WORLD OF WARCRAFT

Тема: Оценка интернет-радио 2  (Прочитано 56008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vintorez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #30 : 15 Мая, 2010, 00:16:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радио вполне порадовало, не хватает конечно тех. вопросов, а так в целом не плохо конечно. Юми молодец, но 4 часа по моему это перебор слегка, под конец голос уже убитый был)

Шиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #31 : 15 Мая, 2010, 01:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-Асю думаю лучше написать на сайте рядом с плеем а то не всегда люди успевабт переписать асю. 
2- если исходить из логики то это- игровое радио,и люди когда его слушаю именно играют.А играть лучше всего под что? Правильно! под рок,транс ну и тд. то что бьёт,гудит,трещит.Впринцепи на любителя но сейчас я сижу и слушаю какуюто индийскую попсу перед этим был рэп а ещё перед этим какоето Русское угэ(аля я еду в машине на дачу и слушаю радио)....не думаю что найдётся человек который захочет под эту песню убивать в рейде или на арене...Хочется чтобы песня прям шептала тебе ДАВАЙ ТАЩИ! =) в целом не плохо. РЖи хорошие. Радио на 4+ если с треклистом разобраться то я забиваю радио в закладки)
3- Сделайте трек лист на сайте. Фдруг мне понравится какаето песня(что уже произошло =(((( ) а я не знаю как она называется.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 01:37:58 by Шиф »

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #32 : 15 Мая, 2010, 01:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет трек-листа согласен. Нужно большее разнообразие стилей. Не обязательно играть жесткий рок или ДнБ.
Всё таки это радио не для автомобиля.

ЗЫ: SOAD и Papa Roach порадовали.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 01:36:45 by Йоахим »

даларана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #33 : 15 Мая, 2010, 01:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 радио   очень понравилось, а насчет  ошибок и недочётов описанных выше думаю это все исправиться с временем))) :D
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 01:36:39 by даларана »

masta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #34 : 15 Мая, 2010, 01:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересный проэкт, но сильно сливаются разные стили музыки...имхо необходимо разграничить направления. А так работа на 5+. Буду слушать .

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #35 : 15 Мая, 2010, 01:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще связь через icq - не лучшая мысль, не удобно для пользователя.
Я не сильно понимаю, но вроде как можно прикрутить к веб форме mirc. И отправлять сообщения адресованные RJ прямо с сайта.
По поводу Юми и метрополитена. Если сомневаешься, что сможешь произнести сложное слово в конце предложения, на одном дыхании - замени его синонимом, сократи - не мне учить. Главное, что б не выходило коверканья слов и глотания окончаний.
Попробуйте приглушить музыку, если не можете усилить голос. Возможно исправит диссонанс.

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #36 : 15 Мая, 2010, 02:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слушал пока не долго (часа 2 макс)
пока нравиться- свежо , девушка хорошо ведет  не знаю как на счет профессионализма, но слушать приятно
не сочтите за рекламу ,но гринд.фм  перестал слушать именно изаа ведущих (такое ощущение что там они думают в ефире много,сильно и напряженно, а еше каробило когда там пытались говорить на игровом слэнге при етом путая ударения )

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #37 : 15 Мая, 2010, 02:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушал сегодня с 21 часа и до сейчас :)
В целом впечатление приятное. Недочёты в моих предыдущих постах.

Послушаем что будет дальше. ;D

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #38 : 15 Мая, 2010, 02:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже оставлю первое впечатление !
Радио однозначно хорошее ! Начну по порядку
Плюсы.
Интересная музыкальная подборка - местами не стандартная , местами необычная =)
Очень приятные девичьи голоса ( то что нужно уставшим рейдерам )))
Достаточно приятный и-фейс сайта .
Минусы.
- Диалог ведущего очень затягивается , я вот всю ночь слушаю про шапку-невидимку , хотя если честно надоело ... и про метро тоже .. эти перерывы на музыку , мне кажется лишнее.. очень грузит , темы оказываются незаконченными . Либо надо больше слов ведущему , либо темы надо делать компактнее и уместнее.
- Я может вечером стал слушать , но тем не менее , не услышал конкретной игровой направленности . Мелькали темы про игры , но  опять же таки мельком .Из переписки видно  что слушают радио - геймеры , но не слышно  чтобы ведущие говорили об играх . Хотелось бы слышать обзоры какие-то, может быть игровые новости ... или я не правильно понимаю специфику радио-станции?
- Ну и наверно повторюсь - мало текста ... вот уже прошло минут 40 , а рджея не слышно .. или ночью только музыка ?
Предложения .
- Попробуйте разбить музыку , по секциям ( как это делается на многих радиостанциях ) , то есть днём пока люди играют в какие-то нейтральные игры или просто лазают по инету - это может быть фанк , соул , джаз , рэгги , заграничная попса.
Ближе к вечеру - когда многие запускают онлайн игры . можно давать лайт-рок , лайт-металл , альтернатив-металл , днб , лёгкий транс. а ночью - можно запускать какой-нибудь релакс ( Нирвана , Лайт Дум , Готик-Симфони , Zen-music ) , чтобы он способствовал более быстрому отходу ко сну .
- В виде теста , так же попробовать начать проводить какие-нибудь конкурсы , пока что с чисто символическими призами , дабы оценить отклик аудитории.
- Увеличить информацию об играх , причём сильно , интервью с различными скилловыми игроками из разных игр , тактики , хинты или секреты ( по разным играм ) , обзоры , новости игрового мира , всё что могло бы обозначить специфику данного радио.
- Ну и как уже многие отмечали , хотелось бы видеть Play-list на сайте и Тэги ведущих.
З.ы. Если ещё ведётся набор ржеев , готов был бы пройти отбор , даже на благотворительной основе , на первых порах =)
Пока всё что смог отметить за первый день , буду слушать дальше=)

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #39 : 15 Мая, 2010, 03:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

- Попробуйте разбить музыку , по секциям ( как это делается на многих радиостанциях ) , то есть днём пока люди играют в какие-то нейтральные игры или просто лазают по инету - это может быть фанк , соул , джаз , рэгги , заграничная попса.
Ближе к вечеру - когда многие запускают онлайн игры . можно давать лайт-рок , лайт-металл , альтернатив-металл , днб , лёгкий транс. а ночью - можно запускать какой-нибудь релакс ( Нирвана , Лайт Дум , Готик-Симфони , Zen-music ) , чтобы он способствовал более быстрому отходу ко сну .


+100500, товарищь!
В ночном эфире немного не в тему музыка подобрана: фоном к игровому процессу не подходит. Тут был бы уместнее Ambient, Lounge, Relaxation (возможно легкое техно или хаус).
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 03:31:18 by Йоахим »

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #40 : 15 Мая, 2010, 03:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну может хоть здесь пару плюсиков заработаю , за дельные комменты  :P

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #41 : 15 Мая, 2010, 04:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну может хоть здесь пару плюсиков заработаю , за дельные комменты  :P

Я уже тыкнул один плюсик ;D

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #42 : 15 Мая, 2010, 09:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вставочки реально не фонтан, нужно дорабатывать, посидеть поэксперименьтить с голосом, его звучанием, возможно эффекты наложить легкие, сразу видно микрофончик лажовенький, нету четкости и ясности в речи. Что касается уровня громкости, уже упоминалось, что голос ведущего желательно делать на чуток выше по громкости чем музыка. В целом конечно все круто, очень здорово что музыка довольна разнообразна по стилям. Ну со временем думаю все будет на уровне профи ;)

Mauz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Свобода равенство Упячка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торчавая
    • Класс: ХуякаПал
    • Сервер: Чш
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #43 : 15 Мая, 2010, 10:51:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общение в аське доставляет) :P
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 11:13:09 by Mauz »

zasteriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Шамми ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Террмит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Оценка интернет-радио 2
« Ответ #44 : 15 Мая, 2010, 11:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позитивненько. Мне понравилось. Хотелось бы чтобы был выбор качества для m3u файла. И эфирное общение можно перенести не в аську, а в, например, чат на сайте.

 

закрыть