WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как начать играть?  (Прочитано 44413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Как начать играть?
« Ответ #60 : 26 Мая, 2011, 09:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dub, у меня с английской речью все ок. Как с устной, так и с письменной. Я грамотно задал вопрос и надеялся получить на него грамотный ответ. А сложилось впечатление, что мой вопрос даже не прочитали. Я могу понять, когда близовские ГМы тупят и тормозят, потому что у них там завал, да и то они чаще всего своими стандартными отмазками попадают хотя бы в тематику вопроса. А тут просто тупо скинули шаблон, который кидают после того как ГМ уже провел беседу и закончил разговор. По сути это было "get the fuck out".

А насчет русского и европейского вова... по мне что там "VERY HARD SKILLD SPRIEST LF RO 2S NUBS FUCK OFF", что тут то же самое. Разницы особо не вижу.

Die! Thanks.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #61 : 26 Мая, 2011, 09:58:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твое право- я лишь доношу инфу, заставлять играть не в моих интересах=)
Только "вопрос про русскую резервацию" по тикету ГМам? забавно=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Как начать играть?
« Ответ #62 : 26 Мая, 2011, 10:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я, во-первых, не именно так вопрос сформулировал, я его так витиевато загнул ^^
А во-вторых, я знал, что они особо ниче умного не ответят. Мне было интересно отношение к конечному пользователю.

А сама игра-то мне понравилась, очень даже. Тащемта вот до сих пор бгшечку бегаю. Интересная весьма фигня, что флаггер дохнет постепенно под флагом, очень динамичный и напряженный бой выходит.
Die! Thanks.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как начать играть?
« Ответ #63 : 26 Мая, 2011, 10:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Самое мое любимое БГ до сих пор, хотя 100 боев уже точно отыграл. Кстати помню у бургов многие жаловались, что из-за авторизации до входа в игру бывают проблемы с динамичным ип(страницу назад примерно решали эту проблему), зато какая польза при дисконектах! Не надо тратить время на ввод данных и конект к серверу- выбрал персонажа и ты спусты 5 секунд опять в игре.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #64 : 26 Мая, 2011, 10:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто, когда дело касается поддержки, то нас могут просто не понять(из-за плохих знаний языка например), поэтому я и уточнял.
1. Любой проект приносящий деньги никто не будет закрывать- аксиома. Близард если ВОВ перестанет себя окупать тоже закроет свой проект, просто это произойдет не так скоро =)
2. Локализация будет какой-то стремной фирмы(насколько я понял), всмысле адекватная локализация может и не светить. И наученный горьким опытом ВОВ стремится играть на русских серваках не хочу и на это есть пару причин:
-Вот уже месяц играю в Рифт и за это время поливали помоями и унижали других игроков только русские. Вообще весь негатив несли только мы, бурги только пару раз тупили(статистика удручающая). Я сам не идеал, но банальные правила приличия соблюдаю.
-После ввода локализации и одновременного роста проекта, Трион может не потянуть контроль нашего региона и будет так же как с ВОВом, когда поддержка помогает "случайно".
-Давным давно я своему батьку доказывал, что играя в Героев 3 с читами я учусь лучше печатать=) Сейчас набираю 300-ку в минуту почти не глядя на клаву одной рукой, а в Рифте планирую поднатаскать свой разговорный английский. Ведь в играх можно не только тратить время.

Плюсую аццко=) на русские сервера даже если и появятся не ногой после ру вова=)

Daniell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деонис
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Как начать играть?
« Ответ #65 : 26 Мая, 2011, 11:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто, когда дело касается поддержки, то нас могут просто не понять(из-за плохих знаний языка например), поэтому я и уточнял.
1. Любой проект приносящий деньги никто не будет закрывать- аксиома. Близард если ВОВ перестанет себя окупать тоже закроет свой проект, просто это произойдет не так скоро =)
2. Локализация будет какой-то стремной фирмы(насколько я понял), всмысле адекватная локализация может и не светить. И наученный горьким опытом ВОВ стремится играть на русских серваках не хочу и на это есть пару причин:
-Вот уже месяц играю в Рифт и за это время поливали помоями и унижали других игроков только русские. Вообще весь негатив несли только мы, бурги только пару раз тупили(статистика удручающая). Я сам не идеал, но банальные правила приличия соблюдаю.
-После ввода локализации и одновременного роста проекта, Трион может не потянуть контроль нашего региона и будет так же как с ВОВом, когда поддержка помогает "случайно".
-Давным давно я своему батьку доказывал, что играя в Героев 3 с читами я учусь лучше печатать=) Сейчас набираю 300-ку в минуту почти не глядя на клаву одной рукой, а в Рифте планирую поднатаскать свой разговорный английский. Ведь в играх можно не только тратить время.

Плюсую аццко=) на русские сервера даже если и появятся не ногой после ру вова=)

Трудно не согласиться, после такого кидалова  от Близов...

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Как начать играть?
« Ответ #66 : 04 Июня, 2011, 11:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прокачал вара до 41 лвл и вот решил мага качнуть для разнообразия души и был убит раз 15  пока докачался до 12 лвл, я в шоке. я понимаю что я привык во всех играх играть варом и мне легко им но как начать и нормально качаться магом?элементалист и некромансер пробовал дык петы так слабо агрят что приходится ждать пока наберут но да ладно, но если не дай бог сагрится 2 моб(патруль) а то и 3 то гибмну как муха, как быть?:)мож есть душа спецальная какая для кача?
пиромансер пробовал зергал на ура но вот с сагримищася мобами таже беда происходила.
забыл добавить что в вов я кастеров спокойно качал)
пы.сы. я не сравниваю  ес чё
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2011, 12:01:08 by Орех »

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Как начать играть?
« Ответ #67 : 04 Июня, 2011, 12:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прокачал вара до 41 лвл и вот решил мага качнуть для разнообразия души и был убит раз 15  пока докачался до 12 лвл, я в шоке. я понимаю что я привык во всех играх играть варом и мне легко им но как начать и нормально качаться магом?элементалист и некромансер пробовал дык петы так слабо агрят что приходится ждать пока наберут но да ладно, но если не дай бог сагрится 2 моб(патруль) а то и 3 то гибмну как муха, как быть?:)мож есть душа спецальная какая для кача?
пиромансер пробовал зергал на ура но вот с сагримищася мобами таже беда происходила.

В помощь - http://bluedots.org/category/mage-leveling-specs/
Сам качался Pyro/Lock, потом Necro/Lock. Вторая комбинация реальне рулит - анлим мана, анлим жизнь + танкующий пет + на лоу лвл ВФ можно ходить не меняя билда (если пвп не сильно увлекаешся) :)

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Как начать играть?
« Ответ #68 : 04 Июня, 2011, 12:27:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прокачал вара до 41 лвл и вот решил мага качнуть для разнообразия души и был убит раз 15  пока докачался до 12 лвл, я в шоке. я понимаю что я привык во всех играх играть варом и мне легко им но как начать и нормально качаться магом?элементалист и некромансер пробовал дык петы так слабо агрят что приходится ждать пока наберут но да ладно, но если не дай бог сагрится 2 моб(патруль) а то и 3 то гибмну как муха, как быть?:)мож есть душа спецальная какая для кача?
пиромансер пробовал зергал на ура но вот с сагримищася мобами таже беда происходила.

В помощь - http://bluedots.org/category/mage-leveling-specs/
Сам качался Pyro/Lock, потом Necro/Lock. Вторая комбинация реальне рулит - анлим мана, анлим жизнь + танкующий пет + на лоу лвл ВФ можно ходить не меняя билда (если пвп не сильно увлекаешся) :)

большое спс за оперативный ответ. есть сайт где сообщаются новости подобие недочетов с паорталом на прошлой недели?желательно на русском)

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #69 : 04 Июня, 2011, 13:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

большое спс за оперативный ответ. есть сайт где сообщаются новости подобие недочетов с паорталом на прошлой недели?желательно на русском)

На русском таких сайтов нет=) а проблемы с порталом это когда при попытке тп сделать выкидывало?=) если да то если не ошибаюсь в течении часа это все исправили и лучшие новостные каналы это общий в меридиане в таком случае=)

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Как начать играть?
« Ответ #70 : 04 Июня, 2011, 13:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

большое спс за оперативный ответ. есть сайт где сообщаются новости подобие недочетов с паорталом на прошлой недели?желательно на русском)


На русском таких сайтов нет=) а проблемы с порталом это когда при попытке тп сделать выкидывало?=) если да то если не ошибаюсь в течении часа это все исправили и лучшие новостные каналы это общий в меридиане в таком случае=)
ага)
насчёт новостных сайтов я тока 2 нашол
http://rifts.ru/
http://www.rift-wiki.ru/
там не тока новости, сайты маленькие но более менее по ним многое узнал

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Как начать играть?
« Ответ #71 : 04 Июня, 2011, 15:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме гохи новостных сайтов по рифту нету. Один перевод патчнотов к 1.2 чего стоит

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Как начать играть?
« Ответ #72 : 04 Июня, 2011, 19:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме гохи новостных сайтов по рифту нету. Один перевод патчнотов к 1.2 чего стоит

Вон выше ссылку кинул человек на рифт вики, там в приципе можно сказать что такие же как и на гохе=) Но гоха мне чисто из за принципа не нравиться=) Сральник=)

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Как начать играть?
« Ответ #73 : 04 Июня, 2011, 20:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме гохи новостных сайтов по рифту нету. Один перевод патчнотов к 1.2 чего стоит

Вон выше ссылку кинул человек на рифт вики, там в приципе можно сказать что такие же как и на гохе=) Но гоха мне чисто из за принципа не нравиться=) Сральник=)
+1
а за своет спс  все же лучше чем ничего ;D

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Как начать играть?
« Ответ #74 : 09 Июня, 2011, 12:45:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что это холивар, но...
Я в рифт играю уже 3 недели почти, и пвпшусь очень много
так вот беда.
Так называемый альянс сливает бг в 90% случаев.В день я отыгрываю ~ 50 бг.  Вот 45 мы проигрываем.  Особенно Кодех, тупые олени не понимают что кодех дает 5 поинтов а остальные 3.

Так вот у всех такая беда? или мне одному так везет.
задумываюсь о реролле

 

закрыть