WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 382804 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждём гайд, но хотелось бы знать какую триню "застолбить"? Есть 890 ангеборда, 895 чаша и 880 инстинкты.
Триня с Тикондруса выглядит вкусной, 20% аптайм лича.
Ну и Рукоять выглядит интересно, синергия прибежища и пошатывания монка. Правда этот крит со всех щелей прёт.


Я бы не надел ни один из этих 2 новых тринкетов. Хз конечно как там в рейдах, но в м+ рандом ваншот поймать нереально вплоть до 13 уровня (проверял). А лич такое себе ввиду слабенького дпса у танков и тринкеты со статами смотрятся куда поприятнее.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждём гайд, но хотелось бы знать какую триню "застолбить"? Есть 890 ангеборда, 895 чаша и 880 инстинкты.
Триня с Тикондруса выглядит вкусной, 20% аптайм лича.
Ну и Рукоять выглядит интересно, синергия прибежища и пошатывания монка. Правда этот крит со всех щелей прёт.


Я бы не надел ни один из этих 2 новых тринкетов. Хз конечно как там в рейдах, но в м+ рандом ваншот поймать нереально вплоть до 13 уровня (проверял). А лич такое себе ввиду слабенького дпса у танков и тринкеты со статами смотрятся куда поприятнее.

А дело не столько в ваншоте, сколько в защите от спайки. Тем более, поймать реально и в м+, если чуть слакнуть, причем не вплоть до 13, а начиная где-то на +8 (проверял, как ни странно), но чаще всего - на +10, места меняются в зависимости от 3 аффикса. На +12 уже спокойно ловятся спайки, которые отправляют на кладбище.
В принципе, при игре через 7.2 можно взять Рукоять. Триня с Тихондрия - такое, у нас отхила хватает и без нее. Я бы, наверное, для тех, кто рейдит, посоветовал вариант рукоять+экзоскелет при игре через 7.2 и сосредоточие+экзоскелет при 7.1. Если есть легендарный тринкет - добирать поверх сосредоточие и не париться насчет талантов. Если есть инстинкты/кристалл 880+ - тоже не париться, они топом будут до эпохальных тринек один фиг.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мнению товарища Sco ДХ танки все так же где-то внизу, разве что теперь мы не в компании монка и ДК, а вместе с ДК и варами. Так и есть?
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=rY7g-1OnwL8

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мнению товарища Sco ДХ танки все так же где-то внизу, разве что теперь мы не в компании монка и ДК, а вместе с ДК и варами. Так и есть?
Sco говорит о прогресс-рейдинге, я пробовал только дх и медведя и на мой взгляд несмотря на небольшие баффы дх и небольшие нерфы медведя в 7.1.5  медведь предпочтительнее дх для прогресс-рейдинга.

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот товарищ ориентируется на ворлд ферст килы, для всех остальных все примерно равны.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для гонки дх в районе дк и монка. Причина простая - механика танкинга. Из-за того, что половину наших защитных способностей составляет самохил, мы производим очень большую нагрузку на хилов. Медведь или вар в этом случае предпочтительнее. Ну и закрывашки этих ребят все равно самые мощные на данный момент против одной жирной больно бьющей цели.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для гонки дх в районе дк и монка. Причина простая - механика танкинга. Из-за того, что половину наших защитных способностей составляет самохил, мы производим очень большую нагрузку на хилов. Медведь или вар в этом случае предпочтительнее. Ну и закрывашки этих ребят все равно самые мощные на данный момент против одной жирной больно бьющей цели.
А для мифик+?

musoraninn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сквернотелка
    • Класс: Охотник на демонов ( Танк )
    • Сервер: Ревущий - Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для гонки дх в районе дк и монка. Причина простая - механика танкинга. Из-за того, что половину наших защитных способностей составляет самохил, мы производим очень большую нагрузку на хилов. Медведь или вар в этом случае предпочтительнее. Ну и закрывашки этих ребят все равно самые мощные на данный момент против одной жирной больно бьющей цели.

А для мифик+?


darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
взял сегодня себе рукоять, прокает одновременно с прибежищем что помоему профит от неё сводит к минимуму. помнится в пандарии плащ танковский прокал отдельно от дкшой воскрешалки. может быть ошибкой и ждать фикса как думаете?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
взял сегодня себе рукоять, прокает одновременно с прибежищем что помоему профит от неё сводит к минимуму. помнится в пандарии плащ танковский прокал отдельно от дкшой воскрешалки. может быть ошибкой и ждать фикса как думаете?
Значит надо будет постоянно менять трини от пака к паку. Прокнуло прибежище - надеваем рукоять. Спало кд/умерли - надеваем норм триню  :P

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
взял сегодня себе рукоять, прокает одновременно с прибежищем что помоему профит от неё сводит к минимуму. помнится в пандарии плащ танковский прокал отдельно от дкшой воскрешалки. может быть ошибкой и ждать фикса как думаете?
Убери прибежище, возьми демоническое насыщение, в чем проблема?
Для гонки дх в районе дк и монка. Причина простая - механика танкинга. Из-за того, что половину наших защитных способностей составляет самохил, мы производим очень большую нагрузку на хилов. Медведь или вар в этом случае предпочтительнее. Ну и закрывашки этих ребят все равно самые мощные на данный момент против одной жирной больно бьющей цели.
А для мифик+?
Дх, медведь, пал. Про монков сказать ничего не могу, ни разу с ними в плюсы не ходил.
Значит надо будет постоянно менять трини от пака к паку. Прокнуло прибежище - надеваем рукоять. Спало кд/умерли - надеваем норм триню  :P
А зачем так извращаться-то? Имхо, проще взять экзоскелет + что-то еще, типа средоточия, инстинктов или аналогов. На край, отжать торт хиловский, искусности там вагон плюс абсорб на всю группу.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извращаться?)
1 клик мышкой и триня меняется

А всякие экзоскелеты теряют свой смысл ровно после фразы Уменьшает весь урон на 30% - это хорошая часть фразы - вплоть до 700к. То есть по факту это просто абсорб триня Аля мана с катакомб.

Прям к юристам попал, звучит всё круто но мелкие уточнения всё портят
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 14:00:44 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны - да, всего 700к асборба и 3к стамины на тринкете из эпохала. С другой - такой абсорб вроде как работает ПОСЛЕ закрывашек. Т.е. берем мили-подачу на 1кк. Отработали шипы-броня, уже 300к. И еще 100к снимет тринкет. В общем, вполне себе годная тринечка для жира вкупе с чем-то на статы для сурва/дпс. Но лично я хочу потестить торт, если его получится отжать у хилов - и мастери там есть, и шилд интересный.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, по мне экзоскелет эта такая сильно понерфленная версия нашего барьера. Только у барьера лучше аптайм, лучше абсорб, и он не может упасть ниже 100к (по факту отличная защита от дот). Экзоскелет в мифике рейде срежется за 2 автоатаки, 700к вообще ни о чем (1/7 хп). Конечно, некрасиво сравнивать триньку с талантом, но факт есть факт, тринька выглядит слабо. Другое дело, что для танков в ЦН вообще вкусных тринек я не вижу. Вот сижу и даже не знаю, что из этого выбрать. Рукоять выглядит интересной заменой последнего прибежища, конечно, но бесполезный крит все портит. Экзоскелет хорош только базовой выносливостью. Возможно, буду пробовать инфернальный договор +кинжал, чтобы в талантах взять барьер вместо прибежища.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Договор это полный шлак. Насколько я понял вчера, танк либо держит босса, либо держит аддов, либо делит со вторым танком урон. И везде +20% урона. Ну нафиг такое счастье. В плюсах тем более это мусор, т.к. 30 секунд ждать спадения дебаффа никто не будет, ты идешь нонстопом практически.
Экзоскелет - бюджетный вариант для утолщения жопы. Но если сейчас есть 880+ чаша, инстинкты, кристалл, с ворлд квестов на мастери/версу, урна, то стоит пропускать все тринки до эпохала. В эпохале добирать средоточие + что-нибудь еще. Средоточие это лучший вариант, 3 баффа практически на 5к статы каждый, рппм 0.7, мейнстат на самой тринке. Остальное по желанию, но я бы брал рукоять и переключался на Демоническое насыщение во втором тире. Ну и ходить убивать Урсока и Илгинота с надеждой на прок 900+, что уж тут.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть