WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые игроки расстроены возвращением «эксклюзивного» облика медведя в Башню магов  (Прочитано 24214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Интересно, а если Близзы вернут гладиаторских маунтов всем предыдущих сезонов, насколько сильную волну возмущения это вызовет по шкале Рихтера?
нет ничего не будет.
Их очень мало людей получает и в основном они  читеры и/или баерки - они не будут гнать волну, так как побоятся привлечь внимание близов, за которым им очень вероятно выпишут бан.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Я спецом друля вкачивал и бил этот облик и тоже малость обидно,что теперь не эксклюзивная вещица. Так и знал,что будет реюз потом рано или поздно.Такие уж они бездари,ничего не поделаешь.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Интересно, а если Близзы вернут гладиаторских маунтов всем предыдущих сезонов, насколько сильную волну возмущения это вызовет по шкале Рихтера?

Ну как бы несопоставимо. Тут можно сказать, что в пвп элитную расцветку сета можно получить только в актуальный пвп сезон, а ее аналог - мифик из рейда, в любой момент левой пяткой уже в новом аддоне с патькой друзьяшек, а через аддон скорее всего и вообще в соло. Вопрос. Какая часть игроков затрачивает больше усилий, что бы его собрать, пвп игроки или пве? Но я практически никогда не слышал того, что бы люди, которые закрывают мифик, просили забирать шмот из рейда с выходом нового аддона, а то они хардкорили, а другие полусоло пройдут через пару лет.

Здесь в целом ситуация с медведем тоже самое. Еще бы саблерона ввели для ферала в путешествия Дренора, вернув, например, РИ как сейчас вернули ключи.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я спецом друля вкачивал и бил этот облик и тоже малость обидно,что теперь не эксклюзивная вещица. Так и знал,что будет реюз потом рано или поздно.Такие уж они бездари,ничего не поделаешь.

Но ведь ни одной уникальной вещи близард до сих пор не сделали. Т3 "улучшили" в ЛК еще. А его оригинал висит на черном ауке. РИ пандарии что маунт (его скелет потом используется дальше спокойно), что сеты (убрали анимацию, поставили в оплоты). Единственное пока еще уникальное, которое реколор не получило - оружие из РИ Дренора. Но это пока.
WoW: Nothing lasts

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
хотел сказать, чтоб всем злопыхателям олдов, нанывшим медведа, было неуютно. Но нет, вы пожнете свой урожай, потом не нойте что людей мало

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
 Я расстроен, что некоторые игроки расстроены.  Расстроенные игроки, по странному стечению обстоятельств, это те же игроки, которые расстроены нерфом пятнашек.   Понимаю.
 Я также был расстроен, когда в ответ на мое письмо Близзард, с просьбой навсегда закрывать в игре возможности получить маунтов  и расцветки после лутанья их мною,  они ответили что тоже расстроены что все расстроены, но ничего сделать не могут.
 Гипербола, но рекомендую расстроенным то что все врачи прописывают от расстройства...  тогда переживут :)
 А вообще в игре уже столько различного добра, что всем уже давно и глубоко пофиг, что у вас там есть такого. Чай не времена каты или даже легиона. Давным давно наступило пресыщение. Поэтому переживать за такие вещи забавно.
 И не надо рассказывать про невероятную сложность этого облика. Не получил  его к концу контента только тот, кому он нафиг был не нужен.
P.s. На самом деле может кому и неприятно слегка, Реал понимаю.  Но делать из  этого плач Ярославы — это сильно.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 21:11:30 by skuns »

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Лол, кучка говнарей дрочеров на униКАЛьность опять чем-то недовольна. Как это так, что скин будет у другого человека, ведь я же 10 минут в башне магов потратил, а он - нет  ::)

Алсо, гц медведей, хотя сам этот облик еще на релизе получил.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
хотел сказать, чтоб всем злопыхателям олдов, нанывшим медведа, было неуютно. Но нет, вы пожнете свой урожай, потом не нойте что людей мало

C каких пор у нас Легион считается олдовым аддоном, что бы себя причислять к таковым? А если ты про настоящих олдов ката и раньше - так большая часто и так уже не играет, или им уже давно пофигу. Кстати это я. Мне уже глубоко пофигу, честно. Либо ушли на ванилу-БК. А там свои чары уже.

Ты же понимаешь, что достижение получить облик арта существует лишь в том, что ты играл в это самое время. Все. Этих обликов слишком много. Их больше прошло, чем РИ. О какой уникальности вообще речь, если облики с башни были у любого игрока, кто качнул 110 уровень и хоть как то поиграл в последние пол года Легиона.
WoW: Nothing lasts

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
олдовым
Какая разница, олдовый аддон, или нет? Это - доп. контент, доп. мотивация поиграть тем, у кого этого нет. От того, что кто-то будет бегать с условной дланью адала, шмотками из испытаний, из башни магов, из удаленных данжей и т.д., полутав их в 202* году - ничего не изменится. Ни для кого.
Я вообще не понимаю и не признаю этот дроч на уникальность. Как будто кому-то не п**уй, что у твоего персонажа там одето, или какой титул висит у него над головой, лол.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
самое забавное все те кто за возвращение облика с кудахтаньем " это всего лишь пиксели, они легко получались, нужно было всего лишь играть в это время"
Раз это пиксели то  почему люди на них ныли наныли?Раз легко получались почему люди которые в то время играли не смогли получить все?А стоп, это же другое, они же не дрочат на какие то пиксели.Просто захотели на что то поныть и поныли да?
А больше всего нравится - "В конце аддона там всё изи было"
да возможно было и изи , только я все испытания делал в начале, а перед этим еще и подготовил толпу альтов чтоб они имели возможность зайти в БМ, и мне лично побарабану как там было в конце аддона.
В общем мейнил бы друида , удалил бы игру после такого плевка
Может потому, что у друидов(фералов и котов) не видны сеты? Не видно оружие? Всё, что ты видишь - медвежья/кошачья жепка. Так что абсолютно иной скелет формы медведя - это как крутой трансмог для другого класса. Потому что толком у тебя, друида, ничего другого и нет. Реколоры формы - интересно, конечно, но из-за модели ты отличий наблюдать не будешь кроме как в цвете шерсти. Но, видимо, тебе это сложно понять, наверное:)
Я, конечно, не эксперт в этих ваших дебатах на форумах, но сдаётся мне, что ваша аргументация не совсем и состоятельна
ну во первых у медведей за артефакты легиона насыпали кучу моделек, среди которых шикарнейший вид Урсока. А во вторых в таком случаи просят новый вид а не уникальный и недоступный скелет из БМ. Не видел что бы кто-то ныл разработчикам "введите новые формы для медведя"в основном "верните медведя качка из БМ"
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни

Я вообще не понимаю и не признаю этот дроч на уникальность. Как будто кому-то не п**уй, что у твоего персонажа там одето, или какой титул висит у него над головой, лол.
это какая 2-3 тема? про бм облики за эту неделю с 5 страницами коментов? что ты тогда тут делаешь. вов игра в которой ценность шмота за пару месяцев становится 0. поэтому решают ачивы (я кста не понимаю) и трансмог с маунтами. это все служит хорошим напоминанием 300-1000 траве босса, чиловый вечер с чаем  +квестинга и тп. Ну а близы просто рубят бабло чтобы люди привыкли невылезая сидеть  в вов. Облики испытания башня маунты препатча бфа да и бог весть сколько всего.

главная проблема на мой взгляд в том что прокатили детей бфа пополной. Потому что близы срубили кучу денег на легионе, предзаказах бфа и выкатили патч с 4 сетами по типу брони, это такой /харчок вообще был имхо в игроков что просто жуть


мне не нравится ситуация с медведем , он у меня есть а сет пандарии я не получу на него в любой расцветки  хоть в плохой хоть в хороше. Так же и с миф сетами пве сет есть у меня и в нем бегает каждый желающий вместо 100 человек в игре как поидее должно поаналогии с пвп элитками
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 22:08:13 by Фромлордерон »

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Менталитет ру комьюнити в вов немного напоминает армян. Понт дороже денег. В комментах такая клоунада.....Я прям вижу как срываются маски. Мне теперь понятно, что из себя представляют люди, которые поднимают срач из-за этого облика.
Целователи белочек беспокоятся за свои внутриигровые "достижения" или как там говорили "заслуги".

Очень жду возвращения башни, пусть там и не будет прежних наград. На этот раз у меня есть твинки всех классов и я буду проходить испытания на каждом.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
ММОРПГ это действительно про награды, достигнутые цели и достижения, которые могут заработать только определённые категории игроков/либо вообще определённые игроки с одной гильдии.

Без проблем. Убираем возможность получить весь контент, после истечения актуальности контентного патча, всех маунтов, сеты, вообще всё.
Вот будет зашибись то, да?
Не заработал? Пошел вон.

Поражает лицемерие скорее людей, которые имеют по 5 сотен с лишним моделей разнообразной брони в каждый слот со всех видов старого контента, сотни маунтов оттуда же, но господе Иисусе, один раз в жизни приложили усилия, ради несчастного набора внешних видов артефакта, всё, никомунидавать, у всех отнять, оставить уникальным, я первый раз в жизни постарался, награждайте меня и больше никого!

А уж кудахтать о неожиданно утерянной эксклюзивности, когда у каждой вещи в игре по несколько реколоров, это вообще новый уровень.
Господе, в игре про реколоры, ввели реколор. Конец света, как дальше жить. Остается только плакать и каждую неделю устраивать очередной забег по старым рейдам, шотая боссов и обильно смачивать свой путь слезами, в попытке выбить маунтов и трансмоги, ради которых когда-то собирали целые рейды очень хороших игроков.

Вот же несправедливость жизни, модельку медведя еще кому-то дали, кто в Легионе не играл. Кошмар, не изумрудный правда, что-бы совсем как в Легионе, но всё равно кошмар.
Я бы в знак протеста даже жетоны в PvP перестал фармить, ради покупки старых PvP комплектов, а то бы и приостановил еженедельные забеги за Непобедимым.

Они бы еще плюнули в тех, кто в Ваниле долго и мучительно Сульфурас собирал, сделав дроп ровно такого же, но симпатичней выглядящего молота, с обычного босса, как будто одного этого факта мало, что-бы потом еще все левой пяткой правой ноги ходили выбивали его шотая босса. А стоп, они уже. Вот незадача.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 22:28:29 by Frucy »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
В игре, в которой 99% смысла это - Вот смотри, у меня есть, а у тебя нет, смотри смотри какой маунт/ачивка/трансмог/шмотка/пет/рейтинг/РИО/звание/дата убийства босса не стоит удивляться, что подобные возвращения вызывают ну очень большой дискомфорт.

99% смысла в этой игре это интересное времяпрепровождение а не дроч на уникальность. А те кто кичиться  "у меня есть, а у тебя нет" в игре просто клоуны, особенно когда дело касается не каких нибудь ферсткилов в рейдах а в  простом контенте типо башни магов. В том что кто то просто играл когда был этот контент никакой заслуги нет.

P. S. Башню магов я проходил еще в легионе, так что мне особо и не нужны эти облики. И даже если раздадут маунтов с испытаний пандирии которые у меня есть то я буду только рад.

То то я и смотрю, что все, что в игре делается - это добавление косметических наград да ачивок. Уж такое интересное времяпрепровождение в игре, что без наград никто и никуда не ходит и ходить не будет.

Поражает лицемерие скорее людей, которые имеют по 500 сотен с лишним моделей разнообразной брони в каждый слот со всех видов старого контента, сотни маунтов оттуда же, но господе Иисусе, один раз в жизни приложили усилия, ради несчастного набора внешних видов артефакта, всё, никомунидавать, у всех отнять, оставить уникальным, я первый раз в жизни постарался, награждайте меня и больше никого!

А уж кудахтать о неожиданно утерянной эксклюзивности, когда у каждой вещи в игре по несколько реколоров, это вообще новый уровень.
Господе, в игре про реколоры, ввели реколор. Конец света, как дальше жить.

А лицимерие людей, которые при 500 с лишним моделях в каждый слот ноют, что бы им вернули вот именно вот эту вот именно оттуда не поражает? Это и есть самое настоящее лицемерие - одновременно кричать, что эти ваши реколоры никому не интересны и не нужны даром и при этом истерично требовать вернуть какой то реколор и беситься от того, что кто то против этого возвращения.
Вот чем вы недовольны? Возьмите любой другой трансмог и радуйтесь жизни. Или это работает только в одну сторону?
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 22:21:52 by mahes »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
Надо всё вернуть в игру, начиная с Т3.

 

закрыть