WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шам+Вар  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кунъяк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Knuckle Sandwich Master

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хасцаккин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Шам+Вар
« : 25 Января, 2010, 21:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго всем времени суток.

Мы с другом решили начать с нуля качать персонажей на новом сервере Галакронд (что означает отсутствие "золотого" шмота и дополнительных денег). Остановили свой выбор на двух орках - шаман (я) и воин (он). Профессии решили взять собирательские+начертание (все реги и золото будут общими).

В связи с этим возникает вопрос - при условии, что мы все время будем качаться вместе, имеет ли смысл мне, как шаману, сразу качаться в ветке "Восстановление", или лучше подождать до дуал-спека, а пока ходить в стихиях?

И я, и друг опыт игры имеем достаточно большой.

Заранее спасибо за ответ.

kycaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Шам+Вар
« Ответ #1 : 25 Января, 2010, 22:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, не имеет, я начинал качать шаму вместе с рогой, а на 30 лвл догнал вара друга, до 45-47 проходил в элеме и не плохо дамагал и хилил им в ЗФ (как бональный пример где еще можно похилять в элеме), потом в рестора, а дальше на счастье дуалспек

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Шам+Вар
« Ответ #2 : 26 Января, 2010, 08:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря что автор хочет от шамана. Лично я качался до 60 во второй ветке и получал невероятный кайф. На 60 решил спекнуться в стихии. Это было еще круче! В зеленых шмотках за квесты из аута я был чемпионом по дпсу в своей весовой категории. На 80 понял что мне больше нравится хилить.
Качаться в хил спеке вдвоем с кем то не стоит, ибо ты просто будешь для него абузой. Похилить ты его сможешь и в элеме.

tutick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Шам+Вар
« Ответ #3 : 26 Января, 2010, 21:05:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью согласен с Do_Not . Очень легко прикинуть что ты получишь качаясь с варом в дд или хил спеке .
1) хил спек. Ты хилишь вара на мобах которые и 1 игрок убивает без проблем. Сам ты как боевая единица , можно сказать ничтожен . Зато в нормалы классика и бк тебя будет кидать почти мгновенно и там ты будешь действительно востребован.
2) дд спек . В дд спеке в связке с варом мобы будут умирать , не успев нанести сколько нибудь значительный урон ===> нужда в хиле отпадает . Я , качаясь в элеме без проблем хилил нормалы  вплоть до 71 лвла когда купил на дуал спек .
На бг интересно играть с другом в любом спеке . Выбор конечно за тобой , но мне кажется что элем для кача в группе лучший вариант

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Шам+Вар
« Ответ #4 : 26 Января, 2010, 21:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, если вы собираетесь качаться на х3, есть смысл идти сразу в хил спек, а твой вар пусть идет в танки. Так вы безостоновочно пролетите по всем инстам, и буквально за два дня неспешной игры добьетесь 60-го лвл. А там уже выберишь.

Кунъяк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Knuckle Sandwich Master

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хасцаккин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: Шам+Вар
« Ответ #5 : 26 Января, 2010, 21:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проницательность Do_Not впечатляет. Действительно, будем качаться х3.
Вот только встает вопрос золота (как уже писал, играем на новом сервере, поэтому без начального капитала).
Будет ли денег хватать на то, чтобы навыки учить, да еду/питье покупать?
Спасибо.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Шам+Вар
« Ответ #6 : 27 Января, 2010, 12:03:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На х3 не будет, если будете заниматься только качем. Хотя, если учить только молнию да шоки... :)

 

закрыть