WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 376526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот сижу и даже не знаю, что из этого выбрать. Рукоять выглядит интересной заменой последнего прибежища, конечно, но бесполезный крит все портит. Экзоскелет хорош только базовой выносливостью. Возможно, буду пробовать инфернальный договор +кинжал, чтобы в талантах взять барьер вместо прибежища.
Тир на триньки вообще какой-то убогий чуть более чем. Смотрю на все триньки с ЦН и понимаю, что мне повезло, когда Эхо с драконов упало 890. Надо будет еще пофармить ИК или мифик+ с надеждой на прок нужных тринек.

Fanchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаникх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, для меня насчет тринек буду инстинкты менять на триню с Гарма с версой, со второй проще прокнула лега

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по агиле какая там разница? Ибо по вторичкам инстинкты один фиг выигрывают, слишком омфг аптайм.
P.S. Блин, у кого-то лега, у кого-то клык, у кого-то рукоять...Пойду с горя дамагать дальше :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убери прибежище, возьми демоническое насыщение, в чем проблема?
Как-то не получается отказаться от прибежища, хоть и кд теперь долгое, с выбросом и кормлением осколков в рейде обычно хватает чтобы закрыться пока "твоя очередь" танчить, в м+ выброс еще больше даст осколков.последнее время хожу в основном чтобы недельный сундук получить, шанс словить ваншот там выше, на той неделе от большого в утробе 15 3.5м с руки прилетело в шипы, ну это лирика.
В любом случае у меня была триня с гарма на скорость 75, рукоять 75 же интересней смотрится для выживания на освоении?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае у меня была триня с гарма на скорость 75, рукоять 75 же интересней смотрится для выживания на освоении?
судя по всему рукоять и прибежище так и будут прокать вместе, поэтому меняешь или триньку или талант

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глеб прав. Близзы и так понерфили все варианты читдеса, с чего они будут разделять два эффекта с одним и тем же активатором и, по сути, эффектом? Ну и в целом, имхо, что насыщение, что барьер вместе с рукоятью на освоении будут поэффективней прибежища+статовая тринка. Все-таки либо дополнительные 15% аптайма шипов, либо абсорб, которого у нас без таланта вообще нет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и в целом, имхо, что насыщение, что барьер вместе с рукоятью на освоении будут поэффективней прибежища+статовая тринка. Все-таки либо дополнительные 15% аптайма шипов, либо абсорб, которого у нас без таланта вообще нет.

тринька дает крит и абсорбит всего 3кк и возвращает весь урон дотой  -  если продолжаешь танчить - шансы отъехать велики.
Прибежище спасает от любого урона, ничего не возвращает и дает полноценный сейв - вряд ли что-то сможет тебя убить следующие 15 сек.
Я предпочту прибежище с чем-нибудь типа http://www.wowhead.com/item=138225/phantasmal-echo&bonus=1807  или каким-нибудь вариантом стаминотриньки.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не сказал бы. Основная задача рукояти и прибежища - дать пережить ваншот/спайку. Как пример - копье одина. Словил в лицо, если уж все совсем плохо, закрылся, танчишь и хилишься. Крит...ну что поделать. Я бы предпочел на всех танкотринях видеть скорость или мастери, но близзы со мной не согласны.
P.S. Один фиг надо фармить инстинкты и чашу в ИК, они, по ходу, будут тащить.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При первой "смерти" срабатывает рукоять, при второй уже прибежище. В теории позволяет пережить два ваншота :)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, если кому-то, чтобы выжить, надо два читдеса и это не обусловлено механикой энкаунтера, то этот кто-то - эпический рак. Я даже не знаю, где в ЦН необходима ТАКАЯ защита. Гулдан мифик разве.
P.S. Под механикой подразумеваю Одина, например, где как раз два читдеса были бы весьма полезны, т.к. позволяли бы сэкономить бопы.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мифы+ инфа 100% :D
Про ЦН уже другой разговор.

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, если кому-то, чтобы выжить, надо два читдеса и это не обусловлено механикой энкаунтера, то этот кто-то - эпический рак. Я даже не знаю, где в ЦН необходима ТАКАЯ защита. Гулдан мифик разве.
P.S. Под механикой подразумеваю Одина, например, где как раз два читдеса были бы весьма полезны, т.к. позволяли бы сэкономить бопы.
Значит ли это, что в мификах имеет смысл убрать прибежище и взять щит, если есть рукоять?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь проверял в игре как работаю вместе рукоять и прибежище?
Я вроде в какой-то версии гайда с айсивейнс  видел  что они прокают вместе, но сейчас уже не найду.

Мифы+ инфа 100% :D
может тогда брать прибежище и не мучать рукоять(тем более что для мифик+ вкусных тринек куча)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кто-нибудь проверял в игре как работаю вместе рукоять и прибежище?
Я вроде в какой-то версии гайда с айсивейнс  видел  что они прокают вместе, но сейчас уже не найду.
совсем недавно же написано
взял сегодня себе рукоять, прокает одновременно с прибежищем что помоему профит от неё сводит к минимуму. помнится в пандарии плащ танковский прокал отдельно от дкшой воскрешалки. может быть ошибкой и ждать фикса как думаете?


pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мифы+ инфа 100% :D
может тогда брать прибежище и не мучать рукоять(тем более что для мифик+ вкусных тринек куча)
Мыслите глобальнее. Пока не прокнуло прибежище таскаете инстинкты/ангерборду и прочее. Как только прокнуло - после пака берёте рукоять. Спал дебафф/прокнула рукоять - рукоять в сумку, привет инстинкты. По итогу выживаемость есть всегда.
Или вы бегаете с 1 и тем же билдом талантов и шмота 24/7? =)

 

закрыть