WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит нам урезали талант на рывок, оставили 150% блиду не тронув изначальный урон броска и снизили урон от ярости иллидари. Все равно как-то не особо приятно выходит.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бросок боевого клинка damage reduced by 30%.
 Искусность Скверны (Talent) damage bonus to  Рывок Скверны reduced to 30%.
 Кровопускание (Talent) now deals 100% 150% of initial  Бросок боевого клинка damage.
 Ярость иллидари (Artifact Ability) damage reduced by 20%.
Сбалансированные клинки (Artifact Trait) damage bonus to  Танец клинков reduced to 3% per target.

Да! Это все ещё, конечно, нерфы - но сервешенно другого уровня. Процента четыре, пожалуй, потеряли всего в ст. Это не десять, как было.  Будем жить!

Раскладки талантов, приоритеты, ротация и прочая не меняются.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 06:36:28 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
замечательно, а то как то не хотелось сжигать офис близзард своим демоническим огнем из горяшего пукана.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кончил отпустило и закурил..
___
секундочку, так блудлет все равно наносит от изначального значения глефы, есть ли разница 100 или 150 процентов ? -__-
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 08:15:53 by HTM »

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кончил отпустило и закурил..
___
секундочку, так блудлет все равно наносит от изначального значения глефы, есть ли разница 100 или 150 процентов ? -__-

Снижение базового урона глефы отменили, и нерф блида от него сократили со 100% до 50%. Это ощутимо, конечно, но все еще гораздо лучше чем то, что было. Как я уже выше писала потери в соло таргет будут всего 4, мб 5%.  Не 10% как было, и срезка аое тоже не 30% теперь.
Лично я довольно) нерф кровотока на 50% выглядит достаточно справедливо. Ну не коты мы, чтобы столько дамажить блидами, к тому же с ренж абилки.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Bloodlet (Talent) now deals 150% of initial Throw Glaive damage.
Я вот про это коварное слово, если оно имеет то значение, которое я понимаю. А именно сейчас глефа наносит 200% от дамаги, которое она нанесла (привет баффы, проки, КРИТЫ и т.д.), а теперь будет наносить без разницы 100/150/200, но базового. вот про что я грущу

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пожалуй сложилось не всё так страшно как было,наверное поменяется приоритет реликов с тг на критикал хаос в соло таргет естественно
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Процента четыре, пожалуй, потеряли всего в ст. Это не десять, как было. 


ну не 4, скорее 5,5%-6%, но тем не менее это приятно после того что было, а вот в мифик+ разница будет ощутима

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да! Это все ещё, конечно, нерфы - но сервешенно другого уровня. Процента четыре, пожалуй, потеряли всего в ст. Это не десять, как было.  Будем жить!

Раскладки талантов, приоритеты, ротация и прочая не меняются.

Да, я согласен. Можно даже сказать, что доволен. Нерфы аое в общем и целом справедливы. Нерф таланта был и вовсе ожидаем. Но хорошо, что глефу и таланты на нее оставили актуальными, ничего менять не придется.

Хотя это мерзка политика - сделать все очень плохо, а потом немного лучше, и люди будут счастливы :)

Besyanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да! Это все ещё, конечно, нерфы - но сервешенно другого уровня. Процента четыре, пожалуй, потеряли всего в ст. Это не десять, как было.  Будем жить!

Раскладки талантов, приоритеты, ротация и прочая не меняются.

Да, я согласен. Можно даже сказать, что доволен. Нерфы аое в общем и целом справедливы. Нерф таланта был и вовсе ожидаем. Но хорошо, что глефу и таланты на нее оставили актуальными, ничего менять не придется.

Хотя это мерзка политика - сделать все очень плохо, а потом немного лучше, и люди будут счастливы :)
Да хрень это всё, если честно. Дх по факту являлся хорошим аое классом, у которого почти все (кроме 1/2) абилок аое. Зачем ему нерфать аое тогда? Что бы он, был на равных со всеми другими классами? У которых 2-3 абилки на аое? РИЛИ!? Я понимаю нерфа глефы, но рывок зачем они нерфят и аое от танца клинков? :((( печально видеть, когда нытьё криворуких и безмозглых, делают из конфетки - говно.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, один мой прогноз, относительно глефы - почти на 100% оправдался) В принципе, это было довольно очевидно, учитывая то, на каком дне оказался ДХ в плане дпс по соло цели. И это при том, что изначально ему планировали урезать АОЕ.
Хотя, ожидал чуть больше откатов, хотя глефа - уже неплохо. Иллидари, в принципе, нормализовалась по дпс, не имба, но и не полное фуфло.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Blood32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Одни моральные уроды кругом, радуются чужому несчастью. :(

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Просто у некоторых "котях головного мозга"  :D

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну так иллидари мы или так, погулять вышли? :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть