WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Лед] - здесь вурдалак не пробегал?  (Прочитано 557507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркандис
    • Класс: Дк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
А почему бы не сломать систему???порейдить в WoDе с 2H  8)

veiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпала пушка с Гарроша, следовательно появился вопрос по ротации 2h. Правильно ли я понял последовательность? Вспышка болезни>Обли пока не кончатся руны (если прок инея то ВВ), Фрост страйк когда руны на кд или полный столб РП>Плейг только после Вытягивания если Вспышка на кд?

Arc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркандис
    • Класс: Дк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпала пушка с Гарроша, следовательно появился вопрос по ротации 2h. Правильно ли я понял последовательность? Вспышка болезни>Обли пока не кончатся руны (если прок инея то ВВ), Фрост страйк когда руны на кд или полный столб РП>Плейг только после Вытягивания если Вспышка на кд?
да

Arc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркандис
    • Класс: Дк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чо там с хастой в дреноре? Сколько собирать?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чо там с хастой в дреноре? Сколько собирать?

Немного терпения, я только-только гайд на анхолика до ума довел, уже начал заниматься фростами.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DW

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 12:34:06 by ИббнОченьНяшен »

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комрады форумчане, нуждаюсь в помощи. Заранее сори если ответ на этот вопрос был уже дан (видимо не заметил). Давненько за дк не играл. На сколько помню Уничтожение раньше скалировалось от наличия болезней на цели. Сейчас же в описании умения этих уточнений нет. Все осталось как прежде или же удар чумы нам больше не нужен, достаточно озноба?
Аз есмь во многих ипостасях

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комрады форумчане, нуждаюсь в помощи. Заранее сори если ответ на этот вопрос был уже дан (видимо не заметил). Давненько за дк не играл. На сколько помню Уничтожение раньше скалировалось от наличия болезней на цели. Сейчас же в описании умения этих уточнений нет. Все осталось как прежде или же удар чумы нам больше не нужен, достаточно озноба?

Хорошая наводка, оказывается я где-то потерял эту строку, точно помню - добавлял в гайд.
Ответ - все способности требующие, ранее, болезни на цели для увеличения урона, более их не требуют.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комрады форумчане, нуждаюсь в помощи. Заранее сори если ответ на этот вопрос был уже дан (видимо не заметил). Давненько за дк не играл. На сколько помню Уничтожение раньше скалировалось от наличия болезней на цели. Сейчас же в описании умения этих уточнений нет. Все осталось как прежде или же удар чумы нам больше не нужен, достаточно озноба?

Хорошая наводка, оказывается я где-то потерял эту строку, точно помню - добавлял в гайд.
Ответ - все способности требующие, ранее, болезни на цели для увеличения урона, более их не требуют.

Хых, значит я еще не совсем забыл как играть за дк :). Основной вопрос остается - нужно ли нам юзать удар чумы или стоит игнорить и сливать на уничтожение или лужу?
Аз есмь во многих ипостасях

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хых, значит я еще не совсем забыл как играть за дк :). Основной вопрос остается - нужно ли нам юзать удар чумы или стоит игнорить и сливать на уничтожение или лужу?

ДнД только в 2+ таргета.
Стоит игнорить УЧ, только для 2Н, если прокнул КМ, а в активе всего 2 руны.
Если нет простоев, можно взять в первом тире талантов - Разносчик чумы, тогда болезни не будут спадать вообще.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хых, значит я еще не совсем забыл как играть за дк :). Основной вопрос остается - нужно ли нам юзать удар чумы или стоит игнорить и сливать на уничтожение или лужу?

ДнД только в 2+ таргета.
Стоит игнорить УЧ, только для 2Н, если прокнул КМ, а в активе всего 2 руны.
Если нет простоев, можно взять в первом тире талантов - Разносчик чумы, тогда болезни не будут спадать вообще.

Я всегда использовал двуручку (вопреки тенденциям). Спс за ответ.
Аз есмь во многих ипостасях

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бутылка с заразными спорами
Что есть неиспользуемая хар-ка?



[Изменено]
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 23:30:54 by ИббнОченьНяшен »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бутылка с заразными спорами
Что есть неиспользуемая хар-ка?


Универсальность.

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и еще вопрос вдогонку. Я так понял, что теперь 1 единица силы > 2 вторичных статов, если эти вторичные не мастери?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и еще вопрос вдогонку. Я так понял, что теперь 1 единица силы > 2 вторичных статов, если эти вторичные не мастери?

Для dw да, для 2Н все вторичные характеристики хуже силы, только зачем это знание, я не знаю (: Камней на силу больше нет, как и чантов, единственный источник силы = шмотки, элексир и пот.

 

закрыть