WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 645664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1080 : 14 Января, 2017, 01:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар привет!
Можешь вернуть в варлоковской ВА Нетабильное колдовство и планируешь ли обновлять профили на аддоны? После обновления они слетели.
Спасибо!
Привет, ну для малефик граспа который в новом таланте у меня есть нейплейты, а без него зачем отслеживать анстейбл
Решил после патча обновить свои (твои) профили в wa, предварительно удалив старые. И я не нашел профиля с кастбаром/кастбаром таргета и прочего оттуда. Или он уже давно удален был?)
он был удален, т.к. вернул использование gnosis

nelza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1081 : 14 Января, 2017, 04:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за обновление, исправило многие недочёты.

Вопрос по Vuhdo - как можно разом удалить все настройки дебаффов оттуда? Может кто-то даже кинет готовые настройки? В каком файле их вообще искать?

Antoniooac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгрэморвик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1082 : 14 Января, 2017, 10:32:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При активации рейда выскакивают стандартные бары слева и приходится вручную их отключать. Как это можно исправить? И кстати анстейбл советуют держать на цели постоянно и приходится отслеживать его над хитбоксом, что не удобно. Но может я не прав на счёт механики.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1083 : 14 Января, 2017, 10:45:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При активации рейда выскакивают стандартные бары слева и приходится вручную их отключать. Как это можно исправить? И кстати анстейбл советуют держать на цели постоянно и приходится отслеживать его над хитбоксом, что не удобно. Но может я не прав на счёт механики.

Нестабилка держится только в билде с Малефиком, а это солоцель билд и юзаем он вот вообще не на всех боссах. Но есть один момент, сегодняшний хотфикс агонии. Похоже теперь с зеркалом будет браться талант Заражение, который так же требует максимального поддержания нестабилки на цели.

Афенар если реально в этом билде пройдут такие изменения (я напишу), то нестабилка всеж нужна будет на том месте, где раньше был сифон лайф (вытягивание жизни). Все же два билда из 4-х будут тогда требовать отслеживания нестабилки.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

gundik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гунди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1084 : 14 Января, 2017, 22:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил после патча обновить свои (твои) профили в wa, предварительно удалив старые. И я не нашел профиля с кастбаром/кастбаром таргета и прочего оттуда. Или он уже давно удален был?)
он был удален, т.к. вернул использование gnosis

А вариант его как то восстановить?  а то крутой кастбар был)

Чацкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чацкий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1085 : 15 Января, 2017, 00:35:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Афенар, привет. Можешь пожалуйста наладить "Усиленный жизнеотвод" у афли локов? Мне кажется, что он работает не правильно (хоть что делай, если талант взят, иконка ауры горит красным и дергается в конвульсиях). Будь добр, посмотри, ибо я даже боюсь там что-либо трогать, и тем более настраивать.

aka_pvp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амфу
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1086 : 15 Января, 2017, 00:55:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странный косяк полоски ресурсов   всегда полны заметил на варе и коте,  хотя даже если ресурса 0. Также значки способностей  подсвечиваються как блекло как будто срабатывает сразу 2 тригера, что  дебаф активен и в тоже время нет.
Может ктото сталкивался как лечить.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1087 : 15 Января, 2017, 02:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странный косяк полоски ресурсов   всегда полны заметил на варе и коте,  хотя даже если ресурса 0. Также значки способностей  подсвечиваються как блекло как будто срабатывает сразу 2 тригера, что  дебаф активен и в тоже время нет.
Может ктото сталкивался как лечить.
откати альфа версию и сделай в курс клиенте только релиз, меньше проблем будет :)
Афенар, привет. Можешь пожалуйста наладить "Усиленный жизнеотвод" у афли локов? Мне кажется, что он работает не правильно (хоть что делай, если талант взят, иконка ауры горит красным и дергается в конвульсиях). Будь добр, посмотри, ибо я даже боюсь там что-либо трогать, и тем более настраивать.
заценю сегодня по афликам
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 02:08:26 by Afenar »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1088 : 15 Января, 2017, 03:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил сегодня наконец обновить ВАшки, это задумано теперь так, что вт/пейн у пристов теперь полупрозрачные иконки имеет о_О ?
Ничего не менял, всё вычищал (удалял папку интерфейс целиком, вериэйблы тоже), ручками поправить не удалось (тупой наверное)  :facepalm:

« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 03:39:46 by Braviari »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1089 : 15 Января, 2017, 04:36:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Решил сегодня наконец обновить ВАшки, это задумано теперь так, что вт/пейн у пристов теперь полупрозрачные иконки имеет о_О ?
Ничего не менял, всё вычищал (удалял папку интерфейс целиком, вериэйблы тоже), ручками поправить не удалось (тупой наверное)  :facepalm:



читайте хотя бы частично сообщения хоть на последней страинце, мессага выше - уберите в настройках курс клиента "обновление по альфа версиям"
он в альфе поломаный, поставьте только релиз.

обновил локов:
https://raw.githubusercontent.com/Afenar/AfenarUI/master/WarlockUI/!!!IMPORTANT!!!_Warlock_Essential_Extra.txt
https://raw.githubusercontent.com/Afenar/AfenarUI/master/WarlockUI/Affliction/Warlock_Affliction.txt

еще раз: ВА АЛЬФА ВЕРСИЮ НЕ СТАВИТЬ, ЮЗАТЬ ТОЛЬКО ЭТОТ ФАЙЛ РЕЛИЗНЫЙ: 2.2.2.5
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 04:38:35 by Afenar »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1090 : 15 Января, 2017, 16:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, загрузил, протестил, допилил расовую абилку, все вроде хорошо, пока проблем не нашел (кроме того что иногда на старте боя на некоторых иконках в нижнем ряду появляется обратный отсчет на 3-4 секунды и не всегда)) Спасибо еще раз)

Афенар пока крутил, у меня появилась идея что делать с дотами и их отображением у Афликов) (учитывая что я этой чехарде с перемещением этих самых доток и положил начало, мне и думать :))

Нарастающий ужас корень всех зол!))) Он у тебя сейчас отслеживается в разделе: Warlock_Affliction_Afenar (это который Compounding_Horror), что как по мне несколько жирно для абилки дающей в среднем до 1% урона за бой.
Предлагаю тебе решение аналогичное первому тиру абилок демонолога в Warlock_Demonology_Afenar, где в зависимости от выбранного таланта меняется последняя иконка группы. Так вот:

На индикация Нарастающего ужаса, в разделе "Загрузка" ставим пометки, загружать только если не выбран талант Вытягивание жизни.
Добавляем в этот же раздел Вытягивание жизни и в загрузках отмечаем ему отображаться только если взят талант естественно.
Убираем Вытягивание жизни из раздела Warlock_Essential_Extra_Afenar и добавляем в Warlock_Essential_Afenar индикации Нарастающего ужаса, отметив во вкладке загрузка: загружать только если выбран талант Вытягивание жизни.

В итоге получаем динамическую вещь, когда при взятом вытягивании жизни дота отображена у нас в более удобном месте, а если ее не взяли, то на его место просто приезжает ужас.

К слову я бы для афликов в Warlock_Essential_Afenar вынес Ярость поглощения (это одна из ключевых механик спека, на уровне хаотичного воспламенения для дестров, которое у тебя там уже есть, и её лучше поднять наверх), она у тебя сейчас в Warlock_Essential_Extra_Afenar. А так же туда же бафф манатапа. Это все действительно существенные вещи, которые удобнее держать на виду.

П.С. В целом я это себе в любом случае буду делать, могу скинуть импорты, ибо есть подозрение что ты сейчас утопаешь в "баг репортах" =)))

Вобщем как то так:

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Манатап, ярость поглощения подняты наверх.
Нарастающий ужас поднимается на верх при взятом таланте Вытягивание жизни.
Вытягивание жизни отображается в Warlock_Affliction_Afenar если выбран талант, если талант не выбран, то вместо него отображается Нарастающий ужас.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 16:12:49 by Afenar »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1091 : 16 Января, 2017, 05:09:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Стоп, Афенар, а где делся трекер дот на изваянии души из аур ВА?

Она стала баговать и сломалась
про ужас - на бете он был вроде неплохим, поэтому я его там задействовал, сам подумывал сменить его на сифон при смене спека.
про мана тап тоже думал сделать так, низ больше для кд и пассивыных бафов типа тофа у шп.
вот три измененных группы
https://raw.githubusercontent.com/Afenar/AfenarUI/master/WarlockUI/Affliction/Warlock_Affliction.txt
https://raw.githubusercontent.com/Afenar/AfenarUI/master/WarlockUI/!!!IMPORTANT!!!_Warlock_Essential_Extra.txt
https://raw.githubusercontent.com/Afenar/AfenarUI/master/WarlockUI/Warlock_Essential.txt
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 05:30:04 by Afenar »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1092 : 16 Января, 2017, 12:26:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо) Теперь вроде все по полочкам)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Djakomo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разумник
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1093 : 17 Января, 2017, 00:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно инструкцию как обновлять ВА а то стрёмновато что-то трогать не особо понимая что там происходит)

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1094 : 17 Января, 2017, 01:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно инструкцию как обновлять ВА а то стрёмновато что-то трогать не особо понимая что там происходит)
смотреть на гитхабе, что обновлялось, затем удалять у себя старую группу и ставить новую, только так, ну еще можно как-то сразу было всю группу импортировать всех аур, но я забыл как это делать, мб напомнит кто=\

 

закрыть