WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard удалили из WoW отсылку к вокалисту «Cannibal Corpse» – Джорджу Фишеру  (Прочитано 14882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
И правильно сделали, подобный неадекватный кал нужно давить. Единственное изменение из всей цепочки, которое я полностью поддерживаю, хотя сам играю на орде.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Джордж Фишер по прозвищу "Corpsegrinder" является большим фанатом World of Warcraft и играет только за Орду, питая исключительную ненависть ко всему, что связано с Альянсом.


С таким же успехом можно утверждать что в обычной жизни Фишер любит расчленять людей и наматывать их кишки на бензопилу. Ну как же, он же поет про это? поет! - пожалста, ату его. Осталось его посадить пожизненно за ту информацию которую он сообщил в своих песнях...

Это был сарказм.
Фишер прекрасный отец, муж и очень любит своих детей, любит играть в автоматах где достают мягкие игрушки и может часами залипать за этим занятием.. Он всегда рад пофотаться детьми и не имеет никаких пороков популярности свойственных какой нибудь бьонсе. В одном интервью он недоумевал почему его запретили в России, он говорил что это просто образ, такой жанр и он никогда не нес никакой пропаганды насилия. Вообще испытывать такие эмоции к Фишеру настолько же нелепо как и судить актеров из фильмов ужасов и разрывать с ними контракты, потому что кто то там очень хорошо сыграл злодея. Весь этот "вайленс" который он нес во время этой сраной презентации близзард, о которой идет речь в этой охоте на ведьм - не более чем образ солиста группы с прозвищем "Corpsegrinder". Нужно просто сесть на пару часов в интернете и посмотреть интервью с этим парнем и документалки из его жизни и ролики которые он сам постит в соцсетях.
Господи, какая же глупость творится в америке... в 2021 году человечество наблюдает новую волну средневековых гонений на "ведьм" где достаточно было быть просто красивой женщиной что бы тебя сожгли на костре. Фишера конечно же не сожгут живьем, но медийно его буквально распяли уже. Дикари.

Фишер милейший и безобидный парень в реальной жизни. Простой и с удовольствием играющий в этот образ расчленителя как ребенок в Хеллоуин. Дайте ему конфет и радуйтесь что ему нравится игра, близы. Идиоты.

https://www.reddit.com/r/Cannibalcorpse/comments/m9dcuz/george_fisher_talks_about_the_pandemic_his_family/

Зацените  фон - его комната, где он сидит. если бы не он в кадре я бы подумал это комнатка подростка лет 12-ти.

и кстати о цензуре https://www.youtube.com/watch?v=Y6lgVNhdD6k
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2021, 05:19:53 by Undercut »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, какая же глупость творится в америке...
И на этом сайте. Мне читать это стыдно, человека серьезно обвиняют с первых строк, причем не в ерунде в общем-то.
Нужно просто сесть на пару часов в интернете и посмотреть интервью с этим парнем и документалки из его жизни и ролики которые он сам постит в соцсетях.
А зачем, если можно просто накидать провокационный пост и байтить на комментарии. :facepalm:

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахахаааахахахах, такими темпами вов превратится в ворлд оф кисс белочек. Не дай боже кого-то оскорбить какой-нибуть текстурой или именем. Великая, некогда, игра превратилась в обоссанное, извиняющееся толерантно-фашистское дерьмо.
Все эти изменения никак не влияют на геймплей, есичо

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ахахахахахаааахахахах, такими темпами вов превратится в ворлд оф кисс белочек. Не дай боже кого-то оскорбить какой-нибуть текстурой или именем. Великая, некогда, игра превратилась в обоссанное, извиняющееся толерантно-фашистское дерьмо.
Все эти изменения никак не влияют на геймплей, есичо
Есичо это на атмосферу влияет.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Биологических полов два.

А никто и не спорит.

То, об чём ты пытался сказать, называется гендером. О том, почему "гендер" не эквивалентен "полу", ты можешь почитать, например, в соответствующей статье Википедии со ссылками на учебники и научную литературу.


Всё остальное это вымыслы в больных головах сжв-жизы.


Sex - биол. пол апелируемый к первичным половым признакам.
Gender - "Ментальный" пол апелируемый к соц. нормам, ролям и отношениям между М и Ж

Картинка вон, Гугель мне перевёл gender - пол.
Пола существует 2. Иногда встречаются генетические аномалии (гермафродиты), которые лечат врачи.
Всё остальное это шизофрения, которая должна лечиться в псих. больницах. Там таких достаточно, Наполеоны, властители вселенной и другие боевые вертолёты.


Чел, это компьютерный переводчик.
Я тебе как человек с лингв. образованием говорю  разницу

А, по факту, я написал правильно.
 Гендер - это то что в башке

Этот самый переводчик находится в США, где вся эта вакханалия с миллионом полов происходит. Надо отменить Гугл тогда.
А про то, что "гендер в бошке", так у шизика в башке много чего происходит. Я вот, например, могу представить себя Байденом, но меня не пустят в овальный кабинет. Как же так, ведь я чувствую себя Байденом?!

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахахаааахахахах, такими темпами вов превратится в ворлд оф кисс белочек. Не дай боже кого-то оскорбить какой-нибуть текстурой или именем. Великая, некогда, игра превратилась в обоссанное, извиняющееся толерантно-фашистское дерьмо.
Все эти изменения никак не влияют на геймплей, есичо
Есть такая замечательная игра для девочек - Симс. Так в 4 части там пол вообще условность. Хочешь быть мужиком и рожать - пожалуйста.
Я тебя уверяю, с ВоВом будет такая же дичь дальше происходить. Уверен, что Близзы готовы пойти даже серьёзные финансовые потери, но только бы угодить "угодить отменяторам из ныттера", ибо повест_очка.
Хочешь играть в такую игру? Твоё дело.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё из игры нужно удалить:
Гоблинов - они качают нефть и загрязняют воздух. Грета против
Орков- тупые мужланы которые помешанны на войне. Фемки против
Людей - тупые расист. Я хз но кто то точно против.
Воргены - туда же.
Дворфы - алкаши.
Блад эльфы - чего это они там все красивые. Фемки против.


Оставить в игре только:
Таурены - местный Гринпис.
Ночные эльфы - сильные и независимые женщины основа всей расы. Фемки за.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё из игры нужно удалить:
Гоблинов - они качают нефть и загрязняют воздух. Грета против
Орков- тупые мужланы которые помешанны на войне. Фемки против
Людей - тупые расист. Я хз но кто то точно против.
Воргены - туда же.
Дворфы - алкаши.
Блад эльфы - чего это они там все красивые. Фемки против.


Оставить в игре только:
Таурены - местный Гринпис.
Ночные эльфы - сильные и независимые женщины основа всей расы. Фемки за.
Слышь, ты гномов не любишь? Ты латентный гномосексуал?
Так-то найт эльфы вполне пострадавшая сторона, вполне могут подать в ООН свою гневную мессагу. Гулять так гулять.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё из игры нужно удалить:
Гоблинов - они качают нефть и загрязняют воздух. Грета против
Орков- тупые мужланы которые помешанны на войне. Фемки против
Людей - тупые расист. Я хз но кто то точно против.
Воргены - туда же.
Дворфы - алкаши.
Блад эльфы - чего это они там все красивые. Фемки против.


Оставить в игре только:
Таурены - местный Гринпис.
Ночные эльфы - сильные и независимые женщины основа всей расы. Фемки за.
Слышь, ты гномов не любишь? Ты латентный гномосексуал?
Так-то найт эльфы вполне пострадавшая сторона, вполне могут подать в ООН свою гневную мессагу. Гулять так гулять.
Простых гномов удалить, оставить только калек с протезами...
Или ты гномами дварфов обозвал?

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё из игры нужно удалить:
Гоблинов - они качают нефть и загрязняют воздух. Грета против
Орков- тупые мужланы которые помешанны на войне. Фемки против
Людей - тупые расист. Я хз но кто то точно против.
Воргены - туда же.
Дворфы - алкаши.
Блад эльфы - чего это они там все красивые. Фемки против.


Оставить в игре только:
Таурены - местный Гринпис.
Ночные эльфы - сильные и независимые женщины основа всей расы. Фемки за.
Слышь, ты гномов не любишь? Ты латентный гномосексуал?
Так-то найт эльфы вполне пострадавшая сторона, вполне могут подать в ООН свою гневную мессагу. Гулять так гулять.
Простых гномов удалить, оставить только калек с протезами...
Или ты гномами дварфов обозвал?
Считаю, что в английской озвучке дворфы мужского пола "слишком русские". Предполагаю российское вмешательство в выборы, Петров и Баширов ими играют сто пудова. ОТМЕНИТЬ!

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахахаааахахахах, такими темпами вов превратится в ворлд оф кисс белочек. Не дай боже кого-то оскорбить какой-нибуть текстурой или именем. Великая, некогда, игра превратилась в обоссанное, извиняющееся толерантно-фашистское дерьмо.

К сожалению да. С каждым днем, видя такие новости - не верю глазам. Будто из какой-то паралkельной вселенной новости. Убирают всю уникальность в игре. Самое тупое, что всем не угодить, всегда будут недовольные

VaproldjSmith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варва
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейскаятундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рискуя отхватить минусов, заявлю, что в данном конкретно случае удаление отсылки было верным, более того, именно ее вообще не стоило добавлять. Близзард многие годы поддерживали Орду в своих заявлениях, в результате чего мы, в том числе, и имеем нынешние проблемы с нехваткой игроков Альянса.

Когда со сцены Близзкона сами создатели призывают зрителей в зале вслед за эти музыкантом кричать оскорбления в сторону одной из фракций, это неприемлемо. Просто вообразите на миг, что он был бы любителем Альянса и допускал абсолютно такие же заявления в адрес орков с союзниками.
Ну наконец то адекватный человек , я думал тут на нубклабе таких почти нет ,жаль что большинство топит за вот таких персонажей которые любят без причины оскорблять других, да это наверно почти единственная отсылка которую все же стоило удалить .

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец то адекватный человек , я думал тут на нубклабе таких почти нет ,жаль что большинство топит за вот таких персонажей которые любят без причины оскорблять других, да это наверно почти единственная отсылка которую все же стоило удалить .

Забавно, как у людей искажено мировоззрение. Социальные сети скоро убьют последние проблески разума в людях. Есть такие понятия как роль, амплуа, образ, персонаж. Всё это применительно к людям, чья деятельность связана с лицедейством. В америке, роль на сцене или экране у актера не ограничивается экраном и сценой. Там принято на публике, особенно на каких то мероприятиях куда тебя пригласили как артиста - играть свою экранную роль или отыгрывать свое амплуа в котором ты наиболее известен.
Я не знаю, знакомы ли вы с творчеством г-на Фишера, но на всякий случай уточню - он фронтмен deth-metal группы, с атрибутикой из фильмов ужасов, жесткой музыкой и гроулингом(такой метод пения в некоторых направлениях в металле) И вот я всё смотрю с недоумением, когда вижу посты где люди ожидают от фронтмена детметал команды интервью в стиле Сергея Соседова.
Фишер - отличный парень, еще раз повторю. Этот человек жертвует в больницы мягкие игрушки детям к примеру, любит с ними возиться -  с детьми, и вообще дохера занимается благотворительностью помимо концертной деятельности. Его фанаты любят его не столько за то что он поет, а скорее за то, какой он человек в жизни, в америке у Фишера амплуа добряка и милого чувака как у Тома Хэнкса и т.д. Я читал на форумах о нем высказывания и просто не верил что это пишут о фронтмене метал группы. Какие там наркотики, он даже не курит кажется. И вот этот парень приезжает сыграть на близкон музыку из своего репертуара, и являясь поклонником игры делает пару текстов на камеру в образе Corpsegrinder. Как он должен был сказать? Он и сказал как Corpsegrinder это сделал бы.
Вас послушать так на хеллоуин дети должны ходить в костюмах вампиров и трупов с табличками - "На самом деле я милый ребенок". А то мало ли кто полицию вызовет, скажет к нему зомби ломятся... Адекватных же полно, как я вижу...
Вся эта хуйня с близардом - полная дичь. Давайте Мерилин Монро обьявим шлюхой и запретим с ней фильмы. Скарсгардов вообще посадим - один клоуна людоеда сыграл, другой харконена убийцу....мрази.. ;D
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 16:19:10 by Undercut »

VaproldjSmith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варва
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейскаятундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец то адекватный человек , я думал тут на нубклабе таких почти нет ,жаль что большинство топит за вот таких персонажей которые любят без причины оскорблять других, да это наверно почти единственная отсылка которую все же стоило удалить .

Забавно, как у людей искажено мировоззрение. Социальные сети скоро убьют последние проблески разума в людях. Есть такие понятия как роль, амплуа, образ, персонаж. Всё это применительно к людям, чья деятельность связана с лицедейством. В америке, роль на сцене или экране у актера не ограничивается экраном и сценой. Там принято на публике, особенно на каких то мероприятиях куда тебя пригласили как артиста - играть свою экранную роль или отыгрывать свое амплуа в котором ты наиболее известен.
Я не знаю, знакомы ли вы с творчеством г-на Фишера, но на всякий случай уточню - он фронтмен deth-metal группы, с атрибутикой из фильмов ужасов, жесткой музыкой и гроулингом(такой метод пения в некоторых направлениях в металле) И вот я всё смотрю с недоумением, когда вижу посты где люди ожидают от фронтмена детметал команды интервью в стиле Сергея Соседова.
Фишер - отличный парень, еще раз повторю. Этот человек жертвует в больницы мягкие игрушки детям к примеру, любит с ними возиться -  с детьми, и вообще дохера занимается благотворительностью помимо концертной деятельности. Его фанаты любят его не столько за то что он поет, а скорее за то, какой он человек в жизни, в америке у Фишера амплуа добряка и милого чувака как у Тома Хэнкса и т.д. Я читал на форумах о нем высказывания и просто не верил что это пишут о фронтмене метал группы. Какие там наркотики, он даже не курит кажется. И вот этот парень приезжает сыграть на близкон музыку из своего репертуара, и являясь поклонником игры делает пару текстов на камеру в образе Corpsegrinder. Как он должен был сказать? Он и сказал как Corpsegrinder это сделал бы.
Вас послушать так на хеллоуин дети должны ходить в костюмах вампиров и трупов с табличками - "На самом деле я милый ребенок". А то мало ли кто полицию вызовет, скажет к нему зомби ломятся... Адекватных же полно, как я вижу...
Вся эта хуйня с близардом - полная дичь. Давайте Мерилин Монро обьявим шлюхой и запретим с ней фильмы. Скарсгардов вообще посадим - один клоуна людоеда сыграл, другой харконена убийцу....мрази.. ;D
Ну если и вправду это было сказано от лица его персонажа в чей образ он входит , то да тут конечно извиняюсь не прав был . И тогда выходит оч зашкварно . Ндееее.

 

закрыть