WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм "Warcraft": Бен Фостер сыграл роль Медива  (Прочитано 24040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44774
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Представители сайта IGN пообщались с актером Беном Фостером по поводу его роли в грядущем фильме "Warcraft" и узнали, что он сыграл Медива, Последнего стража Тирисфаля, мага, открывшего Темный Портал, а затем спасшего весь мир. Бен сообщил некоторые детали о своей роли, которые слегка приоткрыли завесу тайны над еще весьма загадочным сюжетом фильма — "Он явился в нужное время, чтобы защитить некоторое место и защитить его с помощью магии. Когда в эти земли вернулся порядок, он решил сделать перерыв. Он отложил свой посох или, лучше сказать, оставил оружие пылиться. Мы, как его старые друзья, встречаемся с ним и просим помощи в бою".

"Знаете, что интересно насчет Данкана Джонса, взявшегося за фильм по этой игре — продолжил Фостер, — то, что он покажет обе стороны войны. Он покажет две стороны конфликта. И это для меня очень удивительно. Это не просто игра, превращенная в фильм. Мы словно задаемся вопросом, важным вопросом, где же предел нашему состраданию тем, кто кажется нам "плохими парнями"?"

Также актер сообщил, что весьма впечатлен визуальными эффектами и той работой, которая уже проделана над фильмом. "Способ, которым они захватывают движение — Я видел лишь некоторые тестовые кадры — сильно отличается от тех, что я когда-либо встречал. Это захват не движения, а всего действа целиком. Это выводит съемки на новый уровень. Фильм станет одним фантастическим событием в 3D".

Фостер пояснил, что Медив не является героем, созданным с помощью захвата движения — "Нет, он не такой, хотя и встречается со многими подобными персонажами. В фильме есть огромное количество разных видов существ, с которыми мне удалось повзаимодействовать".


Съемки Warcraft завершились неделю назад - 23 мая, но пост-продакшн займет огромное количество времени, поэтому в кинотеатрах фильм появится только 11 марта 2016.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 11:14:17 by Wishko »

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Будет интересно.
Культовый актер, культовая личность в истории варкрафта.

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший актер, не терпится уже фильм посмотреть.

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
модель Медива в ВОВе и Медив в ролике ВАР3 прямо разные люди :)

актер больше соответствует синематику варкрафта, что не может не радовать.

Torik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Мертвое не умрет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагдуш
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не плохой актер, но мне кажется Медив должен выглядеть как слегка сумашедший... С такой безуминкой в глазах...

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не плохой актер, но мне кажется Медив должен выглядеть как слегка сумашедший... С такой безуминкой в глазах...
Что значит тебе кажется? Ты уже успел увидеть Медива из фильма по Варкрафту???

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохой актер, но мне кажется Медив должен выглядеть как слегка сумашедший... С такой безуминкой в глазах...
это вы скорей всего образ попутали

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Каллум Кит - Мороуз :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохой актер, но мне кажется Медив должен выглядеть как слегка сумашедший... С такой безуминкой в глазах...
Насчет глаз
Прорывом Бена Фостера в кинокарьере можно считать фильм 2005 года «Заложник», где Бен очень убедительно сыграл молодого психопата Марса Крапчека с порочным, по выражению одного из критиков блеском в глазах и одновременно мрачной чувственностью во взгляде.


Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Знаете, что интересно насчет Данкана Джонса, взявшегося за фильм по этой игре — продолжил Фостер, — то, что он покажет обе стороны войны. Он покажет две стороны конфликта. И это для меня очень удивительно. Это не просто игра, превращенная в фильм. Мы словно задаемся вопросом, важным вопросом, где же предел нашему состраданию тем, кто кажется нам "плохими парнями"?"
С одной стороны на выходе мы должны получить хорошо мотивированных сторон конфликта, героев, антагонистов. С другой стороны не хотелось бы получить Азеротский Сталинград.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Tom_Sawyer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Альфа Доге 2005 года сыграл просто шикарно

hardcup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардкап
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохой актер, но мне кажется Медив должен выглядеть как слегка сумашедший... С такой безуминкой в глазах...
поиграй в варкравт 3 что ли, а потом уже неси свою ересь..

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Культовый актер.

Шутите? Я ничего против него не имею, но называть его культовым совершенно нелепо. С ним нет ни одного действительно выдающегося фильма, чтобы претендовать в 34 года на звание культового актера.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Культовый актер.

Шутите? Я ничего против него не имею, но называть его культовым совершенно нелепо. С ним нет ни одного действительно выдающегося фильма, чтобы претендовать в 34 года на звание культового актера.

А я к примеру даже не знаю где он снимался. Впервые вижу.

Tribunal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Культовый актер.

Шутите? Я ничего против него не имею, но называть его культовым совершенно нелепо. С ним нет ни одного действительно выдающегося фильма, чтобы претендовать в 34 года на звание культового актера.

холодного чаю этому госпадину!

 

закрыть