WORLD OF WARCRAFT

Тема: [9.0 WIP][Рыцарь смерти - Кровь] Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!  (Прочитано 157621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frostembrace

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Собака бьёт больно, но вполне терпимо. 350дк - в нормале оффтанчил и сейвы по-моему вообще не жал, кроме крови по кд. А в героике пула с 4ого, когда руку набили все (и я с сейвами разобрался и хилы, когда нужно интенсивнее хилить). Естественно захват рун на босса брал. Все это в пуг рейдах, гильдиям должно быть попроще с координацией.
В мифике не знаю как будет, но думаю в 365ом точно проблем не будет.

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
то-то все гильдии на нем и зависли

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ты пишешь что вопрос тупой,но после этого говоришь что пробнув в нормале решил что в героике и смысла нет танчить,то есть ты не можешь ответить на его вопрос потому что не знаешь.
Настолько тупой вопрос, что до сих пор на него нет ответа.
Вы там жопой что-ли напару читаете или просто буквы не выучили ещё?
Окей, для особа непробиваемых - подробнее на пальцах.

Босс бьёт слишком часто.
Сейвов на все удары (как, например, при соло-танкинге абилок Матраса) на хватит.
Половину всех ударов (если не больше) прийдётся ловить просто лицом.
Каких, ять, секретных тактик вы хотите для решения этой проблемы? "Поменяй в ротации два абилки и будет все окей"?
Просто набираешь гир и танчишь лицом. Вот и вся, мать его, секретная техника.

В мифике не знаю как будет, но думаю в 365ом точно проблем не будет.
Ну, если ты в 365 шмоте соберёшь 250-300к хп и научишь хилов почти мгновенно их поднимать - флаг в руки.
Вы там все дружно логи читать разучились? Они вполне себе есть. И с извращенством в виде танчащего кливы блада - тоже есть. В 370+ гире с максимально бисовыми азеритовыми трейтами, асистом сейвами от хилов, арморными потами и прочим превозмогаловом в людей летит по 200к+. В ПЕРВОЙ половине боя.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 10:16:30 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

nivatori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
не знаю каким местом вы танчите,оттанчил собаку гер оффтанком без каких либо заморочек в 354 гире,с дд трейтами ,без прожатия сейвов и захвата рун под удары.Единственное что была колода блокада.
P.S. танчил аргуса миф так же не напрягаясь без захвата рун,лега штаны+призрачное и чистилищем убивало только на 7 стаке,в своем ги сетапе монк,вар,пал -я самый выживаемый был.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Ну, если ты в 365 шмоте соберёшь 250-300к хп и научишь хилов почти мгновенно их поднимать - флаг в руки.

У нашего бдк в 361 уже 270к хп даже без танкоколоды.

Вы там все дружно логи читать разучились? Они вполне себе есть. И с извращенством в виде танчащего кливы блада - тоже есть. В 370+ гире с максимально бисовыми азеритовыми трейтами, асистом сейвами от хилов, арморными потами и прочим превозмогаловом в людей летит по 200к+. В ПЕРВОЙ половине боя.

Хз, первый лог который нашел с офтанчащим дк:



Где тут удары на 200к на первой половине боя?

nivatori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
ну насчет 270 хп хз,чет перебор...мб в комбате..у меня сейчас 362 гир и 225к анбаф анкомбат

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
не знаю каким местом вы танчите,оттанчил собаку гер оффтанком без каких либо заморочек в 354 гире,с дд трейтами ,без прожатия сейвов и захвата рун под удары.Единственное что была колода блокада.
P.S. танчил аргуса миф так же не напрягаясь без захвата рун,лега штаны+призрачное и чистилищем убивало только на 7 стаке,в своем ги сетапе монк,вар,пал -я самый выживаемый был.

Какие-то прохладные истории. Настолько прохладные, что у меня жеппа остыла.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Хосподи, щас бы тыкать в логи, когда они появились только сегодня. Сраный хм и я просто лицом на оффтанке в 340 оттанчил. При всем этом нажимал по лени иногда кровь. Когда я писал тот пост, до мифика ещё было как до Китая, и собственно кидаться логами когда уже несколько гильдий его убило может каждый. А про гир. В условиях пререйда, да и в самом рейде есть разные трейты азерита. Их можно стакать, открою тебе секретный секрет. А ещё, что мы находимся не в плюсах и гир в рейде менять можно под определенный энкаунтер. Настакать три сотни хп конечно можно, но это не особо интересно.

llloko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Есть инфа по миф+, какую нежить с собой таскать профитнее?

nivatori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
которая наносит большего всего урона с руки)
аталдазар-щитоносец( но если не планируется скипать пак возле босса тотемщика,в противном случае лучше забрать 1 рыгочку оттуда,для облегчения пака),
подгнилье-главарь банды пака скелетов сразу после 2 босса,
гробница- берсерк в первом же паке после 2 босса,
больше негде.

Killgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Screek#21458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллго
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
поправьте пожалуйста по поводу веса статов:
Сила - 1.16
Скорость - 1
универсальность - 0.9
искусность - 0.89
крит - 0.84

Таковы нынешние значения для дк или я ошибся где-то, поправьте...

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
которая наносит большего всего урона с руки)
аталдазар-щитоносец( но если не планируется скипать пак возле босса тотемщика,в противном случае лучше забрать 1 рыгочку оттуда,для облегчения пака),
подгнилье-главарь банды пака скелетов сразу после 2 босса,
гробница- берсерк в первом же паке после 2 босса,
больше негде.
щитоносец реально набивает с руки больше чем кровотечение от здорового?особенно на длительных боях с боссами?
тот же вопрос и про берсерка,охотница в этом инсте не дремлет...

llloko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Потому и спрашиваю у сведущих людей, а не у тех, кто законтролил одного моба и радуется. Та же охотница из Гробницы, залпом делает 35%+ моего урона

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Хз, первый лог который нашел с офтанчащим дк:



Где тут удары на 200к на первой половине боя?
Значит уже посленерфовый лог. Изначально псинка выглядела вот так.


тот же вопрос и про берсерка,охотница в этом инсте не дремлет...
За аталдазар не скажу, а в гробнице кастер делает просто в разы больше дамага чем берсерк.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2018, 10:33:44 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
ну вчера буквально ходил в гробницу,если не фейлить то охотница в 8 ключе делает даже на 3 боссе,где не хватает времени настакать яд около 500к дамага ядом,единственное что у нее дальность этого выстрела и основной атаки разные,а потом она может им не доставать но за боссом не побежит,надо следить...

 

закрыть