WORLD OF WARCRAFT

Тема: Fallout 4: новые подробности  (Прочитано 19297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #30 : 15 Июня, 2015, 14:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Третья часть не понравилась олдфагам. Я например поиграл полчаса, потом удалил.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

radiohead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйдиохэд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #31 : 15 Июня, 2015, 15:21:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне всегда было интересно, зачем пытаться доказать что игра объективно плохая/хорошая? Нравится тебе игра - збс, нет - что поделать.

По теме: выглядит неплохо, но от фоллаута тут только название и сеттинг.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #32 : 15 Июня, 2015, 15:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, труъ олдфаге плюются от третьей части, налево и направо развешивая ярлыки типа "шутан ололо всех пострелять", а мне нравилось играть обдолбанным в говно пироманьяком с шиш-кебабом и десятком банок молотов-колы в кармане. или гранат на худой конец (и нужно быть конченым чудаком, чтоб метать гранаты НЕ в режиме VATS).
В Вегасе этот билд был убит выстрелом по яйцам (удалены ключевые перки), и я ее так и не прошел...

К чему это я. Ах да. Третий фолл не такое уж и говно, каким его пытаются изобразить, по крайней мере в нем необязательно нужно было стрелять. Кататься на Хайвеймене с полным багажником дури и парой тысяч патронов к бозару было, конечно, весело, но выжигать окресности высокотемпературной газированной плазмой и нарезать свежевыпеченных рейдеров с супермутантами мне нравилось больше

А четвертая часть и в самом деле пока не впечатляет. Надо будет торрент эдишон сначала поробовать

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #33 : 15 Июня, 2015, 15:51:53 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ого, уже в этом ноябре? Я почему-думал, что год-полтора после анонса ждать надо будет. Ну отлично, это косвенно говорит о том, что Тес 6 уже во всю разрабатывается. А Фаллоут навярняка выйдет очень годным.
П.с. Уважаемые олдфаги! Я вас понимаю, у самого есть пара очень старых игр, которые я считаю идеалами в своих жанрах. Но блин, запустите уже свои 1-2 фаллоуты и играйте, хватит блин ныть о том, что 4 часть на них не похожа. Просто смиритесь с тем, что новых фаллоута 1 и фаллоута 2 не будет НИКОГДА. Даже если фанаты возьмуться и сделают все сами, под строгим присмотром олдфагов-это всё равно будет совсем другая игра.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #34 : 15 Июня, 2015, 15:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, уже в этом ноябре? Я почему-думал, что год-полтора после анонса ждать надо будет. Ну отлично, это косвенно говорит о том, что Тес 6 уже во всю разрабатывается. А Фаллоут навярняка выйдет очень годным.
П.с. Уважаемые олдфаги! Я вас понимаю, у самого есть пара очень старых игр, которые я считаю идеалами в своих жанрах. Но блин, запустите уже свои 1-2 фаллоуты и играйте, хватит блин ныть о том, что 4 часть на них не похожа. Просто смиритесь с тем, что новых фаллоута 1 и фаллоута 2 не будет НИКОГДА. Даже если фанаты возьмуться и сделают все сами, под строгим присмотром олдфагов-это всё равно будет совсем другая игра.
Ну почему же, обсидианы же смогли в pillars of eternity. Значит и другие могут смочь в подобное. Что характерно они же делали NV и я очень жду чтобы им отдали потом и 4ю часть на доработку. С опытом нью вегаса и новыми возможностями движка может получится что то очень годное.

Perenold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #35 : 15 Июня, 2015, 16:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Это не Fallout. Это плевок в душу. Больше всего, меня убили мини-игры в пип-бое. Беседка не может в сюжет и рпг, но прикрутили денди. Охереть просто.
"Вот оно, будущее гейминга, бл*ть!"(С)

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #36 : 15 Июня, 2015, 16:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Геймплей в Fallout 4 отличный от первой и второй части игры, и идентичен Fallout 3 и Fallout: NV
И это в принципе все что мне надо знать. Проходим мимо. Достаточно помотреть на тот же x-com что бы увидеть что походовки с видом сверху вполне могут выглядеть современно и интересно. Но нет безедка лучше запилит очередной скайрим с пушками.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 16:58:03 by Sindw »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #37 : 15 Июня, 2015, 17:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достаточно помотреть на тот же x-com что бы увидеть что походовки с видом сверху вполне могут выглядеть современно и интересно.
Ну не знаю. Как по мне, лучшая походовка была в Silent Storm, но в эту игру мало кто играл, к сожалению. Но при всем достоинстве походовок, массовой аудитории они мало интересны. Почему - сам не знаю.
А по поводу фоллаута 4 - с игрой стало сразу все ясно, когда ее начала делать беседка вместо Обсидианов. Но все равно, если честно. NV по сути был настоящим третьим фоллаутом, может, еще дождемся настоящего четвертого.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #38 : 15 Июня, 2015, 17:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.с. Уважаемые олдфаги! Я вас понимаю, у самого есть пара очень старых игр, которые я считаю идеалами в своих жанрах. Но блин, запустите уже свои 1-2 фаллоуты и играйте, хватит блин ныть о том, что 4 часть на них не похожа.
С каких это пор высказывание своего мнения стало нытьём? Понятно, что сейчас технологии другие, и визуально можно делать, то что во времена F1,2 и не снилось - например RPG от первого лица в практически фотореалистичном мире. Обидно что за красивой картинкой потерялась главная фишка Фоллаута - громадный мир и полная свобода действий.

P.S. "Ныться" по поводу Fallout 3 не было бы, если бы он назывался как-нибудь по другому. Ну там TES Postapocalypse например.
P.P.S. А вообще в подобные игры было бы прикольно поиграть надев на голову Окулус Рифт.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #39 : 15 Июня, 2015, 17:15:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вау, к Скайриму с текстурками "типафалаута" добавят несколько квестиков, пару локаций, типа свой дом и зарелизят все это под громким именем "ФАЛЛАУТ-4".
Наверное кто-то купит и будет там весело бегать и всех мачить налево/направо из бальших пушек пиу-пиу, бабах, вжиу-вжиу из бластеров, кровь кишки динозавры.
Без меня. На мне эти гениальные менеджеры заработают ровно 0,00$. Пока вселенная Фоллаута замерла на 2 части. Все гавноподелки всяких рукожопов не в счет, кроме иронии никаких эмоций.
С удовольствием буду следить за проектом 3-го фолла если такой случится.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 17:17:31 by Satva »

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #40 : 15 Июня, 2015, 17:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю. Как по мне, лучшая походовка была в Silent Storm, но в эту игру мало кто играл, к сожалению. Но при всем достоинстве походовок, массовой аудитории они мало интересны. Почему - сам не знаю.
Шторм был прекрасен кто спорит. Просто он тоже уж давненько вышел. Из свежих примеров только х-ком на ум приходит.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #41 : 15 Июня, 2015, 17:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел я эти ролики и у меня главный вопрос: где Фаллаут-то? Кроме комбеза, робота и VATS я не увидел ничего, стоящего цены, которую Бесезда просит за этот проект. Возможно, просто презентация поставлена неверно и не на то сделал акцент, но веры уже нет.
P.s. на мой взгляд, главной идеей презентации должно было стать доказательство того, что Bethesda смогла сама сделать именно Fallout, а не шутер на его мотив.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 17:34:29 by Luternum »
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

Sindaer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #42 : 15 Июня, 2015, 17:21:57 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Когда же уже "олдфаги" поймут наконец-то, что Фаллаута 2 больше никогда не будет, насколько б он крутым ни был раньше.
Никогда. Совсем никогда.
Или вы смиритесь,что фаллаут получил шутерную боевку и будете играть. Или не смиритесь, и не будете играть.

Но блин с выходом каждой части писать "фаллаут уже не торт",  "2 был лучше", "игра умерла после 2 части" - это уже клиника. Естественно, это уже не та игра, и никогда ею не станет.

"Skyrim это хорошая игра, но это плохой TES."
"Фаллаут 3/NV неплохая игра в целом, но плохой Фаллаут."
Кучу раз слышал подобные фразы.

Смиритесь . Это современнй ТЕС и современный Фаллаут, Других, увы, нет и в 99% никогда не будет.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 17:32:35 by Sindaer »

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #43 : 15 Июня, 2015, 17:24:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мэдди хорошо высказался:

(показать/скрыть)

Димусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Fallout 4: новые подробности
« Ответ #44 : 15 Июня, 2015, 17:45:47 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
"Нытьё... Нытьё никогда не меняется."

 

закрыть