WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительный обзор хард модов Колизея  (Прочитано 12330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Предварительный обзор хард модов Колизея
« Ответ #30 : 04 Сентября, 2009, 20:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а до тебя это до сих пор не дошло? ;D ;D Все было ясно, ещё когда мутили с баджами. Или ты думаешь у большинства игроков к колизею резко скилл игры вырос, я про то, что нормал моды 25 только ленивый не клал с несколькими вайпами макс. Разуй глаза, топ гильдии максимум через неделю закроют весь новый контент, если не будет фишек с вылетами. Близзы уже 100 раз говорили, что они не хотят, чтобы получались ситуации как с наксом в добк.

Девачка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Предварительный обзор хард модов Колизея
« Ответ #31 : 07 Сентября, 2009, 09:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет всем)
наш килл совсем не радостный, в нормале все было просто и понятно уже 4 недели как, валькирки конечно дамагают поболее чем раньше) но вроде все прошло нормально, главный Нубик-жук суров в основном для танков которые аддов танкует, в 25ке нормале мы померли раз 3 вроде , потом решили подводить их к боссу и с ним аоешить и все стало норм)
а вот с героиком у нас пока затык, 25ку не особо и пробовали, один раз спулили, положили танков и пошли в 10ки, первых двух босов прошли, а вот с чемпионами вышел серьезный затык, если раньше вынос шамана считался за победу, то сейчас вар с ретропалом на пару сносят нам одного двух из рейда и ппц, пал так вообще содится плотно на кого-нибудь и пока не убьет не слезает...
бой с чемпионами мне очень понравился( хотя наши хилеры сильно не разделяют мое мнение ;D) дамаг от босов приходит как на пвп) и очень важно каждому рейдеру не тупить а следить за ситуацией и постоянно двигаться, будем траить дальше)пока попытки не кончатся) всем удачного кила и много подарков)

зы. чтобы разрядить напряжение в рейде( если оно возникло) при запуске эвента на жуке попросите вашего дк включить ауру хождеия по воде)))и убейтесь всем рейдом об дно))
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2009, 09:17:00 by Девачка »

 

закрыть