WORLD OF WARCRAFT

Тема: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam  (Прочитано 5814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



За пару дней до Е3 начали ходить какие-то нехорошие слухи, что No Man's Sky может стать временным эксклюзивом для консоли PS4. На презентации Сони игру показывали довольно много, даже с комментариями разработчиков, хотя изначально её на выставке не ожидалось. Слухи, к счастью, не подтвердились, игра выходит одновременно как на консоли, так и на ПК, а вот теперь страница игры засветилась в системе цифровой дистрибуции Steam. Пока информации там практически нет, есть уже виденные нами трейлеры, возможность проставить теги и добавить игру в список желаемого. Ни  даты релиза, ни стоимости пока не завезли, но новости, тем не менее, хорошие, вероятно нас ожидает выход игры в ранний доступ (который, впрочем, сам по себе вещь спорная). Следите за обновлениями.

« Последнее редактирование: 20 Июня, 2015, 23:05:41 by Скорч »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #1 : 20 Июня, 2015, 14:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кроме красивой графики ничего интересного типо сюжета или гемплея в игре нету пока что имхо смысла в неё заряжаться ради красивых пейзажов не будет) так 1 раз глянуть да забросить
 :facepalm:

Neksius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маодзыдун
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #2 : 20 Июня, 2015, 14:14:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
да вашу мать вы серьезно? на пк? в стиме!!!!!  ура ура ура!!  куплю !!

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #3 : 20 Июня, 2015, 14:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно поинтересоваться в чем заключается фишка игры. А то летает и летает, дальше-то что?

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #4 : 20 Июня, 2015, 14:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно поинтересоваться в чем заключается фишка игры. А то летает и летает, дальше-то что?
этого еще никто не знает, а разрабы молчат как рыбы.

Valont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #5 : 20 Июня, 2015, 14:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предпологается что это что-то в духе космического этапа Spore, только с графоном и мультиплеером

Motorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авесатана
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #6 : 20 Июня, 2015, 15:31:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Вот тут рассказывается основные моменты игры.

proha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемоно
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #7 : 20 Июня, 2015, 16:14:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я отношусь к тому редкому сорту людей, которым нравились исследования планет в первом Масс Эффекте.
Да, планеты были однообразны (по сути, 3 типа: каменистая, металлическая и населённая какой-то жизнью);
Да, найти там можно было мало чего - по сути, только контейнеры с ресурсами;
Да, я ближе к концу начал уставать от них, а перепроходить игру так никогда и не собрался.
НО! Это было очешуенное чувство первооткрывателя, исследования иных миров, наблюдения за иными формами жизни. Всегда мечтал увидеть нечто подобное, но проработанное во много раз лучше. И No Man's Sky, похожу, даст мне это. Игра, для меня, скорей созерцательная, но если всё что обещают будет правдой, я там зависну ой как на долго.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2015, 19:07:39 by proha »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #8 : 20 Июня, 2015, 17:08:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что они революционного сделали кроме крутого генератора кустов (читай планет и их поверхности).
Кроме шуток, интересно.

Aviak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крафф
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Седогрив
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #9 : 20 Июня, 2015, 21:15:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно, что они революционного сделали кроме крутого генератора кустов (читай планет и их поверхности).
Кроме шуток, интересно.
Ну, не знаю. Мне кажется, в игре про исследование это как раз и есть самое важное.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #10 : 21 Июня, 2015, 10:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да господи боже мой, вы хоть смотрите видео внимательней или читайте хоть что-то. Это огромная космическая песочница про исследование и возможно крафт, торговля и все вытекающие. Что вам еще надо-то? "The Last of Us" что ли ждете? Фишка в масштабности - там целая Галактика реально сгенерирована. Ну и еще бесшовность мира - летишь хоть куда, надо приземлиться? Просто спускаешься на планету без загрузки локации и прерывания игры. Я как любитель игр с духом исследований и приключений однозначно жду.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2015, 10:55:23 by Saddler »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #11 : 22 Июня, 2015, 12:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да господи боже мой, вы хоть смотрите видео внимательней или читайте хоть что-то. Это огромная космическая песочница про исследование и возможно крафт, торговля и все вытекающие. Что вам еще надо-то? "The Last of Us" что ли ждете? Фишка в масштабности - там целая Галактика реально сгенерирована. Ну и еще бесшовность мира - летишь хоть куда, надо приземлиться? Просто спускаешься на планету без загрузки локации и прерывания игры. Я как любитель игр с духом исследований и приключений однозначно жду.
Есть мнение, что пустая игра про исследования и крафт, будет интересна от получаса до пары дней, не более. И тогда встает логичный вопрос про стоимость игры и её развитие. Многим людям хочется чего-то большего, чем очередная игра для списка стима.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Рэв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: No Man's Sky: Страница игры появилась в Steam
« Ответ #12 : 24 Июня, 2015, 00:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, что пустая игра про исследования и крафт, будет интересна от получаса до пары дней, не более. И тогда встает логичный вопрос про стоимость игры и её развитие. Многим людям хочется чего-то большего, чем очередная игра для списка стима.
(показать/скрыть)
Лук... Лук - это всё, что мне нужно.

 

закрыть