WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок смог прокачаться с 1 по 50 уровень всего за 7 часов на альфе Shadowlands  (Прочитано 19686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

greenkirill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Ребята, вы как-то слишком оптимистичны к времени своей прокачки. Исходя из своего опыта, прокачка у меня занимает где-то в 2 раза дольше чем у спидранеров. С учетом что кач 1-120 чистого времени занимает где то дня два у меня. Исходя из несложных подсчетов, проокачка ускорена примерно на столько на сколько было заявлено. (на 40% быстрее вроде говорили)

1-50 -- часов 14
50-60 -- часов 10-12
Итого день с лишним что бы быть максимального лвла. Вроде сходится.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Ну если честно, то прокачка в современном Вове не актуальна вообще. Основная игра на капе. Ещё бы репы на ак и всякие анимы и т.д. что бы мог качнуть твина, и сразу одеться в ключах, торгасте, рейде без всякого фарма. Помню в ЛК в конце аддона, качнул твина, инсты и в рейд твинк рейдом, никакого дроча, азерита, плащей и т.д. мне такая система больше по душе. Мне нравится геймплей, но никак не фарм.либо делайте все на ак, качать разными персами это бред.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2020, 15:25:17 by alsione »
Make Blizzard great again!

Skiful17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
    • Класс: Король
    • Сервер: Гордунни
Это явно не повод для радости.. Подобное изменение кача плодит нубов

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте тогда удалим уровни вообще? И шмот тоже можно удалить. И сюжет, и открытый мир туда же.
Выбрал класс - и сразу фармишь ключи/арену/рейды.
Можно сделать систему, где нет лвлов, но ты все равно развиваешь на это единственном "макс лвле", открывая новые абилки и перки, ой, да это же азерит и артефакты! Концепт уровней в нынешнем вове устарел.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте тогда удалим уровни вообще? И шмот тоже можно удалить. И сюжет, и открытый мир туда же.
Выбрал класс - и сразу фармишь ключи/арену/рейды.
смотри у меня за аликов и орду есть все персы. я решил перебраться на европу , нахера мне еще месяца тратить что бы там прокачать всех персов.тут уникальная прокачка? нет.может быть стычки на локациях? нет. а что тогда есть тупой гринд данжей которые уже остоп...ли. к тому же до легиона так и было за 7-9часов я качал твина. все ок

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Это явно не повод для радости.. Подобное изменение кача плодит нубов
откуда берутся люди, считающие что ноубрейн кач даёт какой-то опыт игры на капе? Он не помогает разобраться со скилами, пока человек не столкнётся со сложностью, требующей начать читать гайды, он не станет лучше играть!

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Это явно не повод для радости.. Подобное изменение кача плодит нубов
откуда берутся люди, считающие что ноубрейн кач даёт какой-то опыт игры на капе? Он не помогает разобраться со скилами, пока человек не столкнётся со сложностью, требующей начать читать гайды, он не станет лучше играть!
Не согласен. Дай мне сейчас сову и я буду несколько дней привыкать к ней, ставить макросы, панельку раскидывать и остальное. Но все это можно сделать на прокачке, при этом еще и последовательно, а не тонну кнопок здесь и сейчас. Прокачка дает базовое понимание класса, это важно. Правда сейчас скиллы получаешь раз в пять лет, можно и чуток быстрее это делать, что и решает как раз вот эта новая ускоренная прокачка.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Это явно не повод для радости.. Подобное изменение кача плодит нубов
откуда берутся люди, считающие что ноубрейн кач даёт какой-то опыт игры на капе? Он не помогает разобраться со скилами, пока человек не столкнётся со сложностью, требующей начать читать гайды, он не станет лучше играть!
Не согласен. Дай мне сейчас сову и я буду несколько дней привыкать к ней, ставить макросы, панельку раскидывать и остальное. Но все это можно сделать на прокачке, при этом еще и последовательно, а не тонну кнопок здесь и сейчас. Прокачка дает базовое понимание класса, это важно. Правда сейчас скиллы получаешь раз в пять лет, можно и чуток быстрее это делать, что и решает как раз вот эта новая ускоренная прокачка.
и 12 часов на это достаточно.
Make Blizzard great again!

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Это явно не повод для радости.. Подобное изменение кача плодит нубов
откуда берутся люди, считающие что ноубрейн кач даёт какой-то опыт игры на капе? Он не помогает разобраться со скилами, пока человек не столкнётся со сложностью, требующей начать читать гайды, он не станет лучше играть!
Не согласен. Дай мне сейчас сову и я буду несколько дней привыкать к ней, ставить макросы, панельку раскидывать и остальное. Но все это можно сделать на прокачке, при этом еще и последовательно, а не тонну кнопок здесь и сейчас. Прокачка дает базовое понимание класса, это важно. Правда сейчас скиллы получаешь раз в пять лет, можно и чуток быстрее это делать, что и решает как раз вот эта новая ускоренная прокачка.
Как и я. Только мы не полные нубы. Уже знаем, как и для чего настраивать перса. Посмотреть ротацию - это 2 минуты. Но на прокачке она новичку не нужна, не говоря уже о том, что она будет меняться после получения новых атакующих скиллов. Вдобавок, скилы вроде замораживающей ловушки или ещё чего-то очень редко используются. Я сужу по себе - в первый раз в рейд я пошёл и билл босса, не глядя на него и аое на полу, т.к. пялился на панель скилов чтобы прожать ротацию. У меня появилась необходимость настроить интферфейс - я начал разбираться. Какой новичок станет заниматься такими вещами на каче? именно новичок, а не человек уже играющий на капе.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Цитировать
Blizzard заявляли, что хотят, чтобы игроки могли полностью пройти сюжет выбранного континента во время прокачки

А как насчет лутания мусора в дреноре? Этот шикарнейший контент на альфе доступен? Ну а по таймингу раскачки по-моему нормально, по часику вечером в течении недели и твинк готов (ну как минимум для старичков, для новых игроков весь этот огромный мир конечно долго изучать и вне прокачки прийдется).

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качнул репу - открываются полёты на учётку.
С добрым утром. В Легионе и БФА (не помню про Дренор) полеты так и получаются.

Xenunen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
А как реализовано реганье инстов во время прокачки? Так же разбито по уровням игрока или становится можно в любые инсты сразу?

Пока на 10 уровне выглядит довольно смешно: https://youtu.be/Tno2-r1wyfA?t=4273

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качнул репу - открываются полёты на учётку.
С добрым утром. В Легионе и БФА (не помню про Дренор) полеты так и получаются.
не совсем так. есть еще гейтинг. например, полеты появятся только в 10.2, и хоть ты прокачай репу первым - будешь ждать.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте тогда удалим уровни вообще? И шмот тоже можно удалить. И сюжет, и открытый мир туда же.
Выбрал класс - и сразу фармишь ключи/арену/рейды.

Да, хорошая идея, почему бы нет. Дать грокам сразу начинать играть в актуальном контенте.

Сделано!


Ждём эпохальное издание.
No beard, no good.

DRoGoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: DRoGoS
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте тогда удалим уровни вообще? И шмот тоже можно удалить. И сюжет, и открытый мир туда же.
Выбрал класс - и сразу фармишь ключи/арену/рейды.

А что тут плохого ? Данный "спидранер" знает что и как делать, чтоб быстро прокачаться, новички же будут тратить на это значительно больше времени. Лично для меня прокачка занимающая 5-10 часов идеальна ибо уже итак прокачал несколько персонажей с 0 и тратить на это большое кол-во времени нет желания

 

закрыть