WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рестор шама твинк  (Прочитано 4342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0z0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Рестор шама твинк
« : 16 Августа, 2010, 00:27:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет :) Качаю себе сейчас шоманчега, иногда чтобы быстро попасть в данж иду как рестор, соответственно в рестор спеке. Шмот у шамы немного не правильный, т.к. не брал кольчужные твинковские вещи, было лень фармить бадж, дал ему тряпочные БоА вещи с духом и такой же БоА посох. Сейчас в данжах есть очень большая проблема -- не могу выхилить пати. На танке держу щит земли, все время кидаю быстрину, хилю только маленькой хилкой т.к. она быстрее кастится. Проблема заключается в том, что быстро сажусь по мане и толком не могу выхилить танка.

Из тотемов ставлю: тотем силы земли (для мили), тотем гнева воздуха, тотем восстановления маны, тотем языка пламени.

Гляньте пожалуйста армори и посоветуйте что делать :) Ясен пень что к 80му я буду стремиться брать кольчугу с мп5, но в БК ее было очень мало. Может я не правильно хилю? В общем буду рад за любые подсказки. Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 00:29:48 by 0z0n »
For the PANDA!

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Рестор шама твинк
« Ответ #1 : 16 Августа, 2010, 01:52:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет :) Качаю себе сейчас шоманчега, иногда чтобы быстро попасть в данж иду как рестор, соответственно в рестор спеке. Шмот у шамы немного не правильный, т.к. не брал кольчужные твинковские вещи, было лень фармить бадж, дал ему тряпочные БоА вещи с духом и такой же БоА посох. Сейчас в данжах есть очень большая проблема -- не могу выхилить пати. На танке держу щит земли, все время кидаю быстрину, хилю только маленькой хилкой т.к. она быстрее кастится. Проблема заключается в том, что быстро сажусь по мане и толком не могу выхилить танка.

Из тотемов ставлю: тотем силы земли (для мили), тотем гнева воздуха, тотем восстановления маны, тотем языка пламени.

Гляньте пожалуйста армори и посоветуйте что делать :) Ясен пень что к 80му я буду стремиться брать кольчугу с мп5, но в БК ее было очень мало. Может я не правильно хилю? В общем буду рад за любые подсказки. Заранее спасибо!

Кольчуга с МП5 это уже фейл для шамы... МП5 шаману не нужно... изучай таланты и читай гайды...
З.Ы. билд не правильный... и говорят (я хз, не помню, где-то слыхал), что символ оружия неистовства не для рестора...


0z0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Рестор шама твинк
« Ответ #2 : 16 Августа, 2010, 02:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глифы не переставил после энханс спека :) Уже заменил. Билд тоже поправлю, спасибо
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 02:41:00 by 0z0n »
For the PANDA!

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Рестор шама твинк
« Ответ #3 : 16 Августа, 2010, 07:33:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танка хилить малой волной не очень приятно. Все же лучше потратиться на одну большую, ибо, грубо говоря, она как две малых. К тому же у вас вкачен талант на ее усиление.
Мана может кончаться из-за несвоевременного обновления щита воды. Плюс у вас не вкачен основной талант, благодаря которому шаманы могут не сливаться (Улучшенный водный щит). Его надо вкачать обязательно. Ну просто необходимо. Нет, постойте, это просто супер-пупер необходимо.

Warg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Рестор шама твинк
« Ответ #4 : 16 Августа, 2010, 07:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьми в талантах "Улучшенный водный щит"  и глиф малый поставь на Водный щит.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: Рестор шама твинк
« Ответ #5 : 16 Августа, 2010, 10:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прикрепленной теме есть ответы на все твои вопросы.
Ace#2138

 

закрыть