WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rogue vs. Рейдовый контент  (Прочитано 206724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #525 : 28 Июня, 2015, 06:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если от рог жаждут урону по мелким аддам или големам, то скорее всего у вас проблемы со стратегией. В нашем рейде обоих рог спекнули в саб и не парились - никакой аое урон от рог там нафиг не нужен, есть куча классов, которые эффективно сносят мелких аддов, а к инферналам миликам вообще подходить не нужно - это всё задача для рдд. Спекайся в саба, тунель босса, после 45% законсерви бурсты, сдай всё на 35% под бл

Ivee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivee
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Grim Batol
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #526 : 28 Июня, 2015, 07:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был недостаток РДД, который вылился в беду с големами. Сегодня их должно прийти побольше, можно будет и в сингл таргет попробовать.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #527 : 28 Июня, 2015, 07:49:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был недостаток РДД, который вылился в беду с големами. Сегодня их должно прийти побольше, можно будет и в сингл таргет попробовать.
Ну это явно не задача роги. Для милли там только туннель, добрали бы пару хантов, которых как дерьма.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #528 : 28 Июня, 2015, 12:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в героике можно и постоять под феинтом в комбате под големами, но смысла мало, сингл дпс тут приоритетней, а в сабе на несколько миллионов больше сделаешь в босса.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #529 : 17 Июля, 2015, 00:10:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, пишу в правильном сабже. Рогу почти апнул до 90, хочу им рейдить, ибо комментатор выше прав - ханты расплодились как китайские кролики. А выбив 4т18, им вообще уже не надо думать, когда дпсят.
Вот, рогу я с удовольствием качал в мути. Очень удобно, нежели комбат. Скорее к делу.
Вот, хочу уже скрафтить ему пухи + 1 шмотку, но вот не знаю, с какого спека вообще начать? Мути я так понимаю, хорошо дает в сингл туннелинг таргет, и очень хорош экзекутом, когда как комбат просто решает в боях с аое и жирными аддами. А в ЦАПе большинство боссов АоЕ и адды, то надо пока что ставить цель только на комбат? И скрафтить две 2.60 пухи, со статами хаст/мульти? Просто самому мути спек по душе, и вот думаю, что если скрафтить кинжальчик и один 2.60? В замешательстве, ведь везде пишется, что мути не стоит пока трогать, пока не возьмешь класс триньку и 4т18, а до этого бегать онли в комбате, даже скажем, на Закууне? Заранее спасибо за ответы.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #530 : 17 Июля, 2015, 04:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, пишу в правильном сабже. Рогу почти апнул до 90, хочу им рейдить, ибо комментатор выше прав - ханты расплодились как китайские кролики. А выбив 4т18, им вообще уже не надо думать, когда дпсят.
Вот, рогу я с удовольствием качал в мути. Очень удобно, нежели комбат. Скорее к делу.
Вот, хочу уже скрафтить ему пухи + 1 шмотку, но вот не знаю, с какого спека вообще начать? Мути я так понимаю, хорошо дает в сингл туннелинг таргет, и очень хорош экзекутом, когда как комбат просто решает в боях с аое и жирными аддами. А в ЦАПе большинство боссов АоЕ и адды, то надо пока что ставить цель только на комбат? И скрафтить две 2.60 пухи, со статами хаст/мульти? Просто самому мути спек по душе, и вот думаю, что если скрафтить кинжальчик и один 2.60? В замешательстве, ведь везде пишется, что мути не стоит пока трогать, пока не возьмешь класс триньку и 4т18, а до этого бегать онли в комбате, даже скажем, на Закууне? Заранее спасибо за ответы.
Не знаю как в мифике, но в хме комбатс нужен только на трех боссах. На остальных в сабе неплохо едется.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #531 : 17 Июля, 2015, 06:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, касательно 4т18 и тринкета - саб в итоге оказывается сильнее в солотаргет, особенно, если бой не сильно длинный. Мути только на экзекуте выигрывает.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #532 : 17 Июля, 2015, 10:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, пишу в правильном сабже. Рогу почти апнул до 90, хочу им рейдить, ибо комментатор выше прав - ханты расплодились как китайские кролики. А выбив 4т18, им вообще уже не надо думать, когда дпсят.
Вот, рогу я с удовольствием качал в мути. Очень удобно, нежели комбат. Скорее к делу.
Вот, хочу уже скрафтить ему пухи + 1 шмотку, но вот не знаю, с какого спека вообще начать? Мути я так понимаю, хорошо дает в сингл туннелинг таргет, и очень хорош экзекутом, когда как комбат просто решает в боях с аое и жирными аддами. А в ЦАПе большинство боссов АоЕ и адды, то надо пока что ставить цель только на комбат? И скрафтить две 2.60 пухи, со статами хаст/мульти? Просто самому мути спек по душе, и вот думаю, что если скрафтить кинжальчик и один 2.60? В замешательстве, ведь везде пишется, что мути не стоит пока трогать, пока не возьмешь класс триньку и 4т18, а до этого бегать онли в комбате, даже скажем, на Закууне? Заранее спасибо за ответы.
Не знаю как в мифике, но в хме комбатс нужен только на трех боссах. На остальных в сабе неплохо едется.
[/quote]
Осада, Искарр и?

Значит, мути становится не актуальным, и качаться в комбате? Скрафтить две пухи 2.6?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 10:05:07 by madibayev »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #533 : 17 Июля, 2015, 13:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Штурм, искар, ксулгорак.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #534 : 17 Июля, 2015, 16:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, касательно 4т18 и тринкета - саб в итоге оказывается сильнее в солотаргет, особенно, если бой не сильно длинный. Мути только на экзекуте выигрывает.
Вся важная херня, внезапно, происходит на экзекутах)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #535 : 17 Июля, 2015, 21:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы логи давно смотрели? саб дамажит не хуже даже на экзекуте

twitch.tv/osanve

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #536 : 25 Июля, 2015, 21:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Метод и Экзорсус стакали по 2-3 рог на Маннорота в мифике. в то время как Парагон не брали рог вообще? А вместо них взяли трех армсов.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #537 : 25 Июля, 2015, 21:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Метод и Экзорсус стакали по 2-3 рог на Маннорота в мифике. в то время как Парагон не брали рог вообще? А вместо них взяли трех армсов.
кил вроде до нерфа армсов был.

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #538 : 25 Июля, 2015, 21:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Метод и Экзорсус стакали по 2-3 рог на Маннорота в мифике. в то время как Парагон не брали рог вообще? А вместо них взяли трех армсов.
взять 2 роги это уже "стакнуть"? тогда встречный вопрос, почему бы и нет?

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #539 : 26 Июля, 2015, 08:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Метод и Экзорсус стакали по 2-3 рог на Маннорота в мифике. в то время как Парагон не брали рог вообще? А вместо них взяли трех армсов.
судя по видео, роги у Экзорсусов на Маннороте были все в комбате, так что тут разговор заходит в тупик)
очевидно, что хороший общий урон плюс аое в купе с высокой выживаемостью = успех

 

закрыть