WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки лишатся возможности /плевать друг в друга в обновлении 2.5.2 для The Burning Crusade Classic  (Прочитано 20869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
А чмок/флирт/любовь тоже уберут? Типо к девушкам клеимся, вдруг еще подумают что домогаемся

(показать/скрыть)
Их оставят, но будут высылать группу быстрого реагирования (через 10 лет) и тащить игрока в суд. Где мы узнаем, как "чмок" разрушил жизнь человека и все эти 10 лет он страдал.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
- Раздумываем об анти-токсичной технологии, как критически важной функции.
- Ммм.... Технологии... Семантический анализ лексики? Банящая нейросетка ? Механизмы контроля поведения в м+ ?
- Ну, почти. Теперь персонажи могут плевать только себе под ноги.
 

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Так и до флагов в трупы доберутся, а то тоже наверняка много обиженок, кого мало того, что убили, так еще и поглумились втыканием древка в интересное место. Госпади.... *facepalm*
У Хьюстона со мной одни проблемы.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Еще /fart остался, ничего страшного

RIKODOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллифен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Как пилить игру то им некогда, то кого то лапают то отношения выясняют а как заниматься херней по типу удаления неписей или запрещать использовать эмоцию на других то у них значит время есть. Видать не зря они предлагали бойкотировать вов, очевидно надо по тихоньку начинать это делать пока не возьмутся за реальные а не надуманные проблемы.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
А вот интересно, если это введут в актуал, финал ДКшной цепочки переделают?) Ну там где ты идёшь по городу, а в тебя плюют и кидаются гнилыми помидорами)
А ток как-то "равноправненько" будет, если неписям в меня плевать можно будет, а мне в них нет :D

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
А как по-другому реагировать на игроков противоположной фракции , эвейдящих 40 стаков пожирания ?(

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
Близзард ввели в игру 15-телней давности элемент P2W через буст, токены. Появились паровозы бущенных ботов.

И игроки выражают свое недовольство к лжецам и лицемерам из Ближжоп как могут.

Как итог жадные Близзард борются с последствиями своих же действий, а не причиной.

/spit on Blizzard

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
возможно задам непопулярный вопрос - а зачем вообще плевать в других людей, даже в игре? вот реально, зачем?

не знаю, но в меня регулярно плевали игроки, которые в пвп оказывались в заведомо выигрышном варианте. Т.е. те, кто ганкал твинков или убивал меня под мобами.
еще у них в топе типа на лицо трупа садиться.



Вкус победы - это вкус чужой боли.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
возможно задам непопулярный вопрос - а зачем вообще плевать в других людей, даже в игре? вот реально, зачем?
Как и все остальные команды - чтобы продемонстрировать свои эмоции.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Плевок в таргет это одна из причин, почему я любил пвп. У меня был макрос на плевок, и после победы над противником я его жал и ждал, когда энеми игрок зайдет за мою фракцию дабы высказать все, что он об о мне думал. Теперь меня и этого лешат.



Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Получается, что близзы таким образом плюнули в лицо игрокам? :o

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
возможно задам непопулярный вопрос - а зачем вообще плевать в других людей, даже в игре? вот реально, зачем?
Зачем вообще играть в игры? Зачем писать на форуме? Зачем? Просто зачем?

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Уу все, теперь не по канону будет классический вов…
Клялись там все будет как раньше…

 

закрыть