WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 376471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову о билдах талантов и шмоте: стоит ли собирать лич-сет на некротик? Поскреб по сусекам и набрал шмота на ~2500 лич рейтинга, что дало мне 11% лича с дамага + взял талант на лич в мете. Кто пробовал, стоит ли оно того?

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мне не изменяет память, единственный у ДХ способ поднять себе ХП при 33+ стаках некротика - прожать метаморфозу (что отхиллит 30% хп). Весь другой хилл или абсорб (по крайней мере у меня) резался некротиком вплоть до нуля. Проще попросить масс стан у ДД и отпрыгнуть, чтобы стаки спали. А вообще это не для нас модификатор, если ты не ДК/пал, то некротик неделю вообще лучше переждать (особенно если как сейчас с укрепленным).

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь проверял в игре как работаю вместе рукоять и прибежище?
Я вроде в какой-то версии гайда с айсивейнс  видел  что они прокают вместе, но сейчас уже не найду.
совсем недавно же написано
взял сегодня себе рукоять, прокает одновременно с прибежищем что помоему профит от неё сводит к минимуму. помнится в пандарии плащ танковский прокал отдельно от дкшой воскрешалки. может быть ошибкой и ждать фикса как думаете?
Не согласен. Сначала прокает рукоять, а потом, при следующей "смерти" прокает убежище и они никак не связаны друг с другом. Это было первое, что я проверил, заполучив рукоять.

Jdjottl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще это не для нас модификатор, если ты не ДК/пал, то некротик неделю вообще лучше переждать (особенно если как сейчас с укрепленным).
Бред полнеший. Никогда не было проблем ( даже когда был не было овергира гира) за дх сделать 12 ключ с некротиком. На этой неделе вообще шутя пробежал 9 12 на +3 и пятнаху на таймер на недельный сундук на след кд(трини на дадмаг, хасты 3.5% и без стана в пати, хил на боссах в основном дамажил, или хилил ддшников). На +9 некротик вообще не ощущается в текущем гире с вагончиком в пати, если что стаки (30+) можно скинуть через, о Господи, прыжок-фир. Просто реализовывай дх, заводи друзей и тд. Игра же социальная вроде. Ну или играй паладином на таких афиксах, если не можешь в дх. И да, еще и дамажишь на паках как нормальный ДД.

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как много пафоса для чела с 1 сообщением на форуме, покажи себя папка, помолимся на твой скилл.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У него 86 сообщений, как бы. Но его логи я бы с удовольствием посмотрел, поучился бы. С еще большим удовольствием я бы посмотрел и стрим от уважаемого господина, когда он проходит с текущими модификаторами, например, не утробу, а 12 ладью (мышки на лестнице передают привет).

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На некротике очень помогает щит с ласт тира. Будь на вас миллион стаков он все равно не упадет ниже 100к (в моем 880 бомжовском гире, у одетых еще больше). Сам проверял на этом кд  - ходил 10+ зажимал на 30 стаках щит и смотрел как паки не пробивают вообще.

Jdjottl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У него 86 сообщений, как бы. Но его логи я бы с удовольствием посмотрел, поучился бы. С еще большим удовольствием я бы посмотрел и стрим от уважаемого господина, когда он проходит с текущими модификаторами, например, не утробу, а 12 ладью (мышки на лестнице передают привет).
Я не супер крутой игрок, теорикрафтингом не занимаюсь, всю инфу необходимую мне беру из дискорда дхшного\общетанковского англоязычного. Действительно крутые ребята 12 катакомбы за 16-19 минут на этом кд проходят, а не за 25. Просто тут часто пишут какие-то совсем глупые вещи, на которые очень хочется ответить, в стиле "а одену я шмотку на 15 илвл ниже зато с бис статами" "афиксы не для дх танка", "а какие танкотрини одеть",  (ответ "никакие", они все кал и это очевидно из их тултипов и банальной арифметики, кроме ведра с илгинота  и колоды новолуния с броней), когда вся эта информация сотни раз пережевана и имеется в свободном доступе.
Логов плюсов у меня нет, не вижу смысла в них, все что мне нужно в них,  нахожу в чужих логах (у корейских и китайских дх танков очень клевые логи в плюсах, советую к ознакомлению).
На этом кд проходил 9 утроба >  12 катакомбы > 15 нелтарион (скорпионы сложнее боссов для группы), 87 гир, 890 гарм с версой и 865 обещание тонни из каражана с грудью с найтбейна, если прям подробности нужны.
Мышки в ладье 12 не проблема, там на этих афиксах проблема разведчики каленые с енрагой (не сбитый ченел в енраге - автовайп почти всегда), лучницы, кот и ребята в коридоре с демонами со своей собственной енрагой и ченелом который бьет через стены и с любого ренжа. Это проходимо, но не стоит потраченного времени. Можно легко вайпнуться, а пулить по 2 моба как-то не весело. Всем добра и радости.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На этом кд проходил 9 утроба >  12 катакомбы > 15 нелтарион
Ну вот с этого стоило и начинать. Утроба, Катакомбы и Нелтарион - самые простые данжи для всех афиксов. В следующий раз прежде чем бить себя кулаком в грудь как все для тебя легко и какие все раки, попробуй представить положение людей, которым упали другие ключи.

FerusV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крестикже
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом кд проходил 9 утроба >  12 катакомбы > 15 нелтарион
Ну вот с этого стоило и начинать. Утроба, Катакомбы и Нелтарион - самые простые данжи для всех афиксов. В следующий раз прежде чем бить себя кулаком в грудь как все для тебя легко и какие все раки, попробуй представить положение людей, которым упали другие ключи.
Катакомбы на Укрепленном афиксе карают жестко. Вчера нашу пати 885-895илва на +14 едкая слизь в начале инста ваншотила, не говоря уже о других веселых паках. Как там крутые ребята закрывают укрепленные Каты с некротиком +12 на 3 сундука, я бы на это посмотрел.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Катакомбы на Укрепленном афиксе карают жестко. Вчера нашу пати 885-895илва на +14 едкая слизь в начале инста ваншотила, не говоря уже о других веселых паках. Как там крутые ребята закрывают укрепленные Каты с некротиком +12 на 3 сундука, я бы на это посмотрел.
Небольшой хинт для катакомб с некротиком. Пулим первые две слизи. Опускаем, убиваем, мелочь не трогаем и выходим из инста. Заходим в инст, пулим следующий пак, где две синих и одна зеленая, убиваем обе синих, зеленую и мелочь не трогаем и выбегаем из инста. Опять заходим и идем спокойно дальше.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

FerusV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крестикже
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Катакомбы на Укрепленном афиксе карают жестко. Вчера нашу пати 885-895илва на +14 едкая слизь в начале инста ваншотила, не говоря уже о других веселых паках. Как там крутые ребята закрывают укрепленные Каты с некротиком +12 на 3 сундука, я бы на это посмотрел.
Небольшой хинт для катакомб с некротиком. Пулим первые две слизи. Опускаем, убиваем, мелочь не трогаем и выходим из инста. Заходим в инст, пулим следующий пак, где две синих и одна зеленая, убиваем обе синих, зеленую и мелочь не трогаем и выбегаем из инста. Опять заходим и идем спокойно дальше.

Да, я в курсе этого хинта. Но проблему доставляет там не синяя слизь, а именно зеленая, ее нужно жестко бурстить. Каждый ее прыжок = ваншот на +14.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я в курсе этого хинта. Но проблему доставляет там не синяя слизь, а именно зеленая, ее нужно жестко бурстить. Каждый ее прыжок = ваншот на +14.
А в чем проблема-то? Первую, которая в паке с 2мя синими, можно пропустить, а вторую - опустить до 40%, нажать бурсты и слить к хренам. И согласись, если дамагеры в группе не знают, что бурсты можно нажимать не только на боссе, то это проблемы дамагеров, а не танка.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ещё общий хинт: если перед втыканием ключа прожать мету, то баф останется, а кд обнулится.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разок потестил мету перед стартом - кд не сбросилось, но то было давно (ноябрь вроде)

На этой неделе фармлю око азшары. Лучший друг при некротик - афлик с лег кольцом на замедление целей. Спулил, чуть подамажил для аггро и убежал, остальное спокойно заливается.

 

закрыть