WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые подарки за билет на Blizzcon 2015  (Прочитано 14033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Внутриигровые подарки за билет на Blizzcon 2015
« Ответ #15 : 22 Сентября, 2015, 02:22:38 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Всё подарки супер, но портрет в D3...такой треш если честно.
Да извините меня фаны D3   :(
По сравнению с нарисованными какими-то студентами за еду портретами за парагоны 200-800 от которых блевать тянет - любой портрет красота, даже от HotS, который тоже выглядит отвратительно. Вообще им пора заменить команду D3, они каждый патч делают шаг вперед и 10 шагов назад. Хоть мне и нравилась D3 после 2.3 бросил, так как потерял надежду, что это можно исправить. Всегда буду помнить игру такой, какой она была до 1.03. Последующие патчи много всего хорошего добавили, но после этого патча игра ни разу не чувствовалась завершенной/целостной, одни метания из стороны в сторону. Хотя, конечно, метания начались еще когда они убили систему рунных камней, но то что вышло в начале хотя бы было целостным и единообразным, а не "собрали все идеи подряд и сделали кое-как кое-что, жрите".
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2015, 02:25:39 by demoniko_nc »

DeD Ma3ay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Моя сила - в зайцах!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазай
    • Класс: Властелин зайцев
    • Сервер: деревня "Зайцево"
Re: Внутриигровые подарки за билет на Blizzcon 2015
« Ответ #16 : 22 Сентября, 2015, 08:38:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получить эти великолепные подарки гости BlizzCon и обладатели «виртуальных билетов» смогут сразу после открытия салона. Для этого нужно будет ввести код, который прилагался к билету.


  Я купил виртуальный билет еще в начале сентября. Какой код я должен ввести? Мне его должны были прислать на почту? В момент оплаты через кошелек battle.net я что то никакого кода не видел.
P.S. Поворошил почту, нашел оповещение о покупке билета:
 
Цитировать
К «виртуальному билету» прилагаются и внутриигровые подарки! Они будут автоматически закреплены за вашей записью, и вы сможете получить их в игре после открытия BlizzCon 2015.

 Всё ок вроде...
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2015, 08:44:43 by DeD Ma3ay »


Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Внутриигровые подарки за билет на Blizzcon 2015
« Ответ #17 : 22 Сентября, 2015, 08:40:06 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
флаг в стиле Короля-Лича

А ты в Жнеца Душ точно играл?
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Внутриигровые подарки за билет на Blizzcon 2015
« Ответ #18 : 22 Сентября, 2015, 08:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Описание мурчидана жесть просто  ;D
Обглодал кость самого гулдана  ;D
У близов под носом самая эпичная тема для ВоВ (Мурляндия!) , а они всё легионы с орками штампуют...
это их "микимаус", они на детишках бабло то и делют, с помощью него. мама мама, купи купи мне билетик на близзкон, мне того мурлока в коллекцию надо, а ещё я хочу сумочку, кепочку, маечку и брелочек с логотипами близзов. зато у меня будет 11 комплект который я поставлю на полку в чулан и никогда не буду носить и трогать, чтобы не испортилось!

сарказм сарказм
я такой (
жена говорит, что все это очень странно

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Внутриигровые подарки за билет на Blizzcon 2015
« Ответ #19 : 22 Сентября, 2015, 14:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как связаны Легион и д3? Это подарки за Близкон.

Да никак. Просто стартует Легион. В Д3 дают портрет-мурлок, пет-мурлок и как-то, внезапно, флаг в стиле Короля-Лича.
Меня это немного смутило.

А что, вангую  новый аддон для д3 будет - "Месть короля лича"  ;D

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Внутриигровые подарки за билет на Blizzcon 2015
« Ответ #20 : 22 Сентября, 2015, 15:03:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получить эти великолепные подарки гости BlizzCon и обладатели «виртуальных билетов» смогут сразу после открытия салона. Для этого нужно будет ввести код, который прилагался к билету.


  Я купил виртуальный билет еще в начале сентября. Какой код я должен ввести? Мне его должны были прислать на почту? В момент оплаты через кошелек battle.net я что то никакого кода не видел.
P.S. Поворошил почту, нашел оповещение о покупке билета:
 
Цитировать
К «виртуальному билету» прилагаются и внутриигровые подарки! Они будут автоматически закреплены за вашей записью, и вы сможете получить их в игре после открытия BlizzCon 2015.

 Всё ок вроде...


код прилагается к реальному билету, у нас все прикрепится автоматом

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Внутриигровые подарки за билет на Blizzcon 2015
« Ответ #21 : 22 Сентября, 2015, 19:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё подарки супер, но портрет в D3...такой треш если честно.
Да извините меня фаны D3   :(
По сравнению с нарисованными какими-то студентами за еду портретами за парагоны 200-800 от которых блевать тянет - любой портрет красота, даже от HotS, который тоже выглядит отвратительно. Вообще им пора заменить команду D3, они каждый патч делают шаг вперед и 10 шагов назад. Хоть мне и нравилась D3 после 2.3 бросил, так как потерял надежду, что это можно исправить. Всегда буду помнить игру такой, какой она была до 1.03. Последующие патчи много всего хорошего добавили, но после этого патча игра ни разу не чувствовалась завершенной/целостной, одни метания из стороны в сторону. Хотя, конечно, метания начались еще когда они убили систему рунных камней, но то что вышло в начале хотя бы было целостным и единообразным, а не "собрали все идеи подряд и сделали кое-как кое-что, жрите".
А что плохого принес патч 2.3? Просто я долгое время забивал, а с выходом 2.3 вернулся и вроде норм.

 

закрыть