WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth  (Прочитано 25112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 07 Ноября, 2017, 10:38:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Самая классная фишка-это пвп режим.Эта функция и будет способствовать уходи людей из игры(90% игроков - пвешники).


Пофиксил, не благодари.

Как же хорошо, что на каждого ушедшего рукожопа вроде тебя приходит пара нормальных игроков.


Нормальные игроки будут играть в ваниллу, а не в это убожество
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 10:42:07 by JeSeronimo »

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #31 : 07 Ноября, 2017, 10:46:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Нормальные игроки будут играть в ваниллу, а не в это убожество
слишком жирно, попробуй еще
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #32 : 07 Ноября, 2017, 11:03:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальные игроки будут играть в ваниллу, а не в это убожество
слишком жирно, попробуй еще

В самый раз для упоротых фанбойчиков. Не понимают же, что этот аддон будет мертворожденным.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #33 : 07 Ноября, 2017, 11:12:29 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Нормальные игроки будут играть в ваниллу, а не в это убожество
слишком жирно, попробуй еще

В самый раз для упоротых фанбойчиков. Не понимают же, что этот аддон будет мертворожденным.
я не думаю, что аддон будет дерьмовым как дренор или панды.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 07 Ноября, 2017, 12:04:16 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Самая классная фишка-это пвп режим.Эта функция и будет способствовать уходи людей из игры(90% игроков - пвешники).


Пофиксил, не благодари.

Как же хорошо, что на каждого ушедшего рукожопа вроде тебя приходит пара нормальных игроков.


Нормальные игроки будут играть в ваниллу, а не в это убожество


Из какой же ямы вы все лезете-то?
Нормальные игроки поиграют в ванилу неделю-другую и забьют: те,кто играли и знали понастальгируют чутка; а те,кто не застал те времена посмотрят как оно было.
А такие "элитные ветераны Варкрафта", как Вы, спустя несколько дней начнут ныть: - "че качатся так долго? Где лфг? Где лфр? Где мой маунт? Почему он такой дорогой? В рейды не бурут,туда шмот с резистом нужен? Я ято,его фармить должен?" И еще много всего в таком же ключе. Так что,это скорее классика мертворожденная, нежели БфА.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #35 : 07 Ноября, 2017, 13:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же хорошо, что на каждого ушедшего рукожопа вроде тебя приходит пара нормальных игроков.

Основная ошибка.
Из какой же ямы вы все лезете-то?
Нормальные игроки поиграют в ванилу неделю-другую и забьют: те,кто играли и знали понастальгируют чутка; а те,кто не застал те времена посмотрят как оно было.
А такие "элитные ветераны Варкрафта", как Вы, спустя несколько дней начнут ныть: - "че качатся так долго? Где лфг? Где лфр? Где мой маунт? Почему он такой дорогой? В рейды не бурут,туда шмот с резистом нужен? Я ято,его фармить должен?" И еще много всего в таком же ключе. Так что,это скорее классика мертворожденная, нежели БфА.

Переоцениваете этих героев. Примерный сценарий:

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #36 : 07 Ноября, 2017, 13:07:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Игру свою начала в классике до ввода бг, и играю на офе по сей день... так вот (было пару раз ) срывалась играть на пиратку (аля носталриус), но увы это не классика , а дешевая подделка. Ребят неужели вы не понимаете, что то что ушло никогда не вернется в той мере как было? Классика - все глупые и наивные, первая ммо - помощь друг другу, и пофиг что летим по 20 минут из одного края мира в другой. Масс замесы просто потому что "Петю били в 5ром" ... Нет гайдов, нет вовходов, да даже теорикрафт не развит... А сейчас, ссылки на билды, тот лучше этого потому что тут это, да даже ретриков в рейдах нет , просто потому что все в курсе что они шлак, а раньше были ... Ну и мы дошли до накса в классике, но найти 8 танков стало проблемой.. на этом все, и да есть желание посмотреть на то что там дальше, но тратить время на фарм - гринд вновь решится далеко не каждый. Классика это куча багов,ошибок и имбаланса (особенно в препатчах) , когда имп варлока ваншотал любого в фул обвесе, или рекконинг ... да куча всего,но этого не будет)))) .Так какая же это классика ,уже сейчас идет речь, что будут изменения ,правки которых не было тогда... :-\
Мой выбор это твинк во вьетнаме , но я пойду посмотреть - воспоминания :'( :'(.
Сейчас играю на рп сервере (ArgentDawn), и когда заходит разговор о классике - еврики (основная масса там не играла) желают посмотреть, но не более .
P.s Говорят , то что не развивается умирает ... Классика найдет своих людей .

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #37 : 07 Ноября, 2017, 13:18:32 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В самый раз для упоротых фанбойчиков. Не понимают же, что этот аддон будет мертворожденным.

Который раз уже в вас Нострадамус умирает? Раз 5-й получается. Ну, веселить бояр тоже надо, поэтому вы продолжайте. А ради повышения качества собственной клоунады аргументы в следующий свой выход нафантазируйте.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #38 : 07 Ноября, 2017, 13:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
я не думаю, что аддон будет дерьмовым как дренор или панды.
Обычные панды - плоха. Панды 2.0 - заочно хорошо.
Фанбой as is.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #39 : 07 Ноября, 2017, 15:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделано будет через задницу, инфа 100%.
Если хорошо подумать, то можно вспомнить, что в том году на Близзконе они рассказали, что сотрудничают с компанией, разрабатывающей ИИ. Чей представитель минут 40 что-то рассказывал.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #40 : 07 Ноября, 2017, 16:17:56 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А мне было бы интересно оценить все новинки, что они предложат и не буду заочно орать, что ВОВ умер.
Не скажу, что в щенячьем восторге пребываю от полученной информации, но как говорится - будем посмотреть.
Мне нравились сценарии в Пандарии и гарнизон в Дреноре, поэтому, если сценарии в измененном виде вернут - буду лишь рада.

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #41 : 07 Ноября, 2017, 20:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне было бы интересно оценить все новинки, что они предложат и не буду заочно орать, что ВОВ умер.
Не скажу, что в щенячьем восторге пребываю от полученной информации, но как говорится - будем посмотреть.
Мне нравились сценарии в Пандарии и гарнизон в Дреноре, поэтому, если сценарии в измененном виде вернут - буду лишь рада.

Технически вов умер примерно полгода назад, когда ливнуло множество топов из-за бесконечного гринда.
Но вы продолжайте успокаивать себя мыслью, что он ещё жив.
Клоуны.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #42 : 08 Ноября, 2017, 06:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделано будет через задницу, инфа 100%.
Если хорошо подумать, то можно вспомнить, что в том году на Близзконе они рассказали, что сотрудничают с компанией, разрабатывающей ИИ. Чей представитель минут 40 что-то рассказывал.
Тут дело то в чём... Я же объяснил свою позицию - хотя это надо читать уметь - рег через глаз, без установки ролей, означает что контент будет казуальнее лфра. "умный" ии там будет вгонять всех в ступор. А "не очень умный" это несколько глупо. Так что нормально реализовать умных ботов не получится в таком режиме, разве что вспомним пандарию - 3 персонажа моделька в моельку бегают и зачищают сценарий, умные боты же

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #43 : 08 Ноября, 2017, 08:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Технически вов умер примерно полгода назад, когда ливнуло множество топов из-за бесконечного гринда.
Но вы продолжайте успокаивать себя мыслью, что он ещё жив.
Клоуны.
Данные масштабного исследования серверов показывают, что ни одни топ игру не покинул, а некоторые даже вернулись.
С уважением.
Нормальные люди.

PS. спасибо, что наконец обозначили свое амплуа в заключительной формулировке.

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Экспедиции на острова в Battle for Azeroth
« Ответ #44 : 08 Ноября, 2017, 08:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Технически вов умер примерно полгода назад, когда ливнуло множество топов из-за бесконечного гринда.
Но вы продолжайте успокаивать себя мыслью, что он ещё жив.
Клоуны.
Данные масштабного исследования серверов показывают, что ни одни топ игру не покинул, а некоторые даже вернулись.
С уважением.
Нормальные люди.

PS. спасибо, что наконец обозначили свое амплуа в заключительной формулировке.

Смешно читать эти высеры.
Накидать тебе гильдий с ВП у которых чёрным по белому написано что они всё?

 

закрыть