WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 673335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, решил разнообразить игру за дх и немного поддшить.
Перебрал весь шмот в банке и прогнав около десятка симов дошел до состояния что Pawn больше ничего не советует менять.
Остался вопрос по тринькам, судя по данной табличке на соло цель стоит брать мой 895 колокол и килджедена. Расчет на урон идёт чисто через мету а после меты "живём" без 1 трини?И что насчет аое? Шапки нет, взял аое билд таланты. Для данжей, как я понимаю, надо по-другому одеваться - брать килджедена и инстинкты 880 с камнем (лучший вариант после прошлых 2 тринь, судя по таблице)?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остался вопрос по тринькам, судя по данной табличке на соло цель стоит брать мой 895 колокол и килджедена. Расчет на урон идёт чисто через мету а после меты "живём" без 1 трини?
Точнее, расчет на клинки, т.к. тринку ради них берут.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 12:01:47 by Steady »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остался вопрос по тринькам, судя по данной табличке на соло цель стоит брать мой 895 колокол и килджедена. Расчет на урон идёт чисто через мету а после меты "живём" без 1 трини?
Точнее, расчет на клинки, т.к. тринку под них сдают.

Клинки хаоса? То есть есть еду на искусность? Чтобы колокольчик баффал именно её?
Кстати, что именно подразумевает под собой аое билд - это упор на рейд, на боссов типа Ботаника, Скорпирона, Алуриель и тд, или это относится и к миф+ данжам где дх урон наносит всё время?
Для миф+ к килджедену взял сефуз заместо пояса, по павну смена этих лег на другой шмот даёт в сумме больше, плюс сефуз можно прокать от всех подряд, а с поясом если не успел ударить моба вся польза уходит, ведь так? Ну с тираник боссами то всё ясно, соло билд и всё такое.

UPD: пошел лоу ключик, упали плечи. Вопрос по идее снят, буду плечи+триня на аое, и плечи+пояс(?) на сингл. В арте уже 2 релика на мету с гулдана и ботаника, итого  6/6.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 13:41:17 by pro100tehb »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остался вопрос по тринькам, судя по данной табличке на соло цель стоит брать мой 895 колокол и килджедена. Расчет на урон идёт чисто через мету а после меты "живём" без 1 трини?
Точнее, расчет на клинки, т.к. тринку под них сдают.

Клинки хаоса? То есть есть еду на искусность? Чтобы колокольчик баффал именно её?
Да.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остался вопрос по тринькам, судя по данной табличке на соло цель стоит брать мой 895 колокол и килджедена. Расчет на урон идёт чисто через мету а после меты "живём" без 1 трини?
Точнее, расчет на клинки, т.к. тринку под них сдают.

Клинки хаоса? То есть есть еду на искусность? Чтобы колокольчик баффал именно её?
Кстати, что именно подразумевает под собой аое билд - это упор на рейд, на боссов типа Ботаника, Скорпирона, Алуриель и тд, или это относится и к миф+ данжам где дх урон наносит всё время?
Для миф+ к килджедену взял сефуз заместо пояса, по павну смена этих лег на другой шмот даёт в сумме больше, плюс сефуз можно прокать от всех подряд, а с поясом если не успел ударить моба вся польза уходит, ведь так? Ну с тираник боссами то всё ясно, соло билд и всё такое.

UPD: пошел лоу ключик, упали плечи. Вопрос по идее снят, буду плечи+триня на аое, и плечи+пояс(?) на сингл. В арте уже 2 релика на мету с гулдана и ботаника, итого  6/6.

учитывая релики то мета должна откатываться до двух минут если ты будешь бить все время , иначе будет делей секунд в 30+
для м+ тоже пойдет плечи с триней , если есть хороший опыт м+ и знать что мета откатится к боссу можно её сдавать в паки что очень неплохо повышает скорость прохождения)

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
(Заклинание #208985)   Gain 50% leech while Blur is active.Vengeful Retreat heals you for 30% of your maximum health.
(Заклинание #208826)   Throw Glaive deals 50%25% increased damage for each enemy hit.
они похоже поняли что чест это худшая легендарка в игре и сейчас он даже хуже крафт мусора

ну и как бы меня сейчас какахами не закидали я рад что нерфанули наручи,хотя даже можно сказать что их убили
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь ждем апа броска+кровопускания и возможно фикса сета.
Ибо иметь 2 мертвых таланта и заточенный 3й специально под новый сет крайне бредово.
Также бредово выглядит механика зв, при которой любой свитч/аое становятся намного слабее. Бафните импульс, пусть он будет хотя бы АЛЬТЕРНАТИВОЙ.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 00:55:21 by Fata1ist13 »

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, нёрф наручей это конечно сильно. А я так надеялся что дх с новом рейде смогут составить конкуренцию спекам с кливом ;(((

Остался вопрос по тринькам, судя по данной табличке на соло цель стоит брать мой 895 колокол и килджедена. Расчет на урон идёт чисто через мету а после меты "живём" без 1 трини?
Точнее, расчет на клинки, т.к. тринку под них сдают.

Клинки хаоса? То есть есть еду на искусность? Чтобы колокольчик баффал именно её?
Кстати, что именно подразумевает под собой аое билд - это упор на рейд, на боссов типа Ботаника, Скорпирона, Алуриель и тд, или это относится и к миф+ данжам где дх урон наносит всё время?
Для миф+ к килджедену взял сефуз заместо пояса, по павну смена этих лег на другой шмот даёт в сумме больше, плюс сефуз можно прокать от всех подряд, а с поясом если не успел ударить моба вся польза уходит, ведь так? Ну с тираник боссами то всё ясно, соло билд и всё такое.

UPD: пошел лоу ключик, упали плечи. Вопрос по идее снят, буду плечи+триня на аое, и плечи+пояс(?) на сингл. В арте уже 2 релика на мету с гулдана и ботаника, итого  6/6.


Если ты говоришь про рейды, то демоник билд юзается в ЦН только на тихондрии (для накрутки дпса на мышах) и на скорпироне. ДХ в ЦНе ходят либо в сингл таргет билде с первой кровью и вариациями лег аля плечи/пояс/триня + кольцо, либо в клив билде наручи+кольцо+бладлет. Если ты говоришь о миф +, то высскажу своё мнение. Вообще довольно по разному бегаю в мификах. На укреплённых классно заходит демоник билд, особенно если набор аффиксов Teeming + Skettish, огромное кол-во аое дамага + самохил в 100% почти 100% аптайм. На тиранике почти всегда бегаю в глеф билде, на боссах не сильная просадка по дпсу, но оверолл за инст за счёт паков очень большая разница (в + по сравнению с чистым ст билдом)
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 01:38:07 by GinkT »

Rekone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Любовьпустот
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь ждем апа броска+кровопускания и возможно фикса сета.
Ибо иметь 2 мертвых таланта и заточенный 3й специально под новый сет крайне бредово.
Также бредово выглядит механика зв, при которой любой свитч/аое становятся намного слабее. Бафните импульс, пусть он будет хотя бы АЛЬТЕРНАТИВОЙ.
Для свича без потерь есть другие классы, а вы хотите всего и сразу. Свитч на то и свитч что вы вернетесь на мейн таргет в скором времени, а длительность ЗВ довольно большая чтобы вернуть дпс с небольшими потерями.

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "всего и сразу"?
Если я хочу достойного солотаргете, аое и клива - то это много? Машу рукой дк/варам/хантам/ретрикам и тд.
Такое не могу делать разве что мути роги и алоки. Нет, ну я понимаю, если они хотят сделать дх такой рандом тунель машиной, но ведь концепция класса на старте была совсем иной, почему она должна в корне меняться вдруг сейчас.
Да и без толку сейчас спорить, я на 100% уверен, что просто так это не оставят.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа получается,поправили талант для критурона для танца и нерфанули наручи?Теперь даже на алуриэль ботане,элис и гулдане,скорпе и тихоне снова одевать сололеги?)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты говоришь о миф +, то высскажу своё мнение. Вообще довольно по разному бегаю в мификах. На укреплённых классно заходит демоник билд, особенно если набор аффиксов Teeming + Skettish, огромное кол-во аое дамага + самохил в 100% почти 100% аптайм. На тиранике почти всегда бегаю в глеф билде, на боссах не сильная просадка по дпсу, но оверолл за инст за счёт паков очень большая разница (в + по сравнению с чистым ст билдом)
спасибо за советы. Стоит ли брать демоник билд если нет шапки? Как я понял для людей без шапки есть просто набор талантов для аое.

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа получается,поправили талант для критурона для танца и нерфанули наручи?Теперь даже на алуриэль ботане,элис и гулдане,скорпе и тихоне снова одевать сололеги?)
Нет, на лайве все так же.

Rekone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Любовьпустот
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "всего и сразу"?
Если я хочу достойного солотаргете, аое и клива - то это много?
Но у дх есть отличный солотаргет, хороший побочный клив, бурстовое аое .Единственное что хромает это свитч.Остальное все это покрывает с лихвой.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что значит "всего и сразу"?
Если я хочу достойного солотаргете, аое и клива - то это много? Машу рукой дк/варам/хантам/ретрикам и тд.
мб сразу кнопку в рейде собрать лут и получить ачивки?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть