WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Before the Storm — новый роман Кристи Голден (обновлено)  (Прочитано 42837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
А нормальные игроки накидывали интересные билды.


Я всегда таким "нормальным" игрокам предлагаю в качестве пруффа зайти в калькулятор талантов 3.3.5 и раскидать мне на какого нибудь элем шамана парочку "интересных" разных билдов. Обычно все сливаются на этом пункте, максимум - полностью одинаковые таланты в элем ветку, и один билд оставшиеся таланты в энх, а второй в рестора. ДВА билда, за грани которых не уйти. И которые всё так же висят в гайдах. Медитативно говорите. Ну давай, "нормальный" игрок, может хоть ты не сольешься и кинешь тройку разных билдов одного спека? Даже ссылку на калькулятор дам:

http://www.wow-game.ru/Wotlktalents335a.htm

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если свидетели Церкви 77 дней не ошибаются, то график выхода контента примерно таков:

8 ноября - классовые изменения и ап легендарок до 1000;
15 ноября - Анторус (нормал и героик);
ап легендарок открывается вместе с рейдом.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
А разве релиз нового аддона в конце лета/в начале осени это так уж плохо и поздно? 8-9 месяцев ласт рейда это на самом деле не так уж и долго, особенно в Легионе, наконец-то появляется время или отдохнуть от игры, или сделать то, на что с такой частотой патчей просто времени не хватало (так и не успел залутать артефакт рыболовный), в общем слаковый этап под конец аддона как по мне важная штука, особенно когда она выпадает на лето, а вот когда выход важных обновлений выпадает прям под лето, это уже не так хорошо...

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шторм? Наги и проделки Азшары?
а это было не очевидно? оО
убиваем Нзота и летим на Аргус к воидлордам вконце аддона и добиваем их ;D
во первых, конечно очевидно.........ну, для большинства.
А вот полёты к Войдлордам ещё рано. Да и слишком много для одного аддона наги, Нзот и Зандалары. Ещё и Войд лорды просто не влазят.

Меня больше интересует дата 15 мая. Книга не выйдет после старта аддона, только перед. Значить аддон не выйдет раньше 15 мая.
Если допустить, что оставшиеся пвп-сезоны будут длиться по три месяца к предыдущие в Легионе, то следующий аддон как раз должен выйти в первых числах лета.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Как бы некоторым упоротым людям не хотелось это признавать, но старая система была лучше.

Единственный плюс старой системы талантов это её влияние на прокачку персонажа. В то время это ещё что-то значило и было приятно с получением лвла вбрасывать очко таланта куда-то и чувствовать, что мощь перса растёт. И то это сомнительное удовольствие. Сейчас когда прокачка персонажа не является хоть сколько важной частью игры, где весь контент это онли хайлвл подобная система не зайдёт.

А что касается упоротых, которые думали, что с системой талантов подбирались какие-то интересные билды это весьма недалёкие люди. Всё было просто - открыл гайдик посмотрел чё качать вкачал пошел играть. В принципе как и сейчас.
"Придумывание интересных билдов" делилось на две категории игроков. Одни люди просто понимали, что с определенными талантами они будут более полезны в СВОЁМ статике, хоть в гайде такого может не оговариваться. Как и сейчас. А есть дегенераты, которые понакачали всякого дерьма, убили пару афкешров с фулл обвесом/провагонились в рейд и потом сидят рассказывают: "СМАТРИТЕ ВСЕ СЮДА!!!КАКИЕ Я ПРИДУМАЛ ТАЛАНТЫ!!!!111 я закрыл с ними цлк 10об и паэтаму они лучше!!11гайды пишут дураки-читают идеоты!!11" ну и всё в таком духе.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, кто помнит статистику:
когда вышла книга: о суде над Гарошем и когда после книги вышел дренор?
И может кто помнит когда вышла книги предвещающая Пандарию и предвещающая Легион?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2017, 20:04:31 by minor »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите, пожалуйста, кто помнит статистику, когда вышла книга О суде над Гарошем и когда после книги вышел дренор?
И может кто помнит когда вышла книги предвещающая Пандарию и предвещающая Легион?
Копипаст с коментов  вовхеда
Цитировать
War Crimes came out 5/6/14
Warlords dropped 11/13/14

Tides of War came out 8/24/12
Mists dropped 9/25/12

World of Warcraft: Illidan came out 4/12/16
Legion dropped 8/30/16

The Shattering came out 10/19/10
Cataclysm came out 12/7/10
Вообще никак не связан выход книг и аддона.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каждой теме поток шизофренического бреда от тебя.
Спасибо конечно за такое пристальное внимание к моей персоне, но не стоило.

Я всегда таким "нормальным" игрокам предлагаю в качестве пруффа зайти в калькулятор талантов 3.3.5 и раскидать мне на какого нибудь элем шамана парочку "интересных" разных билдов.
А они всегда тут же куда-то испаряются :P
Вот прям как сейчас.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Riken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • HOT

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Sargeras
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер! :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сеньтября
Что нубвуд, предыдущий аккаунт забанили ?
И даже при это ему придётся фармить остаток ещё 1290 дней.

То есть нафармить 101 уровень арта до релиза даже в долбаном декабре физически невозможно.

О каких релизах нового аддона "в апреле"/"в мае"/"в июле" может идти речь в данной ситуации,я вообще не понимаю...
Люди, которые это пишут, очевидно - тяжело больны.
Цитировать
О каких релизах нового аддона "в апреле"/"в мае"/"в июле" может идти речь в данной ситуации,я вообще не понимаю...
Все правильно, просто аддон выйдет в апреле/мае/июле 2020-21 года.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы вон титана еле еле, как-то так и через жопу можем закидать тапками и то, если будут помогать другие титаны.
Когда это мешало близам ввести что-то ВНИЗАПНОЕ, что расскажет, что на самом деле то мы супергерои и вот же, под кустом лежит меч тысячи истин! Возьми его, герой, и победи войдлордов.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прекрасную систему талантов.


 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Как бы некоторым упоротым людям не хотелось это признавать, но старая система была лучше. Раньше над ветками можно было медититативно сидеть и подбирать, а сейчас раскликал все за 10 секунд и пошел в лфр. Конечно, для среднего игрока это норм, но вот че-то подписчики голосуют в обратную сторону. И даже псевдоталанты в артефактах - всего лишь жалкая попытка вернуть старую систему.
время ах*итительных историй  :facepalm:

Cruor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
РебятаЮ лучше поиграйте в Divinity 2 Original sin, получите кучу удовольствия от изучения мира и кучи квестов, не тратье свое время на фарм локалок и сюжета который развивается в стиле дешевых аниме

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве релиз нового аддона в конце лета/в начале осени это так уж плохо и поздно?
Для тех кто не будет делать полу годовой+ отдых от игры - поздно. А для тех кто будет и 2 года норм. Логика то тут простая, а давайте не будем давать абонентскую плату с момента когда рейд изживет себя, то есть месяцев через  4? До выхода нового аддона, так как аддон не просто платный, еще и стоит больших денег, будет справедливо.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я уже начал копить голду на следующий аддон)
дестини за голду уже взял делюксовую

 

закрыть