WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предложение  (Прочитано 7410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Santa123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярог
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Предложение
« Ответ #15 : 27 Мая, 2010, 00:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объедините В гостях у Сказки, Ночные Сказки с RJ RelsaRogue вместе  с ними будет весселее

Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Предложение
« Ответ #16 : 27 Мая, 2010, 00:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно, у Релсы такой красивый, проникновенный голос, что ей лучше быть одной=)

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Предложение
« Ответ #17 : 28 Мая, 2010, 02:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предложение изменить рекламу набклаба, всё же женский голос будет лучше имхо

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Предложение
« Ответ #18 : 28 Мая, 2010, 23:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sorry за ре-пост:

Есть такая просьба - ставте плз песни Cranius'а ("Wrought","Big Blue Dress","Ulduar","The Lament of Captain Placeholder","Darrowshire" и многое многое другое). Тексты к своим песням Cranius всегда пишет сам, и редко можно встретить столь душевные песни, взывающие к игрокам WoW. www.cranius.spaces.live.com


:cut:

И еще. Я думаю эту возможность уже рассматривали, но неплохо было бы сделать на стартовой странице Noob-club прямой доступ к PlayZoom FM по типу 8bit fm. Или же просто перенести "кнопочку" с Radio PlayZoom.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Предложение
« Ответ #19 : 29 Мая, 2010, 00:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор с этого тему и начал, потрудитесь читать тему полностью. И я думаю, репертуар аналогичных Краниусу исполнителей не столь высок, чтобы постоянно их песни светились на радио. Поэтому, даже если их введут в оборот, вряд ли вы их услышите.

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Предложение
« Ответ #20 : 29 Мая, 2010, 02:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор с этого тему и начал, потрудитесь читать тему полностью. И я думаю, репертуар аналогичных Краниусу исполнителей не столь высок, чтобы постоянно их песни светились на радио. Поэтому, даже если их введут в оборот, вряд ли вы их услышите.

Во-1х, я читал полностью и именно поэтому сделал ре-пост. Во-2х, тебе тоже не мешало бы читать внимательнее: речь идет не только о репертуаре радио, но и о возможности появления "кнопки" PlayZoom на Noob-Club'е.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Предложение
« Ответ #21 : 01 Июня, 2010, 18:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор с этого тему и начал, потрудитесь читать тему полностью. И я думаю, репертуар аналогичных Краниусу исполнителей не столь высок, чтобы постоянно их песни светились на радио. Поэтому, даже если их введут в оборот, вряд ли вы их услышите.


Во-1х, я читал полностью и именно поэтому сделал ре-пост. Во-2х, тебе тоже не мешало бы читать внимательнее: речь идет не только о репертуаре радио, но и о возможности появления "кнопки" PlayZoom на Noob-Club'е.


Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Предложение
« Ответ #22 : 16 Июня, 2010, 17:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С сегодняшнего дня Ваше радио начало раздражать. Спросите чем?))
Подстройте пожалуйста разницу уровней между дикторами и музыкой, а то к дикторам прислушиваешся чё они там се под нос шепчут, а музыка по ушам бьёт и приходится постоянно крутить регулятор громкости.
Писал 2 раза в аську с этой просьбой, но ноль внимания - мот через форум дойдёт.

Вот и всё моё типа предложение.  ;)

ANTUxpuct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антухрист
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Предложение
« Ответ #23 : 18 Июня, 2010, 10:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мое главное предложение состоит в том, чтобы сделать в Ваших плеерах бегующую строку с наименованием трека, ещё раз повторюсь, не в обычном винампе/аимпе/вмп , а именно в вашем !!  ;)

Dampel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • RJ
Re: Предложение
« Ответ #24 : 18 Июня, 2010, 16:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мое главное предложение состоит в том, чтобы сделать в Ваших плеерах бегующую строку с наименованием трека, ещё раз повторюсь, не в обычном винампе/аимпе/вмп , а именно в вашем !!  ;)


Чукча не читатель, чукча - писатель ©
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=5473.0

ANTUxpuct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антухрист
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Предложение
« Ответ #25 : 18 Июня, 2010, 20:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имеется ввиду про портативный плеер, написанный Юки ... а не в винампах/аимпах ... епрст

Dampel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • RJ
Re: Предложение
« Ответ #26 : 18 Июня, 2010, 21:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имеется ввиду про портативный плеер, написанный Юки ... а не в винампах/аимпах ... епрст

Угу, Юмивский и имелся ввиду :) Скоро это будет реализовано, как и написано по ссылке выше

 

закрыть