WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая волна банов в WoW — 10 ноября  (Прочитано 64224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #15 : 10 Ноября, 2016, 11:20:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ахахаха фармлю траву 24/7 в сурамаре с 5 акков (дк скверно***), банов нет  ;) ;)
 :P
Потому что ты не ботовод, ты пид@рас
и почему же? вам не хочеться покупать траву подешевке на ауке? Я приложил усилия чтобы наладить фарм, и получаю за это голду. Вы получаете дешевую траву - все честно ::)
Вот только цены упали после введения вендора, который регами за кровь торгует, а не благодаря доблестным ботоводам, которые трудятся "для народа")
Как человек с 2 собирательными профами на мейне, поддерживаю второго оратора из цитаты)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #16 : 10 Ноября, 2016, 11:22:11 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да здравствует еще более дорогая химия?)
Радоваться банам ботов - это  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Боты экономят вам время. Хотя ноулайферы, у которых есть время фармить химию, действительно могут порадоваться.
Боты собирают вашу голду и продают её вам же за рубли. Не было бы ботов, голд был бы дорогой, у людей не было бы его столько, они не платили бы по сотне голды за драный цветок, фармеры вынуждены были бы продавать его дешевле. Вот и всё.

Ну и с введением торговца и бомжепотов проблем с дешёвой химией уже не будет.
Голду можно дыбать и другим методом, отличным от рутинного бега по локации на крошере. А цена золота мне до фени, я его не покупаю. Много голды у народа из-за дренора и его афк-фарма в гарнизоне. На живых фармеров мне насрать, пока есть более профитные автоматизированные фармеры. А они будут, ведь пока есть хомячки, покупающие голд за деньги, ботоводство выгодно.
Торговец же проблемы не решит, ведь кровь конечна.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #17 : 10 Ноября, 2016, 11:23:17 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #18 : 10 Ноября, 2016, 11:31:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ахахаха фармлю траву 24/7 в сурамаре с 5 акков (дк скверно***), банов нет  ;) ;)
 :P
Потому что ты не ботовод, ты пид@рас
и почему же? вам не хочеться покупать траву подешевке на ауке? Я приложил усилия чтобы наладить фарм, и получаю за это голду. Вы получаете дешевую траву - все честно ::)
А ботов у нас теперь только на траву можно ставить?
Сколько боты запороли возможностей в плане фарма голды?
Я вначале аддона благо догадался 24/7 сесть на лисоцвет своими руками, но когда попробовал ту-же операцию проделать с фьянскагглом понял что нихрена не получится, потомучто бот на каждой травинке стоит, и это только то что я смог упомнить, да безусловно дешевая химия это хорошо, но это халява, нынешний рядовой вовер слишком уж вцепился в эту титьку халявы и если ее вырвать начинаются крики.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2016, 11:37:04 by Бязь »

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #19 : 10 Ноября, 2016, 11:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз кого они там банили, но на G2G цена голды вверх не пошла, так и висят объявления о продаже с запасом  9999999 голды по 0.13$/1k

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #20 : 10 Ноября, 2016, 11:37:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
нынешний рядовой вовер слишком уж вцепился в эту титьку халявы и если ее вырвать начинаются крики.
Хардкор не должен быть в унылом фарме. Близзы вон вообще озвучили возможность вывода собирательных пров во второстепенные, ибо тоже понимают их рудиментарность.

pelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пеллиа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #21 : 10 Ноября, 2016, 11:39:21 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Вот честно, я немного не понимаю как они там банят. На дреноре я себе стоял в гарнизончике и макросом на мышку открывал карты. Делал я так месяца 2 точно, потом мне пришлось переехать и я потерял нормальный интернет в связи с чем перестал играть, прошло полтора месяца как я не играл, я захожу себе на почту и вижу что меня забанили на пол года. Пишу в саппорт, мол хоть скажите хоть за что и когда это делалось, а то я просто получил когнитивный диссонанс, а в ответ типа "мы не можем вам ничего сказать и наши решения не обсуждаются".
Если что, то это было не во время банвейва, а под конец лета.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2016, 11:42:14 by pelia »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #22 : 10 Ноября, 2016, 11:41:14 »
  • Рейтинг:20 (+22 | -2)
Да здравствует еще более дорогая химия?)
Радоваться банам ботов - это  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Боты экономят вам время. Хотя ноулайферы, у которых есть время фармить химию, действительно могут порадоваться.
Боты собирают вашу голду и продают её вам же за рубли. Не было бы ботов, голд был бы дорогой, у людей не было бы его столько, они не платили бы по сотне голды за драный цветок, фармеры вынуждены были бы продавать его дешевле. Вот и всё.

Ну и с введением торговца и бомжепотов проблем с дешёвой химией уже не будет.
Можно ещё сюда же добавить, что "благодаря" ботам в том числе цена жетона сейчас дошла до 90к, и рост видимо продолжится. Что безусловно напрягает тех, кто этими самыми жетонами платит за подписку. Всё таки 40-60к и 90к - разница заметна.
Всё таки боты внесли солидную долю в инфляцию экономики вов, что в итоге привело к нынешним паукам за 2,5кк, апу лимита голды до 10кк и т.д.

Не было бы ботов - реальные игроки бы фармили больше, т.к. цена была бы выше и была бы мотивация тратить на это время.
А так получается замкнутый круг: боты фармят ресы ==> ресы падают в цене ==> игроки перестают их фармить и покупают дешевые ресы у ботов ==> боты ещё больше фармят ресы ==> ресы ещё сильнее падают в цене ==> в итоге вайн - профы убиты, вокруг одни боты, крафтом заниматься не выгодно. И снова виноваты Близзард.
Банят ботов - плохо, не банят ботов - тоже плохо (с)

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #23 : 10 Ноября, 2016, 11:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз кого они там банили, но на G2G цена голды вверх не пошла, так и висят объявления о продаже с запасом  9999999 голды по 0.13$/1k
с чего она должна пойти вверх за такой короткий промежуток времени?

Voltmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #24 : 10 Ноября, 2016, 11:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волна банов - вообще рассадник рандома, может пронести, а может и нет ::)
Раньше запускал бота на своих альтах в гарнизонах, чтобы выполнять ежедневное безмозговое действо на 8 персонажах (сбор травы/руды и тому прочее) ;)
И за это в мае прилетел бан на 6 месяцев
Моя рука больше близко не притронется с боту

p.s. аллилуя, что будет разбан через 10 дней :P

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #25 : 10 Ноября, 2016, 11:56:05 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Обожаю банобото-темы.

Честно - зачем вообще фармить в этой игре голд?Чего ради?Раньше с гарнизона натекало столько,что в афк можно было иметь по 1к в день с персонажа,сейчас практически столько при подкаченном оплоте,если прокнет даже по 2к за раз с миссии.Просто оденьте соротников и все,зачем вы подставляете свой зад под баны,получая сомнительный профит в голде,когда без риска можно получать стабильно и без смс?Наверняка у вас есть альты - подтягивайте их.Тем более сейчас можно в любое время через приложение пустить работников.Голды будет достаточно для любых нужд,кроме самых упоротых типа маунты по капу.

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #26 : 10 Ноября, 2016, 12:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот честно, я немного не понимаю как они там банят. На дреноре я себе стоял в гарнизончике и макросом на мышку открывал карты. Делал я так месяца 2 точно, потом мне пришлось переехать и я потерял нормальный интернет в связи с чем перестал играть, прошло полтора месяца как я не играл, я захожу себе на почту и вижу что меня забанили на пол года. Пишу в саппорт, мол хоть скажите хоть за что и когда это делалось, а то я просто получил когнитивный диссонанс, а в ответ типа "мы не можем вам ничего сказать и наши решения не обсуждаются".
Если что, то это было не во время банвейва, а под конец лета.
Очевидно, что банят тех, на кого были жалобы, просто так близзард не проверяет игроков. Ту же рыбалку и маунта у ната в гарнизоне, качать руками - занятие для мазохистов. Ушел спать включил программу, которая работает по экрану, не ведя запись в процессы. В твоем гарнизоне тебя никто не видит. Профит.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #27 : 10 Ноября, 2016, 12:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот честно, я немного не понимаю как они там банят. На дреноре я себе стоял в гарнизончике и макросом на мышку открывал карты. Делал я так месяца 2 точно, потом мне пришлось переехать и я потерял нормальный интернет в связи с чем перестал играть, прошло полтора месяца как я не играл, я захожу себе на почту и вижу что меня забанили на пол года. Пишу в саппорт, мол хоть скажите хоть за что и когда это делалось, а то я просто получил когнитивный диссонанс, а в ответ типа "мы не можем вам ничего сказать и наши решения не обсуждаются".
Если что, то это было не во время банвейва, а под конец лета.
На твой аккаунт повесили флажок "забанить в следующей волне". Пришло время и забанили. Моментально далеко не всегда банят, т.к. это даёт возможность ботерам понимать механизмы работы защитной системы и шанс обойти её. По той же причине они ничего не говорят.

Xosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #28 : 10 Ноября, 2016, 12:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йо, а за пользование макросами мышки через тот же разер синапс, могут забанить? Я допустим анигилят так добываю.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Re: Новая волна банов в WoW — 10 ноября
« Ответ #29 : 10 Ноября, 2016, 12:05:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Честно - зачем вообще фармить в этой игре голд?Чего ради?Раньше с гарнизона натекало столько,что в афк можно было иметь по 1к в день с персонажа,сейчас практически столько при подкаченном оплоте,если прокнет даже по 2к за раз с миссии.Просто оденьте соротников и все,зачем вы подставляете свой зад под баны,получая сомнительный профит в голде,когда без риска можно получать стабильно и без смс?Наверняка у вас есть альты - подтягивайте их.Тем более сейчас можно в любое время через приложение пустить работников.Голды будет достаточно для любых нужд,кроме самых упоротых типа маунты по капу.
100к в месяц на оплату подписки.
5-10к в день на рейд. 3 дня в неделю = 120к в месяц.
Итого 220к в месяц только на самые базовые вещи. Банально купить комплект боа шмота на альта — 50к. Купить хорошую шмотку с аука — 50-100к. Не хватит на это оплота. Там на 500-1000 прокает раз в 1-2 дня, это тысяч 20 максимум.

Если не рейдишь и платишь подписку рублями, то пофиг, конечно.

 

закрыть