WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ищу Тебя "Гильдия"  (Прочитано 3547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ищу Тебя "Гильдия"
« : 04 Июня, 2011, 20:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Дядьки, посидев и покумекав над своим постом про начало игры в Рифт я решил, что это тема достойна жизни в следующем виде. Вы присылаете мне ПМ данные по своей гильдии, как в моем следующем посте. Я же постепенно их буду все просматривать и выкладывать в эту тему. Просто все гильдии с сайтами в теме начала будет громоздко, а для кооперирования на иноязычной территории это полезно.
 Итак, приступим!
З.Ы. Если представитель гильдии мне не написал, но она довольно известна, то я буду выкладывать о ней лишь часть данных.
З.З.Ы гильдии буду выкладывать в разных постах на разные сервера+ мини пример, что присылать мне в пм под спойлером
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2011, 11:17:00 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ищу Тебя "Гильдия"
« Ответ #1 : 04 Июня, 2011, 20:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СЕРВЕР WHITEFALL
-----------------------------------------------------------------------------------------
Гильдия- OPLOT
Фракция- Guardian
Сайт- http://newoplot.clan.su/
Направление развития(ПВП/ПВЕ/ПВА)- ПВА
Требования для приема-  Адекватное написание заявки на форуме(там же можете прочесть все требования к кандидатам).
О гильдии(В случае рейдов здесь указать РТ)- Гильдия Оплот была образована более двух лет назад, как сообщество единомышленников в одной из онлайн игр. В течении этого времени члены гильдии играли в различных проектах:Conan, Корсары, Аллоды и др. Часть состава дружно переходила в другой проект, часть оставалась в полюбившемся им старом. Чтобы представлять один из принципов игры в нашей гильдии перескажу одного из наших офицеров.
Chedvik:
"Рейдить 4 дня в неделю по несколько часов ради получения чего-то? Причем делать все это надо строго без опозданий и постоянно...Знаешь, я лучше на работе буду работать, а в игре - отдыхать"
 На данный момент уже приличное кол-во членов докачалось до хай-лвл и осваивает 5ppl dung контент и wf.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Гильдия- BFG
Фракция- Defiant
Сайт- http://rift-game.ru/game
-----------------------------------------------------------------------------------------
Гильдия- Extreme Orient
Фракция- Defiant
Сайт- http://extreme-orient.ru/
 Контактная информация- (в игре) Millen Vrease Napoli Adelis (в скайпе) millen-wow rom7852964
Направление развития(ПВП/ПВЕ/ПВА)-ПВЕ РТ - 13.00-17.00 мск.
Требования для приема- желательно наличие хардкорного ммо опыта. На данном этапе возьмем всех.
О гильдии(В случае рейдов здесь указать РТ)-Собственно много и пафосно писать не буду. Образовались сегодня, 13.06.2011. Перешли в РИФТ из ВоВа (костяк гильдии), предварительно, практически зачистив хм контент. На момент актуального рейдинга входили в тройку ДВ гильдий (профили в вове Фарлинка - ГМ EO в вове).
Пожелания - если вы действительно нацелены на покорение хай енд контента, прошу сразу это указывать. ежели вы простой казуал, то мы примем и вас (будете нам экспу поднимать ^_^)

-----------------------------------------------------------------------------------------
Гильдия- Skill of shades
Фракция- Guardian
Сайт-
Направление развития(ПВП/ПВЕ/ПВА)- ПВП\ПВЕ
Требования для приема-  Адекватность и уважение согильдийцев, не против казуальных игроков, потратив время и сылы,  кикнуты не будете. Принимаем пока всех и все левелы. Офицерский состав имеет 5 летний стаж WOW. Обращаться по инвайту Klirng.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 11:12:59 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть