WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 840813 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, заметил сегодня странный глюк (мб у кого-то тоже было?). Короче, было это где-то раз 15-20 в течении 3 часов. Раз 10 было это в инстах. Сдаю я такой Пронзающий взгляд и он делает 1 тик и тут же отменяется. Я даже ради интереса проверял (убирал руки с клавы и мышки) - ну мол вдруг сам случайно движением запорол, и всё равно отменялось. (Каст мне не сбивали, мобы сало не давали). Короче, отпишитесь, если у вас такое тоже сегодня было. Ибо вылеты с рывками меня и так достали, но это - это уже край.
Тоже замечал такое не раз, с чем это связанно не очень понимаю. Весьма неприятная хрень.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера на америке была инфа, что патч выкатили с первоначальными фиксами (те которые вообще фатальные), по сему и логи донные и дх в рейде мало. Не совсем понятно, все ли нормально у нас на европе ?
что там америка мы вчера паукана в гере пулили,когда у него в 30 ппл было 1.6 млрд хп. Там даже 3 платформу увидели.Потом правда до 1.3 упало что ли
Не совсем понимаю о чем вы, ведь фиксы нам поставили только сегодня. Или я что-то не так понял из ваших слов ?
Фиксы поставили сегодня,но вчера они там чтото чудили около 21 мск,что хп у боса было как в мифике
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как у бургов полыхает =D В среднем пишут что дпс упал на 20-30к. А полыхает еще больше, что при наборе илвл за прошлую неделю в мифик+ у дх упал дпс после фикса, но у остальных вырос. На форуме прямь крик души есть что 10 тел 300к+, а дх меньше на 20к чем в прошлое кд =DDD на урсоке Гер. Самое забавно, смутно представляю как меня в мифик 6+ и рейд гер/мифик будут брать,когда есть вкусные роги.
Короче эт кабздец, потрачено тонна сил/денег/нервов с выхода легиона на дх для того чтобы остаться без хай лвл контента
Прочитал твок комент аж в сердце кольнуло. Специально взял больничный чтоб успеть вкачать и одеть дх за 4 дня до  ИК, а тут обломище...

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу глаза,  та же шняга у хантов с шквалом и у монков с кулаками. Ханты пишут что от прока триньки сбрасывает ченелинг. Походу у нас и монков та же проблема.

Blood32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
По счастливой случайности как раз сегодня у меня закончилась подписка. Продолжу и дальше следить за игрой через патчноты как и в предыдущие 6 лет, спасибо Blizzard</3.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
По счастливой случайности как раз сегодня у меня закончилась подписка. Продолжу и дальше следить за игрой через патчноты как и в предыдущие 6 лет, спасибо Blizzard</3.
о нет, пжалста, не уходи !  :'(

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Roidji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мачико
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, заметил сегодня странный глюк (мб у кого-то тоже было?). Короче, было это где-то раз 15-20 в течении 3 часов. Раз 10 было это в инстах. Сдаю я такой Пронзающий взгляд и он делает 1 тик и тут же отменяется. Я даже ради интереса проверял (убирал руки с клавы и мышки) - ну мол вдруг сам случайно движением запорол, и всё равно отменялось. (Каст мне не сбивали, мобы сало не давали). Короче, отпишитесь, если у вас такое тоже сегодня было. Ибо вылеты с рывками меня и так достали, но это - это уже край.

Играю Дх и Монком, у обоих сбрасывается ченел когда прокает тринька веер.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как у бургов полыхает =D В среднем пишут что дпс упал на 20-30к. А полыхает еще больше, что при наборе илвл за прошлую неделю в мифик+ у дх упал дпс после фикса, но у остальных вырос. На форуме прямь крик души есть что 10 тел 300к+, а дх меньше на 20к чем в прошлое кд =DDD на урсоке Гер. Самое забавно, смутно представляю как меня в мифик 6+ и рейд гер/мифик будут брать,когда есть вкусные роги.
Короче эт кабздец, потрачено тонна сил/денег/нервов с выхода легиона на дх для того чтобы остаться без хай лвл контента
Прочитал твок комент аж в сердце кольнуло. Специально взял больничный чтоб успеть вкачать и одеть дх за 4 дня до  ИК, а тут обломище...

Вывод - не пытайся "обмануть" машину) Blizzard все равно поимеют)
А вообще да, как-то тупо это, настолько сильно нерфить единственный дд спек, лишая многих места в рейде. Сейчас мало гильдий, где тебя будут держать по дружбе и ради доброты душевной, разве что в очень казуальных, которые пишут "прием в статик, прогресс 7/7 нормал".

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вывод - не пытайся "обмануть" машину) Blizzard все равно поимеют)
А вообще да, как-то тупо это, настолько сильно нерфить единственный дд спек, лишая многих места в рейде. Сейчас мало гильдий, где тебя будут держать по дружбе и ради доброты душевной, разве что в очень казуальных, которые пишут "прием в статик, прогресс 7/7 нормал".
Сегодня мифик ИК вечером)) и мне кажется ни один дх туда не попадет)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 15:54:23 by trablex »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сегодня мифик ИК вечером)) и мне кажется ни один дх туда не попадет)

Ты подумай, тут один проскочил как-то. В топ 3 мира...
http://imgur.com/PDlvlZj

Как же так? Не иначе как совпадение.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно, симкрафт мне выдал что для меня билд через демон блейдс профитнее по дпс... У всех так?

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно, симкрафт мне выдал что для меня билд через демон блейдс профитнее по дпс... У всех так?

Так же.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если демон блейдс профитнее,то всю версу,что я собирал,лучше заменить на шмотки с хастой?Или есть какой-то минимально-комфортный показатель хасты для демонблейдс?

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если демон блейдс профитнее,то всю версу,что я собирал,лучше заменить на шмотки с хастой?Или есть какой-то минимально-комфортный показатель хасты для демонблейдс?

Кому сим рисует ДБ, хаст после крита идет. Насколько это профитно перспективе- хз.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если демон блейдс профитнее,то всю версу,что я собирал,лучше заменить на шмотки с хастой?Или есть какой-то минимально-комфортный показатель хасты для демонблейдс?

Кому сим рисует ДБ, хаст после крита идет. Насколько это профитно перспективе- хз.

С ДБ приоритет рассчитал верса-крит-хаст.
Смотрела логи с мифика, многие с ДБ играют. Но там и гир у людей ~865. И камни у некоторых на версу стоят уже.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 17:33:07 by EvSonia »

 

закрыть