WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотники смогут приручать ветророгов в Shadowlands  (Прочитано 5614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Пару дней назад мы рассматривали обитающую в Темных Землях живность, определенные экземпляры которой наверняка смогут приручать охотники. А сегодня опытные следопыты из сообщества охотников Petopia уже сумели обнаружить несколько доступных для приручения зверей – ветророгов.:cut:

Ветророги появились в игре во времена Mists of Pandaria, правда с тех пор их модель использовалась только для средства передвижения из магазина – Стремительный ветророг. В Shadowlands эти величественные создания встретятся игрокам на просторах Бастиона, и некоторых из них охотники смогут приручить в качестве питомцев. Можно подумать, что из-за своей уникальности, основанные на мифических китайских цилинях, ветророги будут определены в свое собственное экзотическое семейство, но пока на альфе они значатся как обычные олени.

В файлах игры имеется несколько моделей ветророгов, но на данный момент поймать можно только одного:
  • Бронзовый Bronzeback Stag обитает к востоку от Hero's Rest и к западу от Temple of Humility.
Часть моделей используется у других ветророгов и сейчас они не приручаются:
  • Красный Glimmerhoof Cloudstrider бродит к востоку от Hero's Rest by Firstborne's Bounty (если вы опустите его запас здоровья до низких значений, то сможете некоторое время кататься на нем, как на средстве передвижения)
  • Серый Lighthoof Roamer также встречается в разных местах Бастиона и выглядит как Стремительный ветророг, только без седла.
  • Оливковая расцветка пока в игре не встречается.



https://twitter.com/wowpetopia/status/1256295150994636800
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 10:29:10 by Wishko »

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Блин, по мне, моделька у него убогая. Какая то плюшевая лама с кучей неэстетичных элементов.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2020, 09:35:14 by Lil_Skiba »

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страшна, вырубай. :-\

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И толку, если все равно в мете в основном духи? Вводят 100500 разных петов, но вот "трансмог" одного в другого нет.
WoW: Nothing lasts

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Детки выше решили пошутить..
Ну не будем их винить, образование нынче не то..
Ветробег это аутентичный цилинь, в своем первоначальном понимании.
своего рода химера: как правило, у него несколько рогов, зелёно-голубая чешуйчатая кожа, тело коня, ноги оленя, голова дракона и медвежий или бычий хвост. 
По мне единственный маунт магазина, которого стоило покупать

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Детки выше решили пошутить..
Ну не будем их винить, образование нынче не то..
Ветробег это аутентичный цилинь, в своем первоначальном понимании.
своего рода химера: как правило, у него несколько рогов, зелёно-голубая чешуйчатая кожа, тело коня, ноги оленя, голова дракона и медвежий или бычий хвост.
По мне единственный маунт магазина, которого стоило покупать

Как это должно повлиять на моё мнение о том, что он выглядит убого?:)

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че по духам зверя?

Китайский мишка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня, как у охотника вопрос - нафига?
вот зачем мне эта страшная коза?

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня, как у охотника вопрос - нафига?
вот зачем мне эта страшная коза?
Правильно, отменить нафиг приручение всех петов, которых лично ты считаешь страшными. Да не достаются они никому!

Tornor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
у меня, как у охотника вопрос - нафига?
вот зачем мне эта страшная коза?
Жаль, что ты это сейчас сказал. Сколько сил и денег положено на эту идею. И лишь после того, как идея вышла на финальную стадию разработки близы узнают, что эта "страшная коза" не нужна великому ноунейму из Задрыщинска. Я даже боюсь им об этом сообщать. Там ведь не меньше десяти людей уволят.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
у меня, как у охотника вопрос - нафига?
вот зачем мне эта страшная коза?
Жаль, что ты это сейчас сказал. Сколько сил и денег положено на эту идею. И лишь после того, как идея вышла на финальную стадию разработки близы узнают, что эта "страшная коза" не нужна великому ноунейму из Задрыщинска. Я даже боюсь им об этом сообщать. Там ведь не меньше десяти людей уволят.

И он прав. Сейчас используется по сути 2 пета - дух зверя и скат для БЛ и пуржа.
Что дает это стремная коза, чтобы ее приручать?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5852
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, по мне, моделька у него убогая. Какая то плюшевая лама с кучей неэстетичных элементов.
8 лет этой модельке, а вы толкьо очнулись.

LittleBigPanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня, как у охотника вопрос - нафига?
вот зачем мне эта страшная коза?
Жаль, что ты это сейчас сказал. Сколько сил и денег положено на эту идею. И лишь после того, как идея вышла на финальную стадию разработки близы узнают, что эта "страшная коза" не нужна великому ноунейму из Задрыщинска. Я даже боюсь им об этом сообщать. Там ведь не меньше десяти людей уволят.

И он прав. Сейчас используется по сути 2 пета - дух зверя и скат для БЛ и пуржа.
Что дает это стремная коза, чтобы ее приручать?

Может быть эстетическое удовольствие?)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И толку, если все равно в мете в основном духи?
Сейчас используется по сути 2 пета - дух зверя и скат для БЛ и пуржа.
Я так понимаю, что в очередной раз доказывать, что есть куча людей, которым плевать на "меты", "топ дпс ковенанты", которые играют для своего удовольствия, бесполезно...

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И толку, если все равно в мете в основном духи?
Сейчас используется по сути 2 пета - дух зверя и скат для БЛ и пуржа.
Я так понимаю, что в очередной раз доказывать, что есть куча людей, которым плевать на "меты", "топ дпс ковенанты", которые играют для своего удовольствия, бесполезно...

И как человек, который играет для своего удовольствия, могу подтвердить, что бегаю с духами и теми, у которых есть БЛ.
Я с ними наношу больше урона, могу хилиться, разве это не удовольствие убивать быстрее?

У меня забит питомник, но что поделать. Хочу бегать и с другими, но в итоге имеем что имеем. И при этом я не хожу в рейды и ключи. Мета меня не касается.
Но вот удобство и удовольствие как раз и касается.
Да, держу в курсе.

 

закрыть