WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о наградах обновленной программы "Пригласи друга"  (Прочитано 17825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
ой -  в ммо групповой контент, быть не может
Ммо должна лишь предоставлять возможность играть в группах и поощрять игроков за это, но не навязывать групповой контент насильно. Потому, что ммо это вовсе не синоним социалки, как некоторые тут думают. Дословно ммо означает много мужиков онлайн. И больше ничего. В аббривеатуре мморпг нет ни одного слова на букву с. Да и социальщиков в ней всего процентов 10 максимум. Потому не понятно, с чего бы это они пользуются привилегиями и другие 90% игроков должны платить бабки за их эксклюзивный контент. Но это уже тема для отдельного разговора.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
ой -  в ммо групповой контент, быть не может
Ммо должна лишь предоставлять возможность играть в группах и поощрять игроков за это, но не навязывать групповой контент насильно. Потому, что ммо это вовсе не синоним социалки, как некоторые тут думают. Дословно ммо означает много мужиков онлайн. И больше ничего. В аббривеатуре мморпг нет ни одного слова на букву с. Но это уже тема для отдельного разговора.
возможность играть в группе - это кооператив, а в ммо контент должен быть групповым всегда
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
возможность играть в группе - это кооператив, а в ммо контент должен быть групповым всегда
Значит волд пвп можно выкинуть из этой игры? И бои питомцев? М? Ах да. Может еще прокачку по квестам выкинем? И сменим жанр на сессионку?

Возникает резонный вопрос. Для кого, блин, делается такой хардкор? Для обычных игроков? Целователей белочек? Да фиг там. Кому нужен групповой контент, тот ходит в групповой контент. В рейды, в мифики+.

Я вот ща дофармлю трансмоги кое какие. И все. В бфа делать нечего. Назжатар уродский. На мехагоне делать нечего. Чем еще заняться? Год еще играть. Только старый контент делать. Который теперь с +10 левелами уже не такой уж и уродский. А с +20 можно и рейды поделать. Т.е. в идеале нужно потихоньку качать всех альтов до 120, одевать их бентоски и идти собирать всякую всячину, типа трансмогов и маунтов.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 20:01:52 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
возможность играть в группе - это кооператив, а в ммо контент должен быть групповым всегда
Значит волд пвп можно выкинуть из этой игры? И бои питомцев? М? Ах да. Может еще прокачку по квестам выкинем? И сменим жанр на сессионку?

Возникает резонный вопрос. Для кого, блин, делается такой хардкор? Для обычных игроков? Целователей белочек? Да фиг там. Кому нужен групповой контент, тот ходит в групповой контент. В рейды, в мифики+.

Я вот ща дофармлю трансмоги кое какие. И все. В бфа делать нечего. Назжатар уродский. На мехагоне делать нечего. Чем еще заняться? Год еще играть. Только старый контент делать. Который теперь с +10 левелами уже не такой уж и уродский. А с +20 можно и рейды поделать. Т.е. в идеале нужно потихоньку качать всех альтов до 120, одевать их бентоски и идти собирать всякую всячину, типа трансмогов и маунтов.

Вали уже, и с сайта тоже. Ждём не дождёмся.
Боже, насколько кривые у тебя руки, что ты только В ОВЕРЛВЛ способен играть? Да там уже ваншотается всё в таком сетапе, это по твоему идеальный баланс? Хотя с твоими руками... бои небось по 5 минут идут. Кажется, я понял. Ты всех бьёшь автоатакой, не так ли?

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
То чувство, когда некого приглашать :(

Недавно знакомая говорит, мол "хочу начать играть новую ммо, чтоб с нуля и не пропускать всякие коллекционные вещи", ну я ей и предложила вов классик. Разговорились с ней про вов, как раз были стримы освоения рейда, так она офигела с того что близард за эту гонку ничего не дают участникам, а потом офигела еще раз с того, что игру нужно купить + постоянно подписка, говорит типа а зачем мне вов, если есть бесплатный фортнайт, где на турнирах разрабы дают денежные призы? Ну тут как бэ не поспоришь
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 20:44:53 by lunaria »

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я вот ща дофармлю трансмоги кое какие. И все. В бфа делать нечего. Назжатар уродский. На мехагоне делать нечего. Чем еще заняться? Год еще играть.
Неужели уже сделал "Прогон по Мехагону" и "Подводный узурпатор"? Делать ему нечего, лишь бы поныть.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
возможность играть в группе - это кооператив, а в ммо контент должен быть групповым всегда
Значит волд пвп можно выкинуть из этой игры? И бои питомцев? М? Ах да. Может еще прокачку по квестам выкинем? И сменим жанр на сессионку?

Возникает резонный вопрос. Для кого, блин, делается такой хардкор? Для обычных игроков? Целователей белочек? Да фиг там. Кому нужен групповой контент, тот ходит в групповой контент. В рейды, в мифики+.

Я вот ща дофармлю трансмоги кое какие. И все. В бфа делать нечего. Назжатар уродский. На мехагоне делать нечего. Чем еще заняться? Год еще играть. Только старый контент делать. Который теперь с +10 левелами уже не такой уж и уродский. А с +20 можно и рейды поделать. Т.е. в идеале нужно потихоньку качать всех альтов до 120, одевать их бентоски и идти собирать всякую всячину, типа трансмогов и маунтов.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я тебе открою маленькую тайну чувак. Это не игра плохая и кривая, это ты дегенерат. Третьего тут просто не дано.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Не стоит этот маунт для создание очередной учетки) Ведь можно самого себя пригласить )

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
ой -  в ммо групповой контент, быть не может
Ммо должна лишь предоставлять возможность играть в группах и поощрять игроков за это, но не навязывать групповой контент насильно. Потому, что ммо это вовсе не синоним социалки, как некоторые тут думают. Дословно ммо означает много мужиков онлайн. И больше ничего. В аббривеатуре мморпг нет ни одного слова на букву с. Но это уже тема для отдельного разговора.
возможность играть в группе - это кооператив, а в ммо контент должен быть групповым всегда
да с чего это вдруг? нет никаких правил каким ВЕСЬ контент должен быть в ММО, вполне себе спокойно хороший рпг элемент (и не только) может быть реализован в ММО. от этого групповой контент в ней не удаляется, игра получает больше гибкости и играбельности во многих аспектах.
То чувство, когда некого приглашать :(

Недавно знакомая говорит, мол "хочу начать играть новую ммо, чтоб с нуля и не пропускать всякие коллекционные вещи", ну я ей и предложила вов классик. Разговорились с ней про вов, как раз были стримы освоения рейда, так она офигела с того что близард за эту гонку ничего не дают участникам, а потом офигела еще раз с того, что игру нужно купить + постоянно подписка, говорит типа а зачем мне вов, если есть бесплатный фортнайт, где на турнирах разрабы дают денежные призы? Ну тут как бэ не поспоришь
такое себе решение что-то собирать в ограниченном музее, а там как бы есть внутриигровая награда за рейды и за бг и даже за квесты.
Ну и как бы не хотелось твоей знакомой не пропускать чего-либо, но может ей и хватило бы терпения и времени захватить всё из пве контента, но вряд ли она стала брать каждого глада в во всех сезонах для маунта, так что как не крути, не пропустить НИЧЕГО не получится даже самым праздным, богатым и скилованным, такие реалии. Кто-то не успел во время из-за обстоятельств, не зависящих от них, а кто-то просто ниасилил\ниасилит что-то никогда, что жалеть-то.

P.S.
висит 3 активных награды за преглосы, которые можно будет потратить
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 05:55:40 by Afenar »

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
То чувство, когда некого приглашать :(

Недавно знакомая говорит, мол "хочу начать играть новую ммо, чтоб с нуля и не пропускать всякие коллекционные вещи", ну я ей и предложила вов классик. Разговорились с ней про вов, как раз были стримы освоения рейда, так она офигела с того что близард за эту гонку ничего не дают участникам, а потом офигела еще раз с того, что игру нужно купить + постоянно подписка, говорит типа а зачем мне вов, если есть бесплатный фортнайт, где на турнирах разрабы дают денежные призы? Ну тут как бэ не поспоришь
Твоя знакомая очень странная. Во-первых фортнайт не ммо. Во-вторых «на турнирах дают денежные призы» - для нее то какая разница? Я согласен с тем, что отбитомть актуальщиков мне тоже не понятна - как можно задротить на топ уровне типа методов не получая ничего (мизерные подачки от доната и спонсоров в сравнении с топовыми игроками в лол и доту и ск2 даже упоминания не стоят)? Но она то один хрен никаких денег никогда не увидела бы.
В-третьих не понимание что когда ты покупаешь игру и платишь за нее далее, то ты получаешь готовый продукт, который предполагает качественную поддержку и постоянный выход нового контента, что естественно бесплатным быть не может. Это говорит о том, что она такая же тупая какая и поедатели говна в ф2п корейском лохотроне.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Неужели уже сделал "Прогон по Мехагону" и "Подводный узурпатор"? Делать ему нечего, лишь бы поныть.
Это вот серьёзно написано?  Удивительно что  еще  выбивание всех маунтов с экспедиций или "Сумка могла бы и побольше" не упомянуты.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
они реально не понимают, что большинство приглашало ради х3? нафиг кому сдался этот верблюд и фигня в виде пета, я понимаю когда это в довесок к старой системе, но в данной я даже никого звать не буду.
Да сейчас прокачка и так уже х3 по скорости, по сравнению с Вотлк.

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Вот бы еще научили верблюдов нормально бегать, как в реальности)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
они реально не понимают, что большинство приглашало ради х3? нафиг кому сдался этот верблюд и фигня в виде пета, я понимаю когда это в довесок к старой системе, но в данной я даже никого звать не буду.

Я в своё время приглашал друга, чтобы получить двухместную ракету. Когда видов  двухместных маунтов было оч ограничено и золото ещё не обесценилось гарнизоном.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
Посмотрим что там будут за награды кроме верблюда. Может и поищу новых "друзей" еще :)
старых маунтов я всех полутал - последний как раз дал мне ачивку на 300 средств передвижения.
С ностальгией вспоминаю старую систему с неограниченным бонусом к опыту. Один из приглашенных товарищей хотел накачать кучу персов в чем я не отказался ему помочь. Как сейчас помню маршрут:
до 10 по стартовые квесты в наследках, а потом в инсты с паравозом - зашли, постояли у входа пока паравоз убьет ласта, вышли, обновили.
Полтора часа на классику, чуть меньше до 90 лев.
За 90 суток действия х3 у меня таким образом образовалось 40+ персов 90 лев (у каждого третьего игровое время было меньше 5 мин - еще один бонус от старой программы).
После этого осталось немного - пройти Дренор (час на перса, уже соло с парой пилюль на +300 опыта). Потом быстренько собрать рабов и фармить ими голд не отходя от стола.

При нынешних бонусах к опыту кроме как ради очень жирных призов за приглашение этим мало кто будет заниматься.

 

закрыть