 900г + 2-4 руны в каждой?

В дреноре я слил 300к голды, чтобы купить боешек - потому что они были не хуже/лучше чем шмотки из героик рейда 1го тира
В легионе боешки нафиг не нужны - 835-840 средний илвл, за редкими проками, тогда как из героика 865 без проков, из мификов 5ппл 840, плюсы - понятно
Крафт? Только бижутерия + тринки, по тем же самым причинам
Зато голд на старте дренора добывался труднее, чем сейчас (потом - там да, гарнизончики...)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #219 : 13 Ноября, 2016, 00:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Клесс нам просто с рлом повезло. А вот Робин тратя по 200-400к голды за рт наверное не думал что в Легионе химия дешевая, а голд легко фармиться ).

По мне локалки за 400-700 это такой крап на котором не подняться и даже лететь и делать их в лом, даже если для этого надо просто долететь до чекпоинта. В сравнении с расходами на первых кд это было просто ничто.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2016, 00:47:54 by Enigma »

 

закрыть