WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мардум - обсуждение тем околоигрового характера  (Прочитано 57792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
по гайду Медива самая топовая профа для распила это юва
Уже нет, он в Дискорде говорит что на прошлой неделе юву понерфили и теперь она не топовая. он не будет её брать.
Теперь для анигилята БС хорош. там 20-30 рецептов на распил, а в чанте всего 5)))

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я думал на квестах без отхила будет сложно. Хрен там, с душ отхила просто тонна идет, так комфортно не одним класом играть не было.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашел хорошее место для фарма Осверненной крови (для кампании оплота), в Вальшаре около храма Эльны сатиры респаются очень быстро.
Забил на ВоВ.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите по поводу спеков и артефактного оружия, я выбрал оружие на ДД, соответственно и билд под него, так что? получается я в танке играть не смогу до 110 уровня? Спекнуться то в танка можно, но оружие красным горит и как я понимаю играть в танке я не могу..
1) Когда можно будет получить второе артефактное оружие на танка, если вообще можно иметь более одного оружия?
2) Когда я получу оружие на танка, мне что, придётся его по новой качать, как сейчас я качаю оружие на ДД?
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите по поводу спеков и артефактного оружия, я выбрал оружие на ДД, соответственно и билд под него, так что? получается я в танке играть не смогу до 110 уровня? Спекнуться то в танка можно, но оружие красным горит и как я понимаю играть в танке я не могу..
1) Когда можно будет получить второе артефактное оружие на танка, если вообще можно иметь более одного оружия?
2) Когда я получу оружие на танка, мне что, придётся его по новой качать, как сейчас я качаю оружие на ДД?
1) На 102 уровне будет квест на второе артефактное оружие. После получения спекаешься в танка @ надеваешь @ побеждаешь.
2) Да.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите по поводу спеков и артефактного оружия, я выбрал оружие на ДД, соответственно и билд под него, так что? получается я в танке играть не смогу до 110 уровня? Спекнуться то в танка можно, но оружие красным горит и как я понимаю играть в танке я не могу..
1) Когда можно будет получить второе артефактное оружие на танка, если вообще можно иметь более одного оружия?
2) Когда я получу оружие на танка, мне что, придётся его по новой качать, как сейчас я качаю оружие на ДД?
1) в оплоте на 102 уровне дают квест на оружия оффспека
2) прокачивать его нужно будет точно также - но в виду того что стоимость прокачки растет по экспоненте - можно прокачивать оба  - немного теряя на основном.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично, большое спасибо за ответы, а то уже было расстроился, что так и буду в ДД бегать до 110.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите по поводу спеков и артефактного оружия, я выбрал оружие на ДД, соответственно и билд под него, так что? получается я в танке играть не смогу до 110 уровня? Спекнуться то в танка можно, но оружие красным горит и как я понимаю играть в танке я не могу..
1) Когда можно будет получить второе артефактное оружие на танка, если вообще можно иметь более одного оружия?
2) Когда я получу оружие на танка, мне что, придётся его по новой качать, как сейчас я качаю оружие на ДД?
Дополню: так как пройти квест с оружием другого спека нельзя, нужно купить у одного НПС глефы 740 лвла. Имени не помню но помню что это была НЭшка и вроде как напротив телепорта.
Забил на ВоВ.

sacrede

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не нужно вводить людей в заблуждение. Квест на другие артефактные оружия (для других спеков) спокойно проходятся в любом спеке и с любым оружием. Я будучи ДХ танком прошел квест на другое артефактное оружие в танкоспеке с танко-оружием (артефактным)

П.С. Хотя это правило не применимо к хилоспекам, только дд/танкам. К примеру у друлей нужно в хилоспеке выхилить группу, если не ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 16:21:30 by sacrede »
Теперь вы готовы! *10.08.2016

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
П.С. Хотя это правило не применимо к хилоспекам, только дд/танкам. К примеру у друлей нужно в хилоспеке выхилить группу, если не ошибаюсь.

Там, у деревьев, пуху дают раньше чем хилить надо

sacrede

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну в любом случаи, ты не сможешь сделать квест в танко/дд-спеке - тупо не выхилишь))
Теперь вы готовы! *10.08.2016

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите когда откроются  соратники  109 и 110 уровня?
110 взял,  квест с пятью миссиями делаю   - вроде они раньше должны появиться?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прыжок с горы на получение скрытого облика пофиксили или это просто дроп не 100%?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дополню: так как пройти квест с оружием другого спека нельзя, нужно купить у одного НПС глефы 740 лвла. Имени не помню но помню что это была НЭшка и вроде как напротив телепорта.

Да любым можно пройти оружием,  я купил серые мечи на 70 лвл, проблем не возникало ХД

reydrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда в квесте на 3 дырку попросят анигилят, убедитесь что только 1 штука в сумке. Квест забагован и забирает весь

 

закрыть