WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Незадокументированные изменения  (Прочитано 48224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?

Легко же. Собираешься сам и идешь с такими же 840 на часа 4-6 туда.
Парень из того же разряда, как маг со мной в пати только что с +6 на 3 сундукав оке азшары.
-Танк ты нуб, там еще 4 моба после 4 босса, зачем нам сейчас 100%, что бы потом было 140?

2 Минуса легиона:
1)Легкий 1 рейд в гер сложности, это когда 7/7 закрыли 80%, а 1/7 лишь малая часть от них.
2)РАНДОМЛАКИДРОПИССТЕМА - это когда есть пацанчики щас с 870+ не видевшие ни эпох рейда, ни ключей +10 и выше.
Эм, одевшись в героике и добавив эпохи +8 с 1 легой мы получим 870 без закаленок. Вот если бы была толпа 885+ без мификов, тогда бы были основания вайнить, что система дропа сломана.

я конечно не былв +8 макс +5. Ну пусть даже там падает 870. В любом случает шмот с героиков и +8 эпох, даже с легой не дадут 870 ну никак. Лега дает 4 ilvl когда заменяешь героик шмот.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:8 (+17 | -9)
читаешь эти влажные истории про то что "надо брать 850 пацанов в Кару" и вспоминаешь, как вчера 3 гильдейца пошли в 860+ пати туда и провайпавшись на Мороузе часик разошлись (все 3 в разных пати)
вы в своем 850 выдаете максимум на свой шмот? что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. Люди в 850 шмоте должны выдавать 200к на боссе минимум, а я вот буквально позавчера ходил с варом 863, который на боссе за 2 минуты выдал 97к дпса. Ну и как тут брать 850х людей? что бы они делали по 80к и говорили что у них шмот уг, а не руки из жопы? ну ок че, берите, делайте

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конечно не былв +8 макс +5. Ну пусть даже там падает 870. В любом случает шмот с героиков и +8 эпох, даже с легой не дадут 870 ну никак. Лега дает 4 ilvl когда заменяешь героик шмот.
в лфр стояла пати бустеров (ключики искали), сова в 873 шмоте, чекнул армори - 1 раз убит фулл нормал ИК, в героике - 0 боссов

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читаешь эти влажные истории про то что "надо брать 850 пацанов в Кару" и вспоминаешь, как вчера 3 гильдейца пошли в 860+ пати туда и провайпавшись на Мороузе часик разошлись (все 3 в разных пати)
вы в своем 850 выдаете максимум на свой шмот? что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. Люди в 850 шмоте должны выдавать 200к на боссе минимум, а я вот буквально позавчера ходил с варом 863, который на боссе за 2 минуты выдал 97к дпса. Ну и как тут брать 850х людей? что бы они делали по 80к и говорили что у них шмот уг, а не руки из жопы? ну ок че, берите, делайте
Я думаю, изначальный вайн был, что в миф+0 собирают 850+ при дропе 840+ и сложности чуть выше, чем героике.
не ищу гильдию

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, изначальный вайн был, что в миф+0 собирают 850+ при дропе 840+ и сложности чуть выше, чем героике.
ну там сверху писали, что мол в Каре падает 855, а требуют 870

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каре так то можно и 875 полутать с секретного босса. Только пока не понятно как его открыть.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каре так то можно и 875 полутать с секретного босса. Только пока не понятно как его открыть.
Так 875 с ласта же, нет?

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, изначальный вайн был, что в миф+0 собирают 850+ при дропе 840+ и сложности чуть выше, чем героике.
если человеку хочется по-быстрому пронести мифик за ради квеста, то может вполне искать тех, у кого аналогичные желания. нулевой мифик в 830 и 860 по скорости прохождения это небо и земля

show_time

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, у меня одного после  7.1 на арене "стоки даларана" при сливе воды фпс падает до 5-10? -_- И еще вроде как небольшая просадка появляется, когда монки свой чаннел-стан кастуют =(

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Холипристам обновили модельку валькиры, которая появляется после смерти вместо спиритхилера. Раньше была модель их WotLK, стоящая на земле, теперь левитирующая легионовская модель, активно размахивающая крыльями

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь левитирующая легионовская модель, активно размахивающая крыльями
Слишком уж активно. Не валькира, а колибри какая-то на экране
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще вчера заметил, что карту выбора направления для полетов можно приближать роликом мышки. При приближении становятся видны локальные задания рядом. Не знаю раньше было или нет такое?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читаешь эти влажные истории про то что "надо брать 850 пацанов в Кару" и вспоминаешь, как вчера 3 гильдейца пошли в 860+ пати туда и провайпавшись на Мороузе часик разошлись (все 3 в разных пати)
вы в своем 850 выдаете максимум на свой шмот? что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. Люди в 850 шмоте должны выдавать 200к на боссе минимум, а я вот буквально позавчера ходил с варом 863, который на боссе за 2 минуты выдал 97к дпса. Ну и как тут брать 850х людей? что бы они делали по 80к и говорили что у них шмот уг, а не руки из жопы? ну ок че, берите, делайте
ну, если им не хватило догадывалки, посадить мобов в ловушки, то...

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читаешь эти влажные истории про то что "надо брать 850 пацанов в Кару" и вспоминаешь, как вчера 3 гильдейца пошли в 860+ пати туда и провайпавшись на Мороузе часик разошлись (все 3 в разных пати)
вы в своем 850 выдаете максимум на свой шмот? что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. Люди в 850 шмоте должны выдавать 200к на боссе минимум, а я вот буквально позавчера ходил с варом 863, который на боссе за 2 минуты выдал 97к дпса. Ну и как тут брать 850х людей? что бы они делали по 80к и говорили что у них шмот уг, а не руки из жопы? ну ок че, берите, делайте

Руки из жопы у твоих 860+ согильдийцев. Моя пати тоже 860+, мы прошли Мороуза со второго трая, не читая описания его скиллов в путеводителе (вообще не имея инфы о том, что там и как - развлекались, познавая все самостоятельно). При этом двое из нас играют в WoW второй месяц, а один (я) еще и с клешнями вместо рук. Такшт я хз, кем надо быть, чтоб часами фармить Мороуза.

 

закрыть