WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Незадокументированные изменения  (Прочитано 48046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:9 (+11 | -2)
  • Больше не слышны раздражающие звуки от взаимодействия других игроков с торговцами на маунтах;
ну не знаю... Я когда в рейде ставил мамонта, и слышал как другие ребята им пользуются для починки, чувствовал себя таким полезным. Больше толку от меня-то нет... :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 07:52:04 by Redhunter88 »

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик с Кадгаром после завершения цепочки отличный!

P.S. Сегодня за день в гильдии упало 4 леги, до этого 1 в неделю, что-то близзы сломали (или починили?), все из сундуков за 3 сегодняшних локалки. Всем удачного дропа!
у нас в гильдии тоже 3 штуки сегодня упало, раньше намного реже это происходило

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А экшн камеру как включать/выключать?
/console actioncam on
/console actioncam off

/console actioncam on
/console actioncam basic
/console actioncam full
/console actioncam off

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик с Кадгаром после завершения цепочки отличный!

P.S. Сегодня за день в гильдии упало 4 леги, до этого 1 в неделю, что-то близзы сломали (или починили?), все из сундуков за 3 сегодняшних локалки. Всем удачного дропа!
у нас в гильдии тоже 3 штуки сегодня упало, раньше намного реже это происходило
Сегодня моей гильдии упало за день 9 лег, на одном боссе в ИК даже двоим сразу.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?

Легко же. Собираешься сам и идешь с такими же 840 на часа 4-6 туда.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?

Легко же. Собираешься сам и идешь с такими же 840 на часа 4-6 туда.
Парень из того же разряда, как маг со мной в пати только что с +6 на 3 сундукав оке азшары.
-Танк ты нуб, там еще 4 моба после 4 босса, зачем нам сейчас 100%, что бы потом было 140?

2 Минуса легиона:
1)Легкий 1 рейд в гер сложности, это когда 7/7 закрыли 80%, а 1/7 лишь малая часть от них.
2)РАНДОМЛАКИДРОПИССТЕМА - это когда есть пацанчики щас с 870+ не видевшие ни эпох рейда, ни ключей +10 и выше.

Jez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джезебет/Трейшан/some EU chars
    • Класс: Rogue/Shaman/Death Knight/Druid/Paladin/Monk
    • Сервер: Sporeggar/Stormscale/Grom/Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде и много полезного,но есть один раздражающий минус патча,который я без поняти где и как пофиксить.
При трейде(обмене) вещей(эпиков,рарок,кристалов хаоса и т.п.) постоянно выдает запрос:"вы точно хотите совершить обмен- да/нет". Я конечно понимаю ,что в некоторых ситуациях это круто,  но за 2 данжа просто выбесило,ибо  мне постоянно трейдят вещи на дизенчант и/или я передаю эпики тем кому нужнее.
Может кто прохавал как эту функцию,будь она неладна,выпилить к чертям?

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понерфили количество локалок для классовых кампаний до 20шт.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  • Предметы из легендарных цепочек теперь можно использовать для трансмогрификации (например, Грань Тьмы);
Надеюсь все таки настанет момент, когда можно будет использовать для транса и сами легендарки. По моему мнению, красивее лука, чем Тори'дал - нет.

Изменены иконки у порталов/телепортаций магов;
Они добрались до магов! Кто следующий?  :D
Шаманы ободряюще хлопают по плечу, остальные с сочувствующими выражениями лиц стоят в сторонке и боятся подходить  ;)

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из "Путеводителя", рейдов, убрал  "Поиск рейда" (ЛФР). К чему бы это...

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Так ведь путеводитель "рейдов".
Легендарок на той неделе в среду в гильдии упало 12 штук, на этой 8, но вообще чаще стали падать в целом.

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Выполненные с помощью способности классового оплота локальные задания не учитываются в списке заданий посланника;
Зачем? Близы удивляют.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как остановить бесконечный поток дебилов которые требуют 870 ил в данже, где падает 855 они не придумали?

Легко же. Собираешься сам и идешь с такими же 840 на часа 4-6 туда.
Парень из того же разряда, как маг со мной в пати только что с +6 на 3 сундукав оке азшары.
-Танк ты нуб, там еще 4 моба после 4 босса, зачем нам сейчас 100%, что бы потом было 140?

2 Минуса легиона:
1)Легкий 1 рейд в гер сложности, это когда 7/7 закрыли 80%, а 1/7 лишь малая часть от них.
2)РАНДОМЛАКИДРОПИССТЕМА - это когда есть пацанчики щас с 870+ не видевшие ни эпох рейда, ни ключей +10 и выше.
Эм, одевшись в героике и добавив эпохи +8 с 1 легой мы получим 870 без закаленок. Вот если бы была толпа 885+ без мификов, тогда бы были основания вайнить, что система дропа сломана.

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выполненные с помощью способности классового оплота локальные задания не учитываются в списке заданий посланника;
Зачем? Близы удивляют.
Я абсолютно согласен. Было удобно сократить время выполнения всех 4, выбрав одно задание, которое находится у черта на куличиках.

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или я слупок или добавили тропинку от полётника до интенданта фарондиса через холмик в азсуне.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 09:41:15 by MartinX »

 

закрыть