WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как начать играть?  (Прочитано 44240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Как начать играть?
« Ответ #120 : 20 Февраля, 2012, 03:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я играю на русерверах.  И что-то мне подсказывает, что актуальную информацию о евро можно найти только на оф форуме. Здешний форум, как и все посещаемый мной, не стал прибежищем русскоязычных фанатов рифта. Возможно это исправиться ведь тут появился блог о клирике в рифте.

Да, на евро триал без ограничения. На ру ограничен 7 днями, это вполне обычный триал, который можно проапргейдить в любой момент, так как ограничения на нём не только на время. Ссылка на русский триал пишет по русски весь список ограничений, хотя они действуют одинаково.
Только надо понимать, что время получения уровней не линейное. 20 лвл при желании можно взять за 1 день, ради 50 придётся позадротствовать побольше, хоть сейчас и сократили раскачку 45-50 быстрыми рейдами.

Кстати, если ты играл раньше и не оплачивал подписку, то твой аккаунт сейчас действует в триале и твои персонажи доступны.

Ну, а что касается ру прогресса, то его можно посмотреть на онгабе. Хотя лично я предпочитаю выбирать гильдию по народу в ней, а не по цифрам.

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
Re: Как начать играть?
« Ответ #121 : 21 Февраля, 2012, 16:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за информацию. Выяснил про пару вменяемых гильдий на Айсвотче - Arm Dearg и Night Watch.
Гварды\дефы соответственно.

Все же EU выглядит больше привлекательней ( ни в коем случае не начало холивара\троллинга ).
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 16:08:49 by Tainted »

meinerache

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Как начать играть?
« Ответ #122 : 26 Февраля, 2012, 22:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выяснил про пару вменяемых гильдий на Айсвотче - Arm Dearg и Night Watch.
Гварды\дефы соответственно
Это русские гильдии?

Вообще подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь получить информацию о русских гильдиях на евро серверах или единственный вариант - перелопатить темы гильдий на евро форумах? Или, может, кто-нибудь играет на евро и может посоветовать? Заранее благодарна.

SunnyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнесса
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Как начать играть?
« Ответ #123 : 05 Марта, 2012, 09:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ед. что могу посоветовать - залезть на гоху(http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2860) в раздел рифта и гильдий и хорошенько там порыться.

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
Re: Как начать играть?
« Ответ #124 : 23 Марта, 2012, 17:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выяснил про пару вменяемых гильдий на Айсвотче - Arm Dearg и Night Watch.
Гварды\дефы соответственно
Это русские гильдии?

Вообще подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь получить информацию о русских гильдиях на евро серверах или единственный вариант - перелопатить темы гильдий на евро форумах? Или, может, кто-нибудь играет на евро и может посоветовать? Заранее благодарна.

Эм, может ,и некропостинг - но да, эти две гильдии русские.
Арм Деарг, вроде как, топ ру гильдия на Европе.

 

закрыть