WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 140229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #480 : 21 Января, 2012, 13:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На профессии я не смотрю, как правило они уже у всех есть.

И что за глупые сравнения аля 397 с чантом = 403 без чанта. Для чего это сравнение? И не лучше ли 403 с чантом?

Человека без чанта следует считать просто в более плохом шмоте, нежели с чантом, не понимаю при чем тут ответственность и прочая билибирда. Я лично вкачал репу теразан для мейна и первого твинка, потом решил да ну нафиг такое щастье. Если посмотрите выше этот диалог начинался с того что твинкам можно не качать репу с теразан, тк чант не затащит.

Кузнец с недавнего времени дает +100 к характеристикам, а юва только 51, давайте требовать всем быть кузнецами, ведь целых 20/49 статов.
сейчас качаешь 1 раз мейну и просто покупаешь любым альтам не? :P
тем паче что есть накидки а минимальное количество героиков как раз на репу с 1 фракцией ты точно пробегишь...
не ну конечно можно купить верблюда... каждому своё...
а еще можно прокачать начертание как профу и с репой не надо заморачиватся и рейд профа готова :o
Накидка? Люди берут накидку  своим твинкам которая апает репу с гильдой, но ни как не с теразан или хиджалом...Спрашивается, для чего твинку репа с гильдой? Купить спутника?

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #481 : 21 Января, 2012, 13:26:47 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
с каждого по 50 инты, и это уже 1к статов для рейда, не? Логики такие берутся, что ппц. Даже замена 40 статов на 50 - уже тащит и это уже профит для рейда.

18 дпс с 0.5% дпс на рыло. Каждый имеет 30к дпс. 30*18=540к дпс. 540к дпс + 0.5% дпс с чантов, получаем 2.7к дпс. Тащет? Для какого нибуть смертокрыла в гере да, но человек писавший про твинков вроде очевидно говорил про нормалы, не?
Ога, люди качают связку профессий таких как юва\чантер или кузнец\кожевник и т.д... потоу что они идиоты  80 статов от + одной рейдовой профы к 7к этож мало. А эпик камни которые дают всего лишь то на 10 больше но стоят на 3к дороже так это вообще абсурд. Вобщем смысл понятен?
П.с. Эпик камней я от альтов не требую.

daedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #482 : 21 Января, 2012, 13:37:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ходить без чанта на плечи например 403 уровня, тоже самое что и ходить с чантом но 397 уровня.
Хотел бы я посмотреть на твою реакцию если рлы станут при роле говорить "Ниферус дружище нафиг тебе это шмотка она всего лишь апнет тебя на 30 или 70 инты. Это же вообще ниачем. Давай я ее лучше например тораксу отдам для него каждые 50 инты важны.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #483 : 21 Января, 2012, 13:46:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каждого по 50 инты, и это уже 1к статов для рейда, не? Логики такие берутся, что ппц. Даже замена 40 статов на 50 - уже тащит и это уже профит для рейда.

18 дпс с 0.5% дпс на рыло. Каждый имеет 30к дпс. 30*18=540к дпс. 540к дпс + 0.5% дпс с чантов, получаем 2.7к дпс. Тащет? Для какого нибуть смертокрыла в гере да, но человек писавший про твинков вроде очевидно говорил про нормалы, не?
Теорекрафтеры такие теорекрафтеры.

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #484 : 21 Января, 2012, 14:53:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто бы сомневался. Даже в таком легком контенте унылые раки не могут обойтись без нерфов... Я хз, надеюсь панды выйдут через 3-4 месяца, ибо фармить занерфленый ДД дольше будет ппц уныло. Говорите баф можно буде оключать? А толку, никто этого делать не будет, если есть возможность облегчить себе прохождение, никто от этого добровольно отказываться не будет   ;D
Забавно это читать от друида, с убитым только Морхоком в ХМ.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #485 : 21 Января, 2012, 15:19:49 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Кто бы сомневался. Даже в таком легком контенте унылые раки не могут обойтись без нерфов... Я хз, надеюсь панды выйдут через 3-4 месяца, ибо фармить занерфленый ДД дольше будет ппц уныло. Говорите баф можно буде оключать? А толку, никто этого делать не будет, если есть возможность облегчить себе прохождение, никто от этого добровольно отказываться не будет   ;D
Забавно это читать от друида, с убитым только Морхоком в ХМ.

Я рад,  что тебя это забавляет. Но это мое мнение, которое я отстаиваю в независимости от своего прогресса. Тем более, чт о я давно без статика и рейжу с пугами. Я считаю, что если не хватает скила на ХМы, то нефиг туда соваться и плакать "понерфите рейд, мы контента не видим" . Вспомним рейды начала каты, ХМы были действительно сложными, как и должно быть. Даже сейчас думаю, совет ХМ или синя дадут попотеть рейду с 390+ илвлом. Вот это для меня идеал сложности.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

daedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #486 : 21 Января, 2012, 17:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я рад,  что тебя это забавляет. Но это мое мнение, которое я отстаиваю в независимости от своего прогресса. Тем более, чт о я давно без статика и рейжу с пугами. Я считаю, что если не хватает скила на ХМы, то нефиг туда соваться и плакать "понерфите рейд, мы контента не видим" . Вспомним рейды начала каты, ХМы были действительно сложными, как и должно быть. Даже сейчас думаю, совет ХМ или синя дадут попотеть рейду с 390+ илвлом. Вот это для меня идеал сложности.

На моей памяти рла, лич нормал 10 заставлял вайпаться некоторые пуги убивающих синдру в хм _)) в овергире из  25 ки

wraithseer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: чачача
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #487 : 21 Января, 2012, 20:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомним рейды начала каты, ХМы были действительно сложными, как и должно быть... Вот это для меня идеал сложности.
Ага, с учетом кучи вылезших багов, чуть ли не на каждом боссе...Действительно, тру идеал сложности.
Кстати, помнится в начале Катаклизма то же самое орали про рейды ЦЛК.

Снипка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнт
    • Класс: варлок
    • Сервер: Пердунни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #488 : 21 Января, 2012, 23:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на личе нормал вайпались только из-за луж(а это лол), если сравнивать с героиками цлк, то он был сильнее разве что ребрада.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #489 : 22 Января, 2012, 01:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие Toraks и друибро вы мне че пытаетесь доказать?  :facepalm:

Зы я теорикрафтер угу)

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #490 : 22 Января, 2012, 01:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на личе нормал вайпались только из-за луж(а это лол), если сравнивать с героиками цлк, то он был сильнее разве что ребрада.

Лич нормал был сложнее: ребрада, кораблей, тухлопуза, гниломорда(после нерфа), совета, валитрии.

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #491 : 22 Января, 2012, 02:26:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
на личе нормал вайпались только из-за луж(а это лол), если сравнивать с героиками цлк, то он был сильнее разве что ребрада.

Лич нормал был сложнее: ребрада, кораблей, тухлопуза, гниломорда(после нерфа), совета, валитрии.
именно  так..
личь нормал был сопоставим по сложности с героиками допопыточными
кроме королевы
ну и леди была сильней
хотя на личе вайпы это было в порядке вещей
слишком много там абилок на которые не действует овер гир
сделал лишние тики лужи-гудбай хоть ты 100 лвл)
задержался топор на краю перед вызовом валькирий-гудбай хоть ты 100лвл)
не сдеспелили чуму гудбай хоть ты 100 лвл))
а как прикольно было летать в героике.... эххх..))))
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 02:42:04 by звездодинка »

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #492 : 22 Января, 2012, 02:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие Toraks и друибро вы мне че пытаетесь доказать?  :facepalm:

Зы я теорикрафтер угу)
лоб от фейспалмов еще не разбил? Вроде бы очевидные вещи пишут...

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #493 : 22 Января, 2012, 03:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лоб от фейспалмов еще не разбил? Вроде бы очевидные вещи пишут...

Я вроде не спорю что дпс/хпс/живучесть будут больше с чантами на плечи, я лиш хочу сказать что и без них нормалы можно пройти без каких либо проблем, ибо один чант незатащит. Или смертокрыл в нормале такой супер гад которого без фул чантов не убить? :\

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #494 : 22 Января, 2012, 04:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лоб от фейспалмов еще не разбил? Вроде бы очевидные вещи пишут...

Я вроде не спорю что дпс/хпс/живучесть будут больше с чантами на плечи, я лиш хочу сказать что и без них нормалы можно пройти без каких либо проблем, ибо один чант незатащит. Или смертокрыл в нормале такой супер гад которого без фул чантов не убить? :\
а героики вполне можно пройти без камней и что?))
пойми ты !!!!!!!!!!!!!!!!
ты таким отношением плюёшь в душу остальным 9-24 рейдерам
которые позаботились что бы выжать максимум из своего чара

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

 

закрыть