WORLD OF WARCRAFT

Тема: Показан геймплей нового Doom  (Прочитано 12412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #15 : 15 Июня, 2015, 14:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлю свои пять копеек:
Как по мне, так отличительная черта DOOM всегда была революционная графика, некий nextgen, поднимающий планку на новый уровень. По этому трейлеру я могу сказать что она,, мягко скажем, не очень. Это скорее какой-то Painkiller. Хотя может я просто стал ворчливым =)

так и было пока кармак задавал ритм и был жив старый костяк id. с момента появления unreal началось соревнование движков. как раз все новые части выходили на новых движках.

_Burning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #16 : 15 Июня, 2015, 14:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Добавлю свои пять копеек:
Как по мне, так отличительная черта DOOM всегда была революционная графика, некий nextgen, поднимающий планку на новый уровень. По этому трейлеру я могу сказать что она,, мягко скажем, не очень. Это скорее какой-то Painkiller. Хотя может я просто стал ворчливым =)

так и было пока кармак задавал ритм и был жив старый костяк id. с момента появления unreal началось соревнование движков. как раз все новые части выходили на новых движках.

По мне так еще и не той студии отдали ее разрабатывать. Ребята создавшие морровинд и operation flashpoint, сильны только в плане создание громадных миров (надеюсь меня за эти слова ногами не запинают). Лучше бы отдали это дело ребятам из People can fly )

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #17 : 15 Июня, 2015, 15:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне одному показалось,что это какой то пеинкиллер и сэм? Я фанат дум 3,так как там был хоррор. сюжет и все остальное,а тут тупо мясо - это быстро надоест или мне кажется?

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #18 : 15 Июня, 2015, 15:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой то мрачный 4 Сириус Сем получился :(

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #19 : 15 Июня, 2015, 15:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для сравнения:


zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #20 : 15 Июня, 2015, 16:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно мне нравилось порою матерится от страха в 3 думе. жаль если хоррор составляющей не будет.
Дум - это аркада про "убить всех демонов в аду", а не хоррор.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #21 : 15 Июня, 2015, 16:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, так отличительная черта DOOM всегда была революционная графика, некий nextgen, поднимающий планку на новый уровень. По этому трейлеру я могу сказать что она,, мягко скажем, не очень. Это скорее какой-то Painkiller. Хотя может я просто стал ворчливым =)
За год до D3 вышла игра "Хроники Рддика", где графика была такой же, бегала быстрей и всё было лучше.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #22 : 15 Июня, 2015, 16:33:05 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Это уже не Doom, это какой-то Painkiller или Serious Sam, видимо разрабы забыли что Doom это не только игра про методичное вырезание монстров.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #23 : 15 Июня, 2015, 17:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже не Doom, это какой-то Painkiller или Serious Sam, видимо разрабы забыли что Doom это не только игра про методичное вырезание монстров.
Скорее динамичное вырезание монстров

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #24 : 15 Июня, 2015, 17:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему, просто упор сделают на мультиплеер, а сюжетка для галочки будет. Как во всех шутанах последних лет. Правда я в них не играл ;D ;D Unreal навсегда в памяти моей...мультиплеер конечно же.

Кстати, если не ошибаюсь, то этот геймплей снят с куска дерьма под названием Хуан, поэтому и графоний не завезли ;D
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 17:24:17 by Rushmore »

Сутерланд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #25 : 15 Июня, 2015, 17:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не то я ждал от Doom 4,ой не то.... да и графон,извините меня,ни чем не лучше,чем в том же Crysis 3.
Надеюсь до релиза они сюжетную составляющею хоть проработают. Чтоб хоть как-то хоррор был,а не тупой экшен с вырезанием монстров.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #26 : 15 Июня, 2015, 17:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Третий мне запомнился как однообразная ходилка с выпиливанием одинаковых, постоянно появляющихся за спиной, серых человечков. Этакая реклама нового движка была. Тут походу примерно то же самое.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #27 : 15 Июня, 2015, 17:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне как фанату серии игр про Серьёзного Сэма очень даже нравится крошить врагов толпами, в том числе, скручивая им шеи голыми руками.
Вспомните старый добрый 1ый и 2ой дум они не были атмосферными хоррами где нагнетают а потом резко вылетает тварь из-за угла, там как раз нужно было убить всё, что движется, так что такого рода геймплей возвращение к корням в новых реалиях.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 17:59:55 by Северный »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #28 : 15 Июня, 2015, 18:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне как фанату серии игр про Серьёзного Сэма очень даже нравится крошить врагов толпами, в том числе, скручивая им шеи голыми руками.
Вспомните старый добрый 1ый и 2ой дум они не были атмосферными хоррами где нагнетают а потом резко вылетает тварь из-за угла, там как раз нужно было убить всё, что движется, так что такого рода геймплей возвращение к корням в новых реалиях.
Ага, потому что тогда технологии не позволяли делать игры хорошие во всех или большинстве аспектов. Тот же Крайсис, который лично мне не нравится нисколько - обычный шутан с бездарной сюжеткой, но старается внести изюминку графонием и костюмом.
Может поэтому 3ий Дум сместился немного в хоррор, потому что просто чистого шутера даже тогда было недостаточно, не говоря уже про сегодня. А, судя по роликам конечно же, новый Дум решили сделать более стандартным шутаном с фичами: добивание, расчлененка, рукопашка улучшенная. Тогда почему бы не внести эти фичи, но при этом оставить частичку хоррора, чтобы у игры был свой собственный антураж.
Этот уровень, например, где показывают обиталище демонов т.е. сам Ад, вообще не внушает, вот нисколько.

Sambuko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Показан геймплей нового Doom
« Ответ #29 : 15 Июня, 2015, 18:13:38 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Лооол. Школьники, игравшие в д3 негодуют.
Дум никогда не был хоррором, 3ая часть - неудачная игра по мотивам оригинальной игры. Сериус сэм - это сама по себе пародия на дум 1 и дум 2, но никак не наоборот. Дум - бессмыссленое мочилово с толпами адских тварей - 4ая часть в духе классики (1 и 2).

 

закрыть