WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard переименуют Маккри и больше не будут называть персонажей Overwatch в честь членов команды  (Прочитано 15815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
А почему они опрос не провели?
Пнимают, что вечные 2% твиттера за переименование персонажа не будут соотносится с мнением остальной аудитории?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А когда отсылки к разработчикам считали фишкой, а не плохим тоном,
Даже и не знаю когда. Никогда наверное.
Это как писатель который назовет персонажей книги своим именем (если конечно он не мемуары пишет про себя). Ну или сценарист фильма, который назовет кого-то в честь себя. Гордыня это порок.

Cliffwalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
При Джефе такого не было.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
В Адольфа переименуйте, как раз олицетворение SJW истерии.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44912
Сообщество выяснило новое имя героя: Джесси Шимада.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Мб отменить Близард? Ну запачканное название! Харасмент, пьянки, студенческое братсво там....

Непорядок! переименовать!

Надо больше ада!

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Цитировать
А когда отсылки к разработчикам считали фишкой, а не плохим тоном,
Даже и не знаю когда. Никогда наверное.
Это как писатель который назовет персонажей книги своим именем (если конечно он не мемуары пишет про себя). Ну или сценарист фильма, который назовет кого-то в честь себя. Гордыня это порок.

Чел, ты...  :facepalm: Радио радонеж на ночь слушал?

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Сообщество выяснило новое имя героя: Джесси Шимада.

Я уже даже не могу понять, шутка ли это или всё правда так плохо...
x4 Glad.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Чел, ты...  :facepalm: Радио радонеж на ночь слушал?
Даже не знаю что это. А у тебя сегодня что, началась пятница рандомных вопросов ?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Я не думал что они настолько пробьют днище. Но что же, теперь я буду просить каждый день Бобби Котика уволить нахер вообще всех в близзарде. Теперь это просто паразитируемый зомби из биомусора.

Какой же пиздец ...

Так в чем вина Близзов, я так и не понял?
Их абсолютно за всё гнобят и критикуют. Они попадают в скандал один за одним. Не люди ли вынудили их дойти до такого маразма чтобы хоть как то начать реабилитироваться в глазах "вечно ущемленных" ?
Меня в этой ситуации больше всего убивают как раз таки идиоты которые подняли эту бучу и вынудили компанию идти на эти идиотские меры. Просто чтобы "потребитель остался прав". Так что претензии сейчас явно не к Близзам.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1114
  • ФОРЕВЕР!!!
Так в чем вина Близзов, я так и не понял?

В том, что они не имеют яиц чтобы послать найух всех этих твитерских активистов, т.к. их требования напрямую нарушают презумпцию невиновности и наносят репутационный и моральный вред непосредственно людям ещё до выяснения степени их виновности (и вообще её наличия). Они, конечно, горой стоять и не обязаны, на то у них и есть всякие контракты с кучей предостерегающих пунктов, но когда тебя после многих лет в компании могут запросто выпереть на мороз и облить говном из-за визга рандомной твиттерской истерички, за жизнь пальцем о палец не ударившей - это конечно финиш и никто на подобных условиях явно работать бы не стал.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Старый анекдот, но как по мне точно описывает ситуацию:
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит:
- Вот эту мельницу, построил я сам, сам собрал камни, замесил раствор и построил... но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, один. Все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам. Спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз выебать осла...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Miralem
Ну, ситуацию с переименованием героя это никак не описывает.

А что касается ситуации с разработчиком. Так это давно известно что репутацию нужно очень долго зарабатывать, затрачивая большие усилия, но при этом её можно мгновенно потерять. Нужно стараться каждый день, чтобы оставаться хорошим человеком, а вот подонком можно стать почти мгновенно.

Nowow2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Счастлив от того как разорвало неандертальцев с нубклаба. Стоило переименовывать хотя бы ради этого эффекта. Один коммент чудовищнее другого

 

закрыть