WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фронты в Battle for Azeroth  (Прочитано 28306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 06 Ноября, 2017, 12:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один думаю, что это должно играться с живым противником? Кто-то вообще ходил в тренировку иссохших, после выбивания лисы и секреток на арты?
Без вменяемой награды, быстро забросят.
Ну я всегда в варкрафт 3 предпочитал играть против компьютера  ;)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 06 Ноября, 2017, 12:36:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если это реальные сеты на трансмог, то близард сделали новый шаг у улучшению дизайна доспехов. Но плащ думаю, это уже нарисовали) Вряд ли он такой объемный будет, а больше всего надеюсь, на объемные грудаки, пора уже избавиться от майки с принтом.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 06 Ноября, 2017, 12:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сори за офтоп, но хочу спросить. Близы что-то рассказывали про профессии в новом аддоне ? а то я не вижу никакой инфы по профам. Если где-то есть инфа - ткните носом в ссылку плиз)

Ничего по профессиям не было. Будут новые рецепты, как обычно; чего-то супер-крутого ждать пока не стоит.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 06 Ноября, 2017, 12:41:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мы добавили Warcraft в твой World of Warcraft, чтобы ты мог играть в стратегию, пока играешь в ммо.
Зачем подобная химера нужна - непонятно. Очередное нововведение на один аддон.
Система для создания нового антуража в рейдах, добавление различных механик сходных с бонусами от Хранителей в Ульдуаре, новый пвп режим, схожий так "популярными" моба. Преподнесение контента по изменению линии фронта в виде сценария рассказывающего историю на достаточно большое количество игроков, тупо дополнительный рейдовый формат для развития соревновательной части ПвЕ/ПвП? Ну да, херня на один аддон.
Совершенно бредовая и неадекватная замена нормального пвп с осадами. Они как будто делают игру по каким-то хештегам из лицокниги, и при этом стараются аккуратно обойти нежные задницы пвешников. И фронты пвешные, и ворлд пвп отключается, и вообще мир дружба жвачка, с драками в закрытом помещении, подальше от посторонних глаз. Мало того, что всрали эпичность аддона на корню, так ещё и дальше пытаются его испоганить. Прав будет тот, кто скажет, что игра ещё не вышла, а уже говно.
Но ведь теперь ворлд-пвп будет именно ворлд-пвп, если кого-то ганкнешь, то получишь ответ, ибо согласны меситься обе стороны, а бг и арены никуда не деваются, плюс ко всему обещали и пвп режим для новых сценариев и как раз таки фортов.
И... а когда были нормальное пвп с осадами? Лол.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 06 Ноября, 2017, 12:58:58 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Эмм я правильно из описания битвы Стромгарда понял, что при осаде Лордерона (стартовый ролик дополнения), Альянс таки ждёт "Былиннейший отказ"?

(показать/скрыть)

Альянс вообще сосет по всем фронтам всегда. А с пусси-королем-полупокером так и подавно должен. Пусть лучше весь этот ваш азерот станет красным.

Dooez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайпао
    • Класс: Монах
    • Сервер: Голдринн
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 06 Ноября, 2017, 13:00:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если это реальные сеты на трансмог, то близард сделали новый шаг у улучшению дизайна доспехов. Но плащ думаю, это уже нарисовали) Вряд ли он такой объемный будет, а больше всего надеюсь, на объемные грудаки, пора уже избавиться от майки с принтом.
Уже есть кожаный грудак с воротником. Надеюсь в будущем введут больше, ибо "воротники" в слот шлема выглядят ужасно при движении головы, а некоторые расы (например пандарены) имеют большую пустую область от окончания шлема до начала нагрудника.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 06 Ноября, 2017, 13:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала гарнизоны, потом оплоты, теперь фронты... Наложим не это анонсированный ИИ мобов... И получим преальфу 4 Варкрафта! Мой вывод похож на бред сумасшедшего, но не спроста Близзард пихает эти "новинки" в каждый аддон.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 06 Ноября, 2017, 13:16:45 »
  • Рейтинг:-30 (+0 | -30)
Как же надоела эта чушня  пятый год подряд.  Почему-то хочется уже просто поиграть в кач месяца полтора-два на нормальной официальной рабочей классике  :facepalm:

MightyMikola

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шасталов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: разувий
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 06 Ноября, 2017, 13:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут ли нейтралы и микроконтроль? Вообще, это классная идея встроить в вов варкравт 3.5, с графоном из вова и всякими модификациями, но все таки с основой из варика 3. Блин, я бы в это еб*шил по хардкору.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 06 Ноября, 2017, 13:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут ли нейтралы и микроконтроль? Вообще, это классная идея встроить в вов варкравт 3.5, с графоном из вова и всякими модификациями, но все таки с основой из варика 3. Блин, я бы в это еб*шил по хардкору.
Всё зависит от того как реализуют :)
Что любопытно, большая часть нововведений аддона выглядит вкусно, но с жирной оговоркой "как это будет реализовано". Острова, фронты, даже новая система азеритовой брони выглядят интересно на бумаге, но очень сильно зависят от реализации.

Orfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 06 Ноября, 2017, 13:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока звучит довольно уныло, но вот..

Ради нормальных мантий я готов им простить всё.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 06 Ноября, 2017, 13:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то напоминает пандовский сценарий где надо было за альянс возводить базы разных рас а потом убить главного орка

Эзекуэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзакуэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 06 Ноября, 2017, 13:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только я не вижу луков на трансмог?  ??? :'(

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #28 : 06 Ноября, 2017, 13:41:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только я не вижу луков на трансмог?  ??? :'(
У хантов сурвянка.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Фронты в Battle for Azeroth
« Ответ #29 : 06 Ноября, 2017, 13:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то напоминает пандовский сценарий где надо было за альянс возводить базы разных рас а потом убить главного орка
Вот-вот.. и часть со сбором ресурсов была ужасно скучная. Бегаешь по кругу и фармишь всякую живность, которая тебе ничего сделать не может.

 

закрыть