WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3  (Прочитано 10315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lihong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #15 : 25 Августа, 2015, 22:56:17 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Всегда была, есть и останется пропагандистской игрой американской военщины.

Ну а кто это хавает - ну, мягко скажем, сочувствую отсутствию мозгов...

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #16 : 25 Августа, 2015, 23:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему НЕ следует ждать Call of Duty


Ну четыре игры из этого коллажа наоборот вселяют надежду)

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #17 : 26 Августа, 2015, 00:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что с каждым годом изменяются только искусственно раздуваемые системные требования.

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #18 : 26 Августа, 2015, 00:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему НЕ следует ждать Call of Duty


Ну четыре игры из этого коллажа наоборот вселяют надежду)

Забыли United Offencive и Adwanced Warfare, а мобильные напротив, можно убрать с этой пикчи.

з.ы. Капитан Прайс тащит, без него колда не колда и двери некому открывать
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 00:10:20 by Ulquiorrka »

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #19 : 26 Августа, 2015, 00:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последняя мной купленная Call Of Duty была MW3. Даже до конца не прошел, поиграл в мультиплеер и забил.

Самые любимые 2 и 4. 4 особенно любимая

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #20 : 26 Августа, 2015, 00:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из топика понял, что до них наконец-то дошло - если не тестировать игру, она выйдет такой же убогой, как и первый БО, который изначально был вообще не оптимизирован. Все ждали патчей, первое впечатление было испорчено.
Остальное - сборная солянка. Тут даже говорить нечего, все в одном флаконе, вместе с приятным ароматом читеров, на которых им всегда было попросту насрать. Компания будет до боли банальной, а дизайн уровней, скорее всего, однотипным и предельно простым (шаблонным), ввиду ввода кооператива. Гринд будет :)

Цену даже обсуждать нечего, не думаю, что разумные люди будут платить такие деньги за шутер второго сорта, которым он всегда был, есть и будет, так еще и без локализации.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 01:03:15 by Braviari »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #21 : 26 Августа, 2015, 01:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что с каждым годом изменяются только искусственно раздуваемые системные требования.

О да. Помню было у меня такое с варфейсом кажись 2, (врать не буду). Писало, что с моим железом, даже трейлеры на ютубе нельзя смотреть. У становил, полетело. На одном ядре, 512/64 видео. А требованиях чуть ли не i5 захотели. На те то времена.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #22 : 26 Августа, 2015, 01:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 2.5к платить 3 в 1 (сингл, мульти, зомби) и против читеров, нет спасибо.

zlost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: злостя
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #23 : 26 Августа, 2015, 01:54:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Это кол оф дьюти! Пока оно продаётся по 20 м штук в год никто и ничего там минять небудет.
Цитировать
Первым, что хочется отметить наступившее равенство игроков. В предыдущих частях, только те, кто "нагибал", могли получать доступ ко всяческим полезным функциям (артиллерия, сканирование и т.п.), в Black Ops 3 данные функции стали доступны всем игрокам, но единственное они имеют временную перезарядку. 
Скорстрики никуда неушли и работают также как в бо2, тоесть очки идут толькао за убийство и обжективы, серия обнуляется при смерти.
Автор видимо писал про перк специалиста, если я ничего непутаю будет 5 классов с одним активируемым перком, который после юза уходит на 2х минутную пиризарядку. Убийства вовремя перезарядки уменьшают оставшееся время перезарядки.

Ghosts был провальным,AW впринцепе сматрелся неплохо но бф4 неотпускал, батлфронт по сэтингу ненравится, думаю этой зимой буду развлекатся в бо3)

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #24 : 26 Августа, 2015, 05:21:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
                                                Я просто оставлю это тут

   
(показать/скрыть)

Зачем оставлять тут эту бездарную пародию на гуфовского :facepalm:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 05:29:40 by Wakakakakaku »

Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #25 : 26 Августа, 2015, 05:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Call of Duty с каждым годом всё ущербней и ущербней. Последняя настоящая калда была MW2 всё что после это плановое скатывание в УГ, при всём при этом продажи вроде как растут значит стоит ждать ещё штук 5 таких высеров.
ROFLMAO!

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #26 : 26 Августа, 2015, 06:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем стиме раздают эту бету для владельцев бо2 гост и ав, поиграл и что то пока ничего хорошего сказать не могу

буду ждать Overwatch

поиграв подольше осознал что игра не так уж и плоха но блеать 2500 :'(
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 10:19:23 by Хрюн Моржовый »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #27 : 26 Августа, 2015, 06:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что с каждым годом изменяются только искусственно раздуваемые системные требования.

О да. Помню было у меня такое с варфейсом кажись 2, (врать не буду). Писало, что с моим железом, даже трейлеры на ютубе нельзя смотреть. У становил, полетело. На одном ядре, 512/64 видео. А требованиях чуть ли не i5 захотели. На те то времена.
дак с ведьмаком та же хисторя

EvilDreammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #28 : 26 Августа, 2015, 07:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В памяти моей еще теплится воспоминание о шикарных сотнях часов проведенных в КоД МВ2 и я стараюсь забыть остальные части, которые я покупал (до МВ3 включительно) и жалею, что стим запустил рефаунд только сейчас. Я думаю излишне упоминать о том, что КоД копирует сам себя из серии в серию, предлагая нам каждой новой частью набор унылых однообразных карт размером меньше, чем мой зал и средней продолжительностью жизни игрока в 4-5 секунд. Все это уже было в предыдущих частях и за новую часть с нас просят какие-то 2599 р.! Смешные деньги, что я могу сказать? Каждый готов себе позволить за эту сумму унылый тир и клюквенную компанию на 6 часов с героем-убийцей всех армий мира в одиночку! И хоть есть уже большое количество откушавших и уставших от этого говна людей, все же тех, кто продолжает из года в год им питаться, пока большинство! Но цена подсказывает, что дело пахнет керосином и не только доллар на нее повлиял, а еще и постоянное снижение из года в год количества проданных копий. Но кто бросает курицу, которая несет золотые яйца? Понятное дело, что никто, и уж особенно не жадные до денег корпорации по производству продуктов, которые мы называем играми. для меня КоД каждый год - это как ознаменование наступления зимы. Даже если за окном еще нет снега, а новая часть уже на прилавках, то 100% на календаре ноябрь! Ждать или не ждать - каждый решит для себя сам, но то, что нам продают одну и ту же игру каждый год - очевидный факт.

На днях на стриме одного про игрока в ЛоЛ он, коротая время в ожидании матча, запустил на пс4 новый КоД. Мне захотелось приехать к нему и выключить приставку через 15 минут этой крысиной беготни. Кстати, было бы забавно, если бы не пропадали трупы с карты. Все было бы ими завалено, был бы хоть какой-то интерес)

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Почему следует ждать Call of Duty: Black Ops 3
« Ответ #29 : 26 Августа, 2015, 09:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да они прям молодцы. По сравнению с АВ графон только ухудшился, а цена поднялась. Выпилили сглаживание, завезли мыло... просто прогресс таки, шаг вперед и 2 назад. Поражаюсь этой вшивой конторой, где даже свой допотопный движок не могут синхронизировать между студиями. 

 

закрыть