WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Souls 3: E3 трейлер  (Прочитано 7686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Dark Souls 3: E3 трейлер
« Ответ #15 : 16 Июня, 2015, 13:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как обычно не несущие никакой смысловой нагрузки ролики

Ну это вы зря, я его уже несколько десятков раз пересмотрел в поисках "глубинного смысла". Намекает даже самая первая фраза: ...остались только угли. В мире Дранглейка Хранителем костров является Изумрудная вестница (тетка с левел апами в Маджуле) и, если действие происходит там же и примерно в то же время, это означает, что ее каким-то образом не стало и костры потухли. А можно пойти еще дальше - не стало ВСЕХ Хранителей (старухи в начале второй части), но это маловероятно на мой взгляд. Скорей всего место действия останется то же, что и в первых двух частях (Дранглейк с большой долей вероятности находится на месте Лордрана со слегка изменившимися за тысячелетия границами). Зная тягу япошек к садизму не удивлюсь, если в начале игры придется пробежать без смертей, допустим, двухкостровую локацию (только без костров само собой) и убить босса в конце для освобождения Хранителя. Но это только если мое предположение насчет Хранителя верно само собой. И это только первые секунды ролика.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 13:45:20 by Mol4oon »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Dark Souls 3: E3 трейлер
« Ответ #16 : 16 Июня, 2015, 15:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как обычно не несущие никакой смысловой нагрузки ролики

Ну это вы зря, я его уже несколько десятков раз пересмотрел в поисках "глубинного смысла". Намекает даже самая первая фраза: ...остались только угли. В мире Дранглейка Хранителем костров является Изумрудная вестница (тетка с левел апами в Маджуле) и, если действие происходит там же и примерно в то же время, это означает, что ее каким-то образом не стало и костры потухли. А можно пойти еще дальше - не стало ВСЕХ Хранителей (старухи в начале второй части), но это маловероятно на мой взгляд. Скорей всего место действия останется то же, что и в первых двух частях (Дранглейк с большой долей вероятности находится на месте Лордрана со слегка изменившимися за тысячелетия границами). Зная тягу япошек к садизму не удивлюсь, если в начале игры придется пробежать без смертей, допустим, двухкостровую локацию (только без костров само собой) и убить босса в конце для освобождения Хранителя. Но это только если мое предположение насчет Хранителя верно само собой. И это только первые секунды ролика.
для меня игра не про сюжет, а про дротный соло хардкор , "богатого" лора мне хватает и в других проектах. :facepalm:

strofer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Strofer
    • Класс: Монк
    • Сервер: Kazzak
Re: Dark Souls 3: E3 трейлер
« Ответ #17 : 16 Июня, 2015, 19:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ворлд оф ваулт 3! Главное чтобы не онли консоли...

Sawflower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мироздания
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Лич
Re: Dark Souls 3: E3 трейлер
« Ответ #18 : 17 Июня, 2015, 08:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кто любит игры как испытание, а не как отдых...
Укрывайся@перекатывайся.
Ага, испытание, конечно. Консольное дрочево по дефолту не может быть испытанием.
линк свой стим профиль с ачмвками

 

закрыть