WORLD OF WARCRAFT

Тема: Третья часть "Хроник Варкрафта": первопроходцы подземелий и рейдов  (Прочитано 20742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Игромех? Даладна, а то я бы не догадался. Только вот хроники написаны для того, чтобы исключить его влияние. А с боем на кораблях есть явное противоречие

Но видимо не догадался, раз до сих по удивляешься тому, что ящик с лутом не упомянут в тексте про лор, ты бы ещё спросил сколько раз пришлось зачистить ЦЛК что бы шедоуморн собрать.

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
Игромех? Даладна, а то я бы не догадался. Только вот хроники написаны для того, чтобы исключить его влияние. А с боем на кораблях есть явное противоречие

Но видимо не догадался, раз до сих по удивляешься тому, что ящик с лутом не упомянут в тексте про лор, ты бы ещё спросил сколько раз пришлось зачистить ЦЛК что бы шедоуморн собрать.

Ты серьёзно туговат, причём тут мешки с лутом и гринд? Данный раздел хроник специально выпущен для того, чтобы убрать разночтения о том, кто зачистил определённое подземелье. В отличие от большинства других подземелий/рейдов, в ЦЛК есть энкаунтер (бой на кораблях), который недвусмысленно показывает, что лича свергла одна конкретная фракция. В хрониках же написано что убили вместе. Противоречие чуешь?
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
По теме: все норм распределили имхо, только не совсем понимаю зачем Пик Черной Горы отдали Орде. Земли близкие к Штормграду, угрозу представляют куда большую именно для людей и Альянса. Каких-то особых вендетт с Ордой у Нефариана вроде не было. С Сумеречным Бастионом тоже не совсем понятно, но ок.

Как же это все масштабно и эпично на артах.
Ктун мертв, а как же разговоры что их нельзя убивать мол они так далеко засели в азероте?
По сути проблема в их токсичности, тот же ишарадж тысячелетия назад выдернутый титанами продолжал распространять свою порчу до конца пандарии (как аддона) Думаю так с каждым из них, несмотря на то, что йогг сарону мы убили его реальный мозг (к вопросу про аватары) его порча получается закончилась только когда мы разобрались с заражением изумрудного сна. Короче, их можно убивать, но подчищать их отвратительные остатки нужно ручками маленьких, но безрассудно смелых героев.
Речь не только о токсичности. Древние Боги - существа паразитические и они основательно присосались к планете, к "яйцу" Азерот, а может и к ней самой (не время думать о хентае). Паразиты часто существуют в своего рода симбиозе со своим домом, дабы эффективно поглощать его энергию и поэтому убийство Древних Богов может привести и к смерти планеты. Я думаю именно это имели ввиду Близзы: было четко описано решение титанов именно заточить ДБ в тюрьмы, т.к. более радикальный путь имел бы фатальные последствия.
А теперь представь, что ты строишь вокруг клеща на любимой собаке мини тюрьму (можешь вдогонку подковать блоху, я верю в твои способности) или глиста в желудке банкой накрой, один фиг. Тюрьмы были построены именно потому, что древние боги - источники порчи, и таким образом эту порчу сдерживали, самолично титаны не могли справится с порчей, а их конструкты, вроде одина, норусхена и их армий сами были подвержены порче, а так как герои могут разбирать порождения порчи на эпики, то им можно убивать древних богов.
В любом случае это моя точка зрения, не более

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Игромех? Даладна, а то я бы не догадался. Только вот хроники написаны для того, чтобы исключить его влияние. А с боем на кораблях есть явное противоречие

Но видимо не догадался, раз до сих по удивляешься тому, что ящик с лутом не упомянут в тексте про лор, ты бы ещё спросил сколько раз пришлось зачистить ЦЛК что бы шедоуморн собрать.

Ты серьёзно туговат, причём тут мешки с лутом и гринд? Данный раздел хроник специально выпущен для того, чтобы убрать разночтения о том, кто зачистил определённое подземелье. В отличие от большинства других подземелий/рейдов, в ЦЛК есть энкаунтер (бой на кораблях), который недвусмысленно показывает, что лича свергла одна конкретная фракция. В хрониках же написано что убили вместе. Противоречие чуешь?
А с чего ты взял, что бой на кораблях есть в хрониках? Может они решили опустить этот момент и вместе поднялись на вершину цитадели. А вот сам энкаунтер можно счесть за игромех.. для развлечения игроков

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Игромех? Даладна, а то я бы не догадался. Только вот хроники написаны для того, чтобы исключить его влияние. А с боем на кораблях есть явное противоречие

Но видимо не догадался, раз до сих по удивляешься тому, что ящик с лутом не упомянут в тексте про лор, ты бы ещё спросил сколько раз пришлось зачистить ЦЛК что бы шедоуморн собрать.

Ты серьёзно туговат, причём тут мешки с лутом и гринд? Данный раздел хроник специально выпущен для того, чтобы убрать разночтения о том, кто зачистил определённое подземелье. В отличие от большинства других подземелий/рейдов, в ЦЛК есть энкаунтер (бой на кораблях), который недвусмысленно показывает, что лича свергла одна конкретная фракция. В хрониках же написано что убили вместе. Противоречие чуешь?
А с чего ты взял, что бой на кораблях есть в хрониках? Может они решили опустить этот момент и вместе поднялись на вершину цитадели. А вот сам энкаунтер можно счесть за игромех.. для развлечения игроков
Игра противоречит своему же лору, класека.

Slayko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Игромех? Даладна, а то я бы не догадался. Только вот хроники написаны для того, чтобы исключить его влияние. А с боем на кораблях есть явное противоречие

Но видимо не догадался, раз до сих по удивляешься тому, что ящик с лутом не упомянут в тексте про лор, ты бы ещё спросил сколько раз пришлось зачистить ЦЛК что бы шедоуморн собрать.

Ты серьёзно туговат, причём тут мешки с лутом и гринд? Данный раздел хроник специально выпущен для того, чтобы убрать разночтения о том, кто зачистил определённое подземелье. В отличие от большинства других подземелий/рейдов, в ЦЛК есть энкаунтер (бой на кораблях), который недвусмысленно показывает, что лича свергла одна конкретная фракция. В хрониках же написано что убили вместе. Противоречие чуешь?
А с чего ты взял, что бой на кораблях есть в хрониках? Может они решили опустить этот момент и вместе поднялись на вершину цитадели. А вот сам энкаунтер можно счесть за игромех.. для развлечения игроков
Игра противоречит своему же лору, класека.
Вот я тебя вообще не понимаю, ты в каждую тему заходишь и пишешь Вов умер, смотрите как все плохо, жизнь говно и ваше мнение тоже... Вот неужели больше занятся нечем? Сходи вон на форума яжматерей, там тебя точно накормят.

По теме, все вполне адекватно расписано, не одна фракция не осталась в стороне от глобальных событий. Правда действительно не совсем понятно почему именно орда убила Нефариана в классике, он ей Богу альянсу куда больше крови попортил своими интригами.

А касательно корабля, в общем концепте это могло рассматриваться как локальное событие, типа ну сцепились 2 отряда, бывает, потом вместе все равно пошли. Тем более судя по выписке там говорится про чемпионов под предводительством Тириона, а он нас по самой цитадели за ручку не водил. Так что можно повернуть все так, будто весь треш внутри вынесли какие то левые отряды (которые как раз в процессе и на кораблях пострелялись), а потом Тирион взял свой элитный спецназ отряд чемпионов и пошел драться с Артасом. Простых солдат решили не пускать дабы не дать возможность Личу на изичах кого то воскрешать во время боя
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 16:45:22 by Slayko »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Ты серьёзно туговат, причём тут мешки с лутом и гринд? Данный раздел хроник специально выпущен для того, чтобы убрать разночтения о том, кто зачистил определённое подземелье. В отличие от большинства других подземелий/рейдов, в ЦЛК есть энкаунтер (бой на кораблях), который недвусмысленно показывает, что лича свергла одна конкретная фракция. В хрониках же написано что убили вместе. Противоречие чуешь?
Бой мог и быть, просто он не имеет такого значения, как в игре. В любом случае, этот бой определяет, того кто убьет сына Варока и отдаст отцу его тело, дальше уже могут обе армии внутрь войти.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Не читал тред, ибо как производная от лора тред говно.

Почему лор говно? ну сами посмотрите, любая серьёзная заварушка требует "объединенных сил альянса орды и кого нибудь ещё". Тоесть орда=альянс, нету никаких противоречий у этих фракций и вообще непонятно, почему они ещё не объединились в азеротский союз под управлением тряпки шамана и латника приста


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А с каких пор хроники являются достоверным источником инфы?Различные тексты были и до них,и я думаю все прекрасно знают как достоверно расписываются события историй,произошедших в далекие времена...Убить к-туна полность?То есть мы забудем о приходе титанов,уничтожении Ишараджа и повреждении Азерота в целом,т.к. древние боги уже очень давно на ней находятся и слишком сильно связаны с планетой.
Учитывая такую инфу,аватары древних богов выглядят более правдоподобно ;)
хроники и есть достоверный источник, просто деталей в нем, что логично, не так много, в целом как мини сильмарилион
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 19:03:16 by Afenar »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Вот я тебя вообще не понимаю, ты в каждую тему заходишь и пишешь Вов умер, смотрите как все плохо, жизнь говно и ваше мнение тоже... Вот неужели больше занятся нечем? Сходи вон на форума яжматерей, там тебя точно накормят.
Мои месседжи исключительно достоверные, к чему придираешься?
То, что они бьют как серпом по яйцам фанбоям, ну как бы, рад стараться.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Вот я тебя вообще не понимаю, ты в каждую тему заходишь и пишешь Вов умер, смотрите как все плохо, жизнь говно и ваше мнение тоже... Вот неужели больше занятся нечем? Сходи вон на форума яжматерей, там тебя точно накормят.
Мои месседжи исключительно достоверные
отличная самооценка, кстати.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
отличная самооценка, кстати.
Жалко себе нельзя лайки ставить.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
отличная самооценка, кстати.
Жалко себе нельзя лайки ставить.
всм тут есть один гаврик, он заморачивается и левыми твин-акками ставит себе + :D оцени всю степень использования свободного времени

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
отличная самооценка, кстати.
Жалко себе нельзя лайки ставить.
всм тут есть один гаврик, он заморачивается и левыми твин-акками ставит себе + :D оцени всю степень использования свободного времени
Маринике обнулили накрученое) И видимо пригрозили анальными карами за новую накрутку. Теперь это самый безвкусный популист НК, хочет чтобы его другие накрутили.

 

закрыть