WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пиксель-арт с героями Blizzard из миллиона блоков Minecraft  (Прочитано 10411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а зачем мне демонстрировать?

***

если интересно - ездил на рыбалку, наловил карасей и пару сазанов. теперь у меня в доме есть чо пожрать, и это я считаю лчшей тратой времени чем заниматься пиксельмайнингом чужих картинок.

вообще, люди настолько отупели с появлением интерента. в средние века в европе и азиии мозаики делали и витражи которые стоят и по сей день, и радуют глаз обывателя. при СССР была "Драгоценная карта СССР", созданная из различных драгоценных камней. а на что мне его творение? увековечить себя он этим никак не сможет. лушче бы пустил свои навыки, раз у него есть усидчивость при занятиях монотонным делом к чему то действительно стоящему, а тратить пол года чтобы воссоздать чтото что за тебя программа может сделать за секунды - это верх идиотизма.

ps/ а в прочем у парня были куча идиотов подписчиков которые его кормили деньгами, чтобы он продолжал страдать хернёй.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 08:31:32 by Хадзо »

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Человек в свободное время делает то, что нравится ему и некоторой другой группе людей, какой же он идиот!"

proha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемоно
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот этому парню респект. Не то что те халтурщики, использовавшие программы для воспроизведения карты Варкрафта.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сколько в вов часов наиграно? А ведь можно было за это время горы свернуть!
Кто-то тратит свободное время на всякую ерунду, а кто-то делает это действительно красиво.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если интересно - ездил на рыбалку, наловил карасей и пару сазанов. теперь у меня в доме есть чо пожрать, и это я считаю лчшей тратой времени чем заниматься пиксельмайнингом чужих картинок.

я Вас умоляю... рыбалка.... есть, что пожрать. Я бы еще понял рассказ про удовольствие на природе посидеть. Идти рыбачить с точки зрения холодильник заполнить. О да. Вы крайне интересный человек.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если интересно - ездил на рыбалку, наловил карасей и пару сазанов. теперь у меня в доме есть чо пожрать, и это я считаю лчшей тратой времени чем заниматься пиксельмайнингом чужих картинок.
А у него теперь есть на что пожрать =) Как известно на твиче можно неплохо зарабатывать и цифра в 3.5кк говорит сама за себя ;)

 

закрыть