WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1 будут немного усложнены условия открытия рейдовых наград Великого Хранилища  (Прочитано 11307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
То то все местные рейдеры гоняли в луте с 20к на второй неделе, т.к. это супер просто.
Слушать местных "рейдеров" с их бело-зелёными логами из героика это конечно сильно.
Они сами-то кнопки жать не умеют, но всем вокруг расскажут что ключи это херня, уметь там ничего не надо, а лут сам выпрыгивает тебе в лицо из сундука.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
я как самый скилловый игрок европы открыто заявляю, шо не доволен. 3 босса в мифике не потяну, онлайн плохой в гильдии. сам то я рил крутой ппц, просто людей нет
кто спорит, тот гей

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Все новое — это хорошо забытое старое)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2023, 14:46:02 by tsarevitch »

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
По сути дропом с 20 ключа за неделю, и возможностью крафтить сет с любой шмотки, они убили вообще особое желание закрывать 2 4 6 боссов, тупо в 90% случаев шмотка с 20 будет лучше.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Пруфы или звездобол?
Ну а то, что ты в игру ни разу не заходил и играешь по ютубу, если вообще не по форуму, пруфается очень просто. Открываем твою историю сообщений, и видим, что ты пишешь о вещах, которые просто не соответствуют происходящему в игре, да вот хотя бы и в этом самом сообщении. Используешь слова, значения которых, как потом видно, даже не знаешь (вспоминаем "сплиты", с которыми ты носился, не зная, что это вообще такое, кем применяется и когда). Почти так же грубо работаешь, как вовиздед, аккуратнее надо быть.

Что на это скажешь, клоун?
Не надоело своим дракономоровским интеллектом блистать?
Корчишь тут следователя, а сам в очередной раз обделался.
Какие же вы рейдеры бестолочи  :D
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2023, 19:46:41 by Windsgift »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
https://imgur.com/viAo4IT
Что на это скажешь, клоун?
Не надоело своим дракономоровским интеллектом блистать?
Корчишь тут следователя, а сам в очередной раз обделался.
Какие же вы рейдеры бестолочи  :D
Ого, как у тебя бомбануло, аж чей-то скрин надыбал. Ну ты это, мороженку приложи.
Особенно замазанный ник умиляет. Ты в курсе, что он всё равно палится, а, Дарья?
Алсо, гадание по серверу засчитано.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
https://imgur.com/viAo4IT
Что на это скажешь, клоун?
Не надоело своим дракономоровским интеллектом блистать?
Корчишь тут следователя, а сам в очередной раз обделался.
Какие же вы рейдеры бестолочи  :D
Ого, как у тебя бомбануло, аж чей-то скрин надыбал. Ну ты это, мороженку приложи.
Особенно замазанный ник умиляет. Ты в курсе, что он всё равно палится, а, Дарья?
Алсо, гадание по серверу засчитано.

Какой же ты тупой. Больше даже не о чем разговаривать. У тебя нет духа настоящего мужика даже признать свой обсер, какие-то отмазки про чужой скрин лепишь. Я тебе логин и пароль от акка что ли должен выложить в доказательство? )) ты и тогда будешь говорить, что это не мой акк))
Ты просто жалок и как оппонент со стороны рейдеров более не состоятелен. Оставляю тебя в своём меня мирке.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Ну а то, что ты в игру ни разу не заходил и играешь по ютубу, если вообще не по форуму, пруфается очень просто. Открываем твою историю сообщений, и видим, что ты пишешь о вещах, которые просто не соответствуют происходящему в игре, да вот хотя бы и в этом самом сообщении.
Ну по такой логике ты получается тоже форумный/ютуб игрок:
Чтобы в рейде полутать хоть что-то не то, что 421, а хотя бы не ниже 418, нужно осилить минимум четыре мифика.
Чтобы полутать из недельного сундука 418 шмотку нужно всего лишь закрыть 20 ключ. Это просто невозможно для казуалов.
Чтобы 418 - достаточно сломать +19.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну по такой логике ты получается тоже форумный/ютуб игрок:
Чтобы в рейде полутать хоть что-то не то, что 421, а хотя бы не ниже 418, нужно осилить минимум четыре мифика.
Чтобы полутать из недельного сундука 418 шмотку нужно всего лишь закрыть 20 ключ. Это просто невозможно для казуалов.
Чтобы 418 - достаточно сломать +19.
Я, конечно, всё понимаю, но этого не понимаю. Оба приведенных тобой утверждения соответствуют истине.
В рейде первые три босса (Эраног, совет, Террос) имеют 415 илвл лута, что ниже 418. Сверхредкий лут отметаем, он просто никогда не падает.
За сломанную +19 в недельном сундуке дают 418 илвл.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
за 1й сезон в луте из хранилища ни разу не видел ни колец и ни тринек, оу вчера светоч была героическая)  рейдовые ячейки это плащи голова плечи и грудь которые в хранилище по кд, жаль не скринил, 2й сезон точно буду скринить, такого овна я в луте ещё не видал) а тут ещё вместо 2х боссов нужно 3 убить, гильдия у меня слабенькая и бывает приходит на рекил с амнезией, так что некоторые заного осваивают босса))

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
В рейде первые четыре босса (Эраног, совет, Террос, Сеннарт) имеют 415 илвл лута, что ниже 418. Сверхредкий лут отметаем, он просто никогда не падает.
Ну вот поэтому ты и форумный игрок(вроде персонаж из подписи в рейд ходит, но при это ты не знаешь что с Сеннарт падает тот же ИЛ, что и с троицы "Эраног-Совет-Террос"). Поправил, не благодари.
За сломанную +19 в недельном сундуке дают 418 илвл.
Вот только для 418 достаточно и 18, а 19 это "более чем достаточно".

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Я, конечно, всё понимаю, но этого не понимаю. Оба приведенных тобой утверждения соответствуют истине.
В рейде первые три босса (Эраног, совет, Террос) имеют 415 илвл лута, что ниже 418. Сверхредкий лут отметаем, он просто никогда не падает.
За сломанную +19 в недельном сундуке дают 418 илвл.
Вообще непонятно за что ты топишь. С вашими гильдейскими логами где стараются полтора человека (которые, к слову, не чураются ходить в ключи и тянут на себе всех остальных "принципиальных"), - вам до эпохи тупо не добраться. И нет, о боже, это не претензия к вашему уровню игры. Каждый играет на том уровне на котором может играть.
Но тебе вообще не должно быть в таком случае никакого дела до того, кто там какие шмотки лутает из недельного хранилища. Ведь ты 415+ шмотки не лутаешь сам, а следовательно никто тебя и ущемить не может. 
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2023, 08:48:49 by yourmigriane »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
Ты в курсе, что если с четырёх боссов падает 415, то с трёх тоже падает 415?
Ты в курсе, что если за +18 дают 418, то за +19 тоже?
Докапываться до того, что написано "достаточно", а могло бы быть "более чем достаточно" - это верх натягивания совы на глобус.

Вообще непонятно за что ты топишь.
В процитированном тобой я топлю против высказанного предыдущим оратором обвинения в мой адрес, а не за какой-то посыл.
Вообще в этой области я топлю за простую вещь: для рейда не должно быть значимо, ходишь ли ты в ключи. Потому что это рак, когда для успехов в одном виде контента нужен другой. Особенно, когда первый является твоим основным контентом, а второй - вызывает отвращение.
Сейчас это охренеть, как значимо, что даже ключники, кроме самых отбитых вроде Windsgift, регулярно признают. Потому что шмот без кд, причем апаемый даже с +2 до высокого уровня. Потому что шмот очень высокого уровня в хранилище. Потому что крафт 418.
Каким образом это будет реализовано - мне параллельно. Лучше всего, конечно, разделить шмот - и хоть лобызайтесь там у себя в ключах в дёсны и получайте за это 999 илвл, лишь бы он в рейде не работал. Что при этом будет с рейдовым шмотом в ключе - мне ещё более параллельно.

А близзы старательно делают наоборот. То бис азеритки каждые три кд ключа покупаются бонусом к луту из хранилища, то кольца Мехагона засовывают в ключи, то итемы для 418 крафта без кд падают в всего лишь 16 ключе, а в рейде даже если пару мификов убиваешь, ты такой крафт увидишь реже, чем раз в месяц.
Вот и сейчас, переносят слот в хранилище с двух мификов на три. Для информации: три мифика сейчас убило примерно в полтора раза меньше гильдий, чем два. То есть хоть как-то конкурировать с м+ по илвл в хранилище станет в полтора раза меньше рейдовых коллективов.
И это при том, что два-то мифика сейчас убило почти вдвое (в 1,8 раз) раз меньше, чем гер Денну, то есть почти половина рейдовых коллективов, которые что-то пытаются осваивать и убивать, не могут конкурировать с м+ по илвл в хранилище вообще никак. А после этих изменений, количество тех, кто может, станет ещё в полтора раза меньше!
Ведь ты 415+ шмотки не лутаешь сам, а следовательно никто тебя и ущемить не может. 
Извини, что? Можешь пояснить свою мысль?
Если бы я лутал 415, тогда то, что другие его лутают, меня бы как раз не ущемляло, по крайней мере пока количество налутанного и сроки начала налутыванния сравнимы. Но речь как раз о том, что другие лутают, а я нет.
И почему 415, когда 421?

Это всё уже не один десяток раз расписывалось. Если коротко, то это ущемляет следующим образом:
- относительным образом: те, кто не ходит в м+ всегда внизу скады. Без вариантов; потому что при условии хоть сколько-нибудь прямых рук у ключника никакая прямота твоих рук не перекроет его фору в 5-10 среднего илвл.
- абсолютным образом: боссы балансятся под то, что мы все будем этот шмот лутать. Близзы всё-таки не совсем идиоты, и провал закрытого за 18 часов потоком халявного шмота из м+ ИК их кое-чему научил. Мы не лутаем => мы гораздо позже набираем требуемый гир, если вообще набираем.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2023, 11:49:59 by Riv »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Для начала, в рейдах бы убрать привязку к необходимости один раз убить определенного босса, чтобы в хранилище начал появляться лут с него.
М+ слоты это большая лотерея, где может упасть бисовая тринька/оружие, а может 5 недель подряд падать всякие шеи.
В то время как в рейдах хочешь не хочешь, но лут падать будет только с освоенных, большинство из которых и так зафармлено до уровня, когда шмот с первых боссов автоматом идет на распыл, из за чего слоты с героика порой ценнее слотов с мифика.
Да и вообще, тройная градация итмлвла в пределах рейда смысла никакого не имеет, двойной хватало с головой.

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Извини, что? Можешь пояснить свою мысль?
Если бы я лутал 415, тогда то, что другие его лутают, меня бы как раз не ущемляло, по крайней мере пока количество налутанного и сроки начала налутыванния сравнимы. Но речь как раз о том, что другие лутают, а я нет.
И почему 415, когда 421?

Это всё уже не один десяток раз расписывалось. Если коротко, то это ущемляет следующим образом:
- относительным образом: те, кто не ходит в м+ всегда внизу скады. Без вариантов; потому что при условии хоть сколько-нибудь прямых рук у ключника никакая прямота твоих рук не перекроет его фору в 5-10 среднего илвл.
- абсолютным образом: боссы балансятся под то, что мы все будем этот шмот лутать. Близзы всё-таки не совсем идиоты, и провал закрытого за 18 часов потоком халявного шмота из м+ ИК их кое-чему научил. Мы не лутаем => мы гораздо позже набираем требуемый гир, если вообще набираем.
Конечно поясню. Вообще без проблем. Это не попытка тебя оскорбить, а то как я всё вижу.
То что ты не ходишь в ключи, потому что тебе "мерзко" это банальные отмазки. 20ки объективно сложный контент, который судя по твоим логам с гер рейда, ты просто банально не потянешь. Да и рейдером ты себя объективно называть не можешь, потому что героик это репетиция мифика. Ты так - ни рыба, ни мясо. Танком в рейде быть не сложно, а твои тиммейты, которые ключей не чураются, тебя вагонят.
Ты вроде как имеешь своё мнение, складно пишешь сообщения, но вот вообще не внушает. И всё это потому что твоя формулировка - "я не был в ключах в этом сезоне, но там ничего сложного нет" - это не конструктивно. Следовательно тебя вообще не должно волновать кто, что и какого гирскора там фармит.
Я бы вообще к тебе не цеплялся и не тратил на тебя своё время, но ты лезешь в тот контент в котором не разбираешься от слова совсем, а я про него что-то знаю.
Почему вообще местные "рейдеры" считают своим святым долгом в каждой теме про ключи вставить свои три копейки?
п.с. Если ты щас докопаешься, что я прямо не ответил на твой вопрос, то я-таки отвечу. Хвала всем богам, что близзарды не идиоты и предоставляют альтернативные способы получения актуального гира. Если бы всё добывалось исключительно в рейде, то играли бы в игру полтора землекопа. Ты серьёзно не выкупаешь, что только совсем странным личностям нравится гириться по три-четыре месяца? А о людях у которых есть альты ты подумал? У меня вот например три мейн персонажа. Ты мне предлагаешь их в рейде одевать? Спасибо, развлекайся такой хернёй сам. Я своё время ценю.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2023, 12:31:24 by yourmigriane »

 

закрыть