WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 840131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам просто нужно апнуть базовое значение искусности и перевести все абилки в хаос = профит (хотя это еще и аое апнет так что врятли). Можно просто в 3 раза апнуть дамаг хаоса, а че у рог может рапча/круговая по 40-60% дпса делать. Чем мы хуже то))

ну а что с нерфом глеф хс будет так дамажить)))
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Doxik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголазь
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где огненные клинки, которы показывали на бизконе?

http://mmo-champion.ru/guides/61-1-0-530

Предпоследний слева

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очевидно что не все облики добавили мб в 7.1 мб в 7.....
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс изменений в стиле "Больше страданий, ДХ, нам нужна ваша агония" :) По-моему, в команде Blizzard плотно затесался какой-то Дредлорд.
п.с. не верю, что они так сильно убьют класс, ибо повлияет очень на количество подписчиков > прибыль, а это куда важнее, че жалобы на дикий АОЕ дпс ДХ.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А где огненные клинки, которы показывали на бизконе?

В игре уже есть моделька, на WoWhead можно найти

http://www.wowhead.com/artifact-calc/demon-hunter/havoc/AnBQIDA

Но способ добычи еще не указан. У всех такая есть :)

Цитировать
Анонс изменений в стиле "Больше страданий, ДХ, нам нужна ваша агония" :) По-моему, в команде Blizzard плотно затесался какой-то Дредлорд.
п.с. не верю, что они так сильно убьют класс, ибо повлияет очень на количество подписчиков > прибыль, а это куда важнее, че жалобы на дикий АОЕ дпс ДХ.

Да ладно Вам преувеличивать :) Если бы близзард ахово теряли подписчиков, когда кого-то унерфливают в сопли, сейчас в игре уже никого бы не было. Все всегда на кого-то пересаживались либо терпели. И тут так будет.
Но выше нос, возможно не применят еще эти изменения.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но выше нос, возможно не применят еще эти изменения.
Самое болезненное - это нерф глеф, который по большому счету справедлив..так что по этому поводу они вряд ли передумают, а даже если рывок или ярость оставят без изменений - это не сильно улучшит ситуацию )

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я не думаю, что все будет настолько плохо по одной причине: ДХ - единственный класс, у которого всего две специализации, причем одна узкая (танк), другая - широкая. И тут, как не крути, нет выбора для дд (привет паладинам). Воинам, шаманам, да и другим классам, легко можно сменить спек, жалуясь лишь на то, что нужно не вкачен арт. Для ДХ совершенно нет вариантов, банально потому, что им отступать некуда)
То, что будут нерфы, понимал каждый адекватный игрок, хотя вряд ли кто-то смел надеяться, что они будут настолько убийственными. Хотя, ставлю на то, что сбалансированные клинки вернут до 5%, глефе либо просто вернут ее дпс, либо повысят блид до 130-140%, либо вообще что-то сделают с мастером, чтобы ослабить его и уровнять таким образом саму глефу.

А вот судьба искусности, и иллидари - тут я даже не могу наванговать, что будет. Хотя иллидари реально делала жуткий урон по аое (сравнивал с альтом-фуриком, у которого Один приближается к иллидари лишь под всеми возможными усилениями).

Хотя, все это лишь рассуждения и что будет - пока не ясно) Я не думаю, что в команде сейчас работают настолько упоротые люди, чтобы ТАК убивать самый распространенный класс на данный момент (пусть из них реальных рейдеров 3-5%).

П.с. еще я думаю, что лич урежут до 75%, ибо 100% - слишком жирно) Даже в пве это позволяет часто игнорировать войдзоны во время бурста(если нет ваншотов) и просто фейсроллить в босса.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 21:09:42 by Delmion »

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть такие, кто не играет с талантом "импульс"?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть такие, кто не играет с талантом "импульс"?
Странно, но да. Хотя я их не понимаю)

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть такие, кто не играет с талантом "импульс"?

Их довольно много. Играют без него ввиду разных причин - кому то лень, кто-то просто по неграмотности. Вместо него берут немезис.


Я просто поржал про 2кнопочного кота.линкани как ты в ранкинги попал с 2 кнопками или ну ты понял

Што, простите?
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
theriana, дорогуша!
скажи, быть нерфу или таки помилуют и хоть что-то передумают до среды ? а то третий день осень за окном и в душе..

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то передумают до среды ?
к 7.1 они надумают: "что-то мы погорячились" и чутка апнут.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
theriana, дорогуша!
скажи, быть нерфу или таки помилуют и хоть что-то передумают до среды ? а то третий день осень за окном и в душе..


Кабы у меня была хоть какая-то информация :( на всех ресурсах только тишина, прерываемая чьим-то истерическим рыданием периодически. Завтра все это дело выкатят на американские сервера - там и узнаем... А пока что ждем, надеемся и верим. Хотя лично я готовлюсь к самому худшему
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, по-поводу секретного скина..он, конечно, всем хорош и брутален, но не кажется ли он вам мелковатым ? после скина за фулл компанию оплота (который почти в 2 раза длинее) - этот кажется совсем уж игрушечным куском хвороста...
(Зигмунд Яковлевич смотрит на меня поверх очков)  :D

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, причем тут вообще фералы какие-то на форуме хавока. Котов обсуждают в другом разделе.


Кстати, по-поводу секретного скина..он, конечно, всем хорош и брутален, но не кажется ли он вам мелковатым ? после скина за фулл компанию оплота (который почти в 2 раза длинее) - этот кажется совсем уж игрушечным куском хвороста...
(Зигмунд Яковлевич смотрит на меня поверх очков)  :D

Есть такое. Но с другой стороны это позволяет не носить, например, женским чаром огромную шпалу)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

 

закрыть