WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Панель «World of Warcraft: Что дальше?» — Летим на Аргус!  (Прочитано 90095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт пристов это же мимимимимимим и уиииииииииииии)

VanRaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)

[spoiler
В Legion мы реализовали огромное количество изменений классов и после выхода дополнения постоянно корректировали баланс, прислушиваясь к отзывам сообщества][/spoiler]  Я искренне надеюсь на полномаштабое изменение Элем Шаманов..
Полномасштабного обновления иконок вы вряд ли дождетесь. Ну так, пару-тройку. может быть.

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Разработчики планируют и дальше выпускать патчи часто, но не так, чтобы игроков просто завалило новым контентом. Они постараются найти золоту середину, баланс.


Имхо, тут не хватает : " Soontm. Баланс tm

CdEm0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Хейтить(,) нельзя(,) ня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг + все остальные
    • Сервер: РФ / АЗУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргус? Догадывался ещё со времён анонса Легиона, поскольку только эта (большая) часть ЛОРа ещё не раскрыта.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Люди!!! Где мне найти столько сил чтобы переварить ТАКОЕ кол-во контента  :-\ :-\ :-\
P.S. легион какое то неимоверное тортище.

Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

[spoiler
В Legion мы реализовали огромное количество изменений классов и после выхода дополнения постоянно корректировали баланс, прислушиваясь к отзывам сообщества][/spoiler]  Я искренне надеюсь на полномаштабое изменение Элем Шаманов..

Вот кстати да. Сов они не стесняются перерабатывать кардинально каждый аддон, а у элемов я не вижу изменений с лича. И при этом они видят, что элемы всегда болтаются в низу списка всегда, с редкими проблесками.

aigyul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У почти всех классов маунты прикольные, с новыми модельками, а у паладинов снова лошадь...

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно тайм ран в каре уберут после разделения инста?

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно тайм ран в каре уберут после разделения инста?
Таймран делается полностью в "нижней" части каражана. Скорее всего нет.
Яды наше все!

Spyke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краблинг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые леги? Или актуализация старых планируется? А то по илвл даже в цитадели уже аналоги будут.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Возвращение в Каражан будет разделено на 2 части, которые станут доступны в эпохальном+ и героическом режимах. В Квартал Звезд и Катакомбы Сурамара станет можно ходить с помощью системы поиска группы.
Вот это лолушки для элиты. Можно будет и вернуться в легион

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:-11 (+12 | -23)
Блин я думал Гробница Саргераса будет финальным рейдом, ну да хрен с ним, я думал АРгус будет как Аддон пак новый, с отдельной планетой и кучей локаций, а в итоге нам дадут клочок земли Аргуса на котором будет рейд (ну как расколотый берег) и что то мне подсказывает что Аддона с Аргусом не будет ... близы берут отличные идеи и превращают их в мелоч (как это было с изумрудным кошмаром, все ждали целый аддон, где будет изковерканая копия Азерота, и по мере патчинга кошмар мог отступать открывая нам новые зоны , а мы получили всего лишь рейд) , так же будет и с Аргусом, более чем уверен ...

И да насчет Моделек Артефактов, близы вы орёте что ли эти модельки уже с самого Бета теста лежат в игре/ и их на ВОВхеде можно было посмотреть, и того мы получаем за 2 крупных контент патча , за 4 рейда (ИК ИД НХолд ТОС) 6 шкурок ! (1 из которых и то секретная), в то время как раньше мы в каждом рейде получали оружие (ну или почти в каждом я про ИД) , то есть по логике они должны были нарисовать по модельке оружия для каждого Рейда (ну типа пройти ИК дали модельку, пройти НХолд дали  модельку) .

В общем вот такие дела меня разочаровали, и да Легион тот еще торт классный торт со свечками как подарок на День рождения , я лишь подчеркнул и аргументировал те моменты которые мне показались не приятными. Ловлю минусы, дорогое моё комьюнити НК )

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Блин я думал Гробница Саргераса будет финальным рейдом, ну да хрен с ним, я думал АРгус будет как Аддон пак новый, с отдельной планетой и кучей локаций, а в итоге нам дадут клочок земли Аргуса на котором будет рейд (ну как расколотый берег) и что то мне подсказывает что Аддона с Аргусом не будет ... близы берут отличные идеи и превращают их в мелоч (как это было с изумрудным кошмаром, все ждали целый аддон, где будет изковерканая копия Азерота, и по мере патчинга кошмар мог отступать открывая нам новые зоны , а мы получили всего лишь рейд) , так же будет и с Аргусом, более чем уверен ...

И да насчет Моделек Артефактов, близы вы орёте что ли эти модельки уже с самого Бета теста лежат в игре/ и их на ВОВхеде можно было посмотреть, и того мы получаем за 2 крупных контент патча , за 4 рейда (ИК ИД НХолд ТОС) 6 шкурок ! (1 из которых и то секретная), в то время как раньше мы в каждом рейде получали оружие (ну или почти в каждом я про ИД) , то есть по логике они должны были нарисовать по модельке оружия для каждого Рейда (ну типа пройти ИК дали модельку, пройти НХолд дали  модельку) .

В общем вот такие дела меня разочаровали, и да Легион тот еще торт классный торт со свечками как подарок на День рождения , я лишь подчеркнул и аргументировал те моменты которые мне показались не приятными. Ловлю минусы, дорогое моё комьюнити НК )

Нытики тоже нужны, херово когда слишком приторно.

zonerr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то маунты жрецов, шамов уж сильно выделяются на фоне лошадок паладинов и локов, у мага так вообще болванка какая-то, рад, конечно, за них, но можно было что-то и покруче придумать, наверно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"В этом обновлении будет введено множество классовых изменений, призванных сделать игру более приятной."
Добавляют/возвращают утилитарные способности. Например ловушки всем охотникам.

Я Хайпнут, короче :)

 

закрыть