WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 20 октября  (Прочитано 32672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
 У меня вот нет желания дать в лицо гею. Но смотреть, как 2 мужика целуются противно до тошноты. Так же противно, как и смотреть, например, на страшно некрасивую женщину, на толстого потного мужика, на бомжа в мусорном баке. Ну неприятно мне. Не потому что это не естественно, а просто ПРОТИВНО. И какие законы не принимай, приятно мне не станет. А все попытки навязать толерантность, это и есть насилие надо мной. Я к геям не лезу, вот и они пусть сидят ровно и молчат в тряпочку. А по законам ущемлений практически нет. Пусть им и жениться разрешают и усыновлять. Я отвернусь. Но я здороваться за руку с геем (если точно знаю это) не стану. Это вот и есть демократия и свобода.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю что отклонение это внушение и навязывание человеку чего-либо... у человека должна быть свобода выбора. Не нравятся геи? Не смотрите на них. Не нравятся лесбиянки? Не смотрите на них. Все просто. Лично мне все равно есть эти нетрадиционалы или нет!!! Главное что б мне не навязывали мои личные нормы жизни.

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-10 (+5 | -15)
А я вот не удивлюсь, когда (и если) выйдет World of Warcraft 2, в нем при создании персонажа в разделе "Пол" ("Gender") будет не две галочки "Male" и "Female", а огромный выбор типа "Shemale", всякие кроссдрессеры и прочие трансгендеры.

P.S. А ещё вспомнился анекдот:
 - Что это за шум за окном, Бэримор?
 - Это гей-парад, сэр.
 - И что они хотят?
 - Требуют свободы однополой любви, сэр.
 - А кто им мешает?
 - Никто, сэр.
 - Так почему они шумят, Бэримор?!
 - Пидарасы, сэр.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Всегда поражало, почему люди, которые столь рьяно и пламенно выступают за права других людей самим строить собственную жизнь и иметь собственное мнение и взгляды (пусть даже отличные от мнения окружающих, что не дает права на оскорбление, порицание или даже недовольство), столь непримиримы к тем, кто имеет взгляды и мнение, отличные от их собственных.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
- А кто им мешает?
 - Никто, сэр.
Действительно, никто! В Британии в 50х затравили Алана Тьюринга, отца современного компьютера.
Человека, который приблизил конец Третьего Рейха.
Ему назначили домашний арест и химическую кастрацию за гомосексуальные контакты, после чего он совершил самоубийство.

Всё что сейчас происходит в Западном мире — это следствие сложного и долгого процесса, все это далось их обществу нелегко.

Но в Советской России было еще хуже, в 30-50х там закрывали в концлагеря просто за мнение.
Королев тому пример, но он чудом спасся. А Вавилов? Ведущий мировой генетик, он умер в концлагере.
И сейчас в современной России вас подвергнут травле за публичную поддержку ЛГБТ, вам будут угрожать сроком за пропаганду гомосексуализма. Мы не сдвинулись с мертвой точки, за мнение снова можно сесть.
а как тебе такое. Допусти, гипотетически, по моему мнению геев надо убивать, и я это своё мнение буду открыто транслировать в соцсетях, да ещё и утверждать что это нормально, придумать и подвести базис под это не составит труда. Так вот к чему это я, и когда меня примут за разжигание и прочее ты то же так же искренне будешь утверждать что меня посадили за мнение? Или всё же согласится что за дело закрыли? А? Пример конечно утрирован, но например я очень не хочу что бы моей детворе какой нить нетрадираст рассказывал что быть геем это нормально., и это подчеркивает твою индивидуальность, и вообще это сейчас модно.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
С геями сейчас тот же эффект, что произошел с неграми. Да их притесняли, но сейчас не притесняют, и они пользуются этим чтобы получить больше прав чем обычный человек. Прекрываясь притяснениями в прошлом они требуют не равноправия, а особого отношения. Что в последствии приведет опять к притяснениям и цикл повторится.
А так то явление гомосексуализма существует уже не первое тысячелетие, и те из них кто по умеен спокойно жили как во времена притяснений, так же спокойно живут и сейчас, а из-за горстки идиотов нагнетается недовольство  в массах.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чего стоит отношение американцев к детям.

А какой у них отношение?
Неужели такое:
(показать/скрыть)

Флышпоинт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флышпоинт
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят. Нигде не могу найти точную инфу про облики после Легиона.
Точно сказано, что будут недоступны облики за испытание в башне магов и за прохождение +15подземелья.

Но будет ли доступна цепочка Баланс Сил? Дадут ли облик если я получу баланс сил в 8.0, если я в Легионе прошел на этом персонаже +15подземку?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2017, 14:32:11 by Флышпоинт »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой нить нетрадираст рассказывал что быть геем это нормально., и это подчеркивает твою индивидуальность, и вообще это сейчас модно.
2017 год. до сих пор остаются индивиды, считающие, что это "выбор" :) неплохо...
может, ты еще и думаешь, что если ты увидишь на улице 2 медведей, идущих за ручку, как 2 подружки, то ты сразу же захочешь им дать? для полного комплекта.

Sombroso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейска тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, удалили мой крайне содержательный пост про "мужиков" с пониженной социальной ответственностью.  А все говорят про толерантность,  бой цензуре, всячески призывают к свободе слова, а моему посту отнеслись НЕ толерантно, процензурировали и нарушили словоизъявление.
Вы, наверное, еще и против закона Яровой, да модераторы?

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот не удивлюсь, когда (и если) выйдет World of Warcraft 2, в нем при создании персонажа в разделе "Пол" ("Gender") будет не две галочки "Male" и "Female", а огромный выбор типа "Shemale", всякие кроссдрессеры и прочие трансгендеры.

P.S. А ещё вспомнился анекдот:
 - Что это за шум за окном, Бэримор?
 - Это гей-парад, сэр.
 - И что они хотят?
 - Требуют свободы однополой любви, сэр.
 - А кто им мешает?
 - Никто, сэр.
 - Так почему они шумят, Бэримор?!
 - Пидарасы, сэр.

P.P.S. Как минусаторы-то накинулись, даже странно.

  Первое предложение про WoW2 в свете последних лет выглядит вполне реальным.

   А анекдот из категории "в каждой шутке есть доля шутки".

   Вот серьезно. Среди моих друзей и коллег есть геи (и М, и Ж, ... точнее, и с яйцами, и без них). И мы вполне нормально с ними общаемся. Потому что вопрос ориентации собеседников в нашем общении не обсуждается и не упоминается. И не потому что это тема "табу", а потому что это личное дело каждого. И мне глубоко всё равно, какой ориентации человек, пока это вопрос не касается меня и моей жизни. И бесят не геи (не важно, гомо, лесбо или еще какие там), а вот те пидарасы, которые везде и всем тыкают в лицо своей ориентацией и пытаются с этого что-то получить.

   Перефразируя одного комика, можно сказать так: "Сексуальная ориентация — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям."
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW какое имеет отношение к чьим-то мнениям? Это же просто игра..
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Перефразируя одного комика, можно сказать так: "Сексуальная ориентация — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям."
В том и суть.
(показать/скрыть)

Но если откатиться к началу темы то что мы видим? Обычный вброс по теме, которая была здесь обсосана и разложена по полочкам давным давно.


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот серьезно. Среди моих друзей и коллег есть геи (и М, и Ж, ... точнее, и с яйцами, и без них). И мы вполне нормально с ними общаемся. Потому что вопрос ориентации собеседников в нашем общении не обсуждается и не упоминается. И не потому что это тема "табу", а потому что это личное дело каждого. И мне глубоко всё равно, какой ориентации человек, пока это вопрос не касается меня и моей жизни. И бесят не геи (не важно, гомо, лесбо или еще какие там), а вот те пидарасы, которые везде и всем тыкают в лицо своей ориентацией и пытаются с этого что-то получить.
Ты щас пытаешься говорить о рационализме среди повернутых ДЫВАКАСЕМНАДЦАТЬБЛЕТЬ.
Безнадежная затея. Они слишком современные, и откладывают серое вещество на черный день. *ля, да для некоторых отписавшихся даже нормально бахнуть друга в отсутствии подруги, о чем ты вообще? :P Вот так и живем.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Гедеон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воробейко
    • Класс: Рожка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Нуб клаб как популярный ресурс не остался в стороне (  Печальное зрелище.
Товарищи геймеры зачем вы поддерживаете эту тему?

В России близятся выборы и под это дело наши бледнолицие браться активизировались. Прошли проплаты трольчатине и она принялась за работу.
Сейчас на всех более-менее популярных площадках активизировались боты, вбрасывающие провокационные темы. Они пытаются оскорбить Россию, вызвать чувство стыда за свою страну.
Просто не ведитесь на это.  Всем этим упырям совершенно до лампочки ваше мнение по поводу ЛГБТ или чиновников или пенсий. Их задача накопать как можно больше дерьма и размусоливать его во всех подробностях. Этим зацепить молодежь и вывести ее на эмоции - как в России все плохо.
Все их приемчики одни и те же. В этой статье они все засветились.

Поэтому еще раз призываю просто игнорьте на ресурсе персонажей с такими пассажами:
Значит мы либо недостаточно образованные, либо недостаточно цивилизованные, к сожалению.

Давайте лучше обсуждать вовчик.


« Последнее редактирование: 21 Октября, 2017, 17:25:16 by Гедеон »

 

закрыть