WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 840141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так нерф рывка тоже справедливый, в 1 тире выбора не было.
А про форум, поздравляю с прозрением.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я вот про это коварное слово, если оно имеет то значение, которое я понимаю. А именно сейчас глефа наносит 200% от дамаги, которое она нанесла (привет баффы, проки, КРИТЫ и т.д.), а теперь будет наносить без разницы 100/150/200, но базового. вот про что я грущу

судя по всему, это двоякое слово там было всегда. По крайней мере так бургеры говорят. А значит по идее все будет по старому.


Между тем у бургов патч встал криво - отката нерфов нет. Судя по всему это баг, но тем американцам кому сегодня в миф рейды - не повезло.

Ну так нерф рывка тоже справедливый, в 1 тире выбора не было.
А про форум, поздравляю с прозрением.

Все нормально, нам слепота положена по  лору)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 20:05:35 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между тем у бургов патч встал криво - отката нерфов нет. Судя по всему это баг, но тем американцам кому сегодня в миф рейды - не повезло.
щас бы весь день радоваться, а потом получить такое перед рейдом : D

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

ithari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Ego Sum Lex

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиалот
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Авгур мифик. На Кросе может быть тяжеловато, но возможно в принципе.
а в ИК таких боссов нет?
На Кенарии нужно быть осторожным, а то бывают улеты в пропасть. И в корни отлетать тоже неприятно.

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на пауке тоже можно улететь)
По утренним американским логам мифика дх где то в жопе
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 08:59:55 by halaster »

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на пауке тоже можно улететь)
По утренним американским логам мифика дх где то в жопе
В экзорсус дх хороший, можно глянуть. Да и у меня в гильд статике 2 дх кажется, посмотрим логи из мифика там видно будет.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По логам очень средним дпс у дх. Более\менее попадающие в первую сотню по боссам одеты с вкусными легами. Печально что теперь и в мифик+ я как танк буду пролетать тоже. Как дд уже столкнулся, что дх не нужны....

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так были нужны только из за хорошего АОЕ на паках и среднего дпса в соло) АОЕ упало дпс в соло тоже) Можно сделать вывод

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметно все стало хуже. Есть уже сим новый и стоит ли брать вместо глеф чарж?На аое меня обгонял элем шам  :'((правда когда все на кд)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 13:10:15 by Leklerk »
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера на америке была инфа, что патч выкатили с первоначальными фиксами (те которые вообще фатальные), по сему и логи донные и дх в рейде мало. Не совсем понятно, все ли нормально у нас на европе ?

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера на америке была инфа, что патч выкатили с первоначальными фиксами (те которые вообще фатальные), по сему и логи донные и дх в рейде мало. Не совсем понятно, все ли нормально у нас на европе ?
что там америка мы вчера паукана в гере пулили,когда у него в 30 ппл было 1.6 млрд хп. Там даже 3 платформу увидели.Потом правда до 1.3 упало что ли
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера на америке была инфа, что патч выкатили с первоначальными фиксами (те которые вообще фатальные), по сему и логи донные и дх в рейде мало. Не совсем понятно, все ли нормально у нас на европе ?
что там америка мы вчера паукана в гере пулили,когда у него в 30 ппл было 1.6 млрд хп. Там даже 3 платформу увидели.Потом правда до 1.3 упало что ли
Не совсем понимаю о чем вы, ведь фиксы нам поставили только сегодня. Или я что-то не так понял из ваших слов ?

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Besyanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, заметил сегодня странный глюк (мб у кого-то тоже было?). Короче, было это где-то раз 15-20 в течении 3 часов. Раз 10 было это в инстах. Сдаю я такой Пронзающий взгляд и он делает 1 тик и тут же отменяется. Я даже ради интереса проверял (убирал руки с клавы и мышки) - ну мол вдруг сам случайно движением запорол, и всё равно отменялось. (Каст мне не сбивали, мобы сало не давали). Короче, отпишитесь, если у вас такое тоже сегодня было. Ибо вылеты с рывками меня и так достали, но это - это уже край.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как у бургов полыхает =D В среднем пишут что дпс упал на 20-30к. А полыхает еще больше, что при наборе илвл за прошлую неделю в мифик+ у дх упал дпс после фикса, но у остальных вырос. На форуме прямь крик души есть что 10 тел 300к+, а дх меньше на 20к чем в прошлое кд =DDD на урсоке Гер. Самое забавно, смутно представляю как меня в мифик 6+ и рейд гер/мифик будут брать,когда есть вкусные роги.
Короче эт кабздец, потрачено тонна сил/денег/нервов с выхода легиона на дх для того чтобы остаться без хай лвл контента
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 14:39:43 by Киля »

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то юзал последний симкрафт? Блейды снова стали лучше в итоге? Смотрю и в логах по США они есть, и симкрафт перса говорит об этом же.

 

закрыть