WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фронты в Battle for Azeroth  (Прочитано 28301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 06 Ноября, 2017, 20:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересно посмотреть, как это будет выглядеть. Если годно, надеюсь такое же увидеть и против игроков.

ПВЕ-ашран, в общем. Думаю, судьба будет как у оригинального.
Вообще ничего общего. А что у ашрана за судьба? Большей частью такая ж как и у вов в целом - обсерают, но жрут и не давятся.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 06 Ноября, 2017, 20:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остаётся ждать бету. Пощупаем и станет понятно каково это :)
Но в любом случае, вводить что-то новое, придумывать — это очень важно. Легко обсирать, не попробовав, когда-то также неясно было: что из себя будут представлять миф 5ппл, но прижилось, понравилось, обросло своей целевой аудиторией и даже начинает набирать киберспортивные обороты, а это не мало и очень круто!

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 06 Ноября, 2017, 20:42:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один думаю, что это должно играться с живым противником? Кто-то вообще ходил в тренировку иссохших, после выбивания лисы и секреток на арты?
Без вменяемой награды, быстро забросят.

а нахер кому это надо, я ходил в тренировку и сразу сливал, ибо наград гулькин нос, адексатен только лис, и я его в итоге получил даже не глядя.. 8)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 07 Ноября, 2017, 03:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пока разработчики не определились с наградами, но уже известно, что за участие в данном режиме будет можно получить особые фракционные комплекты брони и оружия.
1) Надеюсь к релизу они добавят лук в награды.
2) Мне одному кажется, что сет альянса интереснее выглядит ?
Кто-то вообще ходил в тренировку иссохших, после выбивания лисы и секреток на арты?
Наверняка. Там же еще и игрушки падали из ласт сундука.
А потом,что, ждать по пол дня пока соберется 20 человек,чтобы запустить сценарий?
А что сценарии в пандарии по несколько часов искало ? Просто если тут нужно будет не 2 танка+4 хила+14 дд, а просто 20 игроков, то находить будет довольно быстро. Конечно не за несколько секунд как в случае со сценариями пандарии, но и не "пол дня".
Вы в новости слово "концепт" видите? Это "концепт", а не скрин готовой 3D модели.
Посмотрел 3 "новости" на wowhead, где есть эти модели и не нашел там ничего про то, что "это концепт, а не скрин готовой 3D модели". Может это я конечно плохо смотрел, но в таком случае хотелось бы увидеть вырезку про это с wowhead, mmo-champion или хотя бы твиттера.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 03:29:34 by PhantomButthurt »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #49 : 07 Ноября, 2017, 07:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент фронты отдаленно напоминают вторжения на островах, только изначально все этапы объединены в сценарий. Про вторжения могу сказать, что их было интересно попробовать по одному разу, а потом приходилось заставлять себя в них участвовать. Отчасти причиной тому был именно сценарий (тот, что уже на 3 игрока). Они слабо отличались друг от друга, не несли в себе никакой челлендж, не было никаких ачивок (помимо пройти вторжение в каждой из локаций) - интерес побывать на ивенте именно ради ивента мгновенно угасал. Надеюсь с варфронтами так не будет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #50 : 07 Ноября, 2017, 09:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент фронты отдаленно напоминают вторжения на островах, только изначально все этапы объединены в сценарий. Про вторжения могу сказать, что их было интересно попробовать по одному разу, а потом приходилось заставлять себя в них участвовать. Отчасти причиной тому был именно сценарий (тот, что уже на 3 игрока). Они слабо отличались друг от друга, не несли в себе никакой челлендж, не было никаких ачивок (помимо пройти вторжение в каждой из локаций) - интерес побывать на ивенте именно ради ивента мгновенно угасал. Надеюсь с варфронтами так не будет.
Пока они насчет календаря варфронтов еще мнутся, но если это будет не часто, командиры и локации будут меняться, а каждая комбинация будет влиять на тактику (еще б скалирование под "актуальный» илвл иначе все сведется к блицу в овергире -_- То будет норм. Ностальгия по Иллюше, меня не проняла, а таймволк данжи заходят норм. Знаки сентинакса, гарнизонные нападения и боссы несмотря на набор ачивок уныло говно, а точки вторжения доставляют, прокают различные механики локи, различные боссы уже некое разнообразие, ощутимые уаншоты даже в приличном гире и без конусов/кругов/дорожек/др.телеграфов с ВО. Пвп режим для этой хрени хочется, после анонса островных операций спроецировал 4режима и на фронты =/

 

закрыть